vv00dy - свяжитесь со мной

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение K13A » 24 ноя 2010, 09:15

vv00dy, настоятельно прошу со мной связаться, терпение кончается, вопрос, я думаю, понятен
K13A
 




Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение K13A » 29 дек 2010, 16:27

НАСТАИВАЮ на закрытии второй части вопроса в этом году, до 23:59 31.12.2010
K13A
 

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение андрей343 » 29 дек 2010, 20:04

Предлагаю обсудить тему на всеобщем собрании членов политбюро
Или разобраться полюбовно. B-(
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение chica » 29 дек 2010, 20:21

Давайте послушаем начальника транспортного цеха! )
Аватар пользователя
chica
Участник
 
Сообщений: 401
Откуда: M4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мотоцикл: XX, drz400s
Имя: sergey

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение K13A » 29 дек 2010, 21:40

я пока что подожду, до конца года, потом уже буду ругаться, с такой бессовестностью в первый раз сталкиваюсь :ymsick:
K13A
 

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение TETSUJIN » 30 дек 2010, 08:42

Присоединяюсь: тоже хочу вуди. Пока послушать :D
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение K13A » 11 фев 2011, 13:15

TETSUJIN писал(а):Присоединяюсь: тоже хочу вуди. Пока послушать :D


получилось послушать?
мне вконтакте не отвечает, трубку не берет
кормит завтраками полгода уже
из-за каких-то жалких 1500 руб :)) :)) :))
K13A
 

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение TETSUJIN » 11 фев 2011, 13:36

К сожалению нет
Да мне надо с него схему механизма поднятия гос-номера и всё ...
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение K13A » 11 фев 2011, 14:24

TETSUJIN писал(а):К сожалению нет
Да мне надо с него схему механизма поднятия гос-номера и всё ...


аааа, я думал, что тоже денег задинамил :))
K13A
 

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение K13A » 12 фев 2011, 16:20

Вообщем достучаться до Кирилла не удалось, трусливо игнорирует телефонные звонки, сообщения и тд

История вкратце:

В мае прошлого года купил у него перчатки
Договорились на 3000 с учетом доставки (2700+300), я заострил внимание на том, что нужно застраховать посылку путем объявления ценности, так как прекрасно знаю, как работает почта, и что незастрахованные посылки могут теряться.
Перчатки видимо были отправлены посылкой 11167326023314, но до Орла так и не дошли.
Вуди сэкономил из трехста рублей на отправку 4% от суммы необходимой оценки (около 100 руб).
По началу косяк свой не признал, сказал типа - а че, я отправил. В итоге все же признал, ибо про страховку было оговорено однозначно.
Далее почта долго не отвечала ответом об утери посылки, потом признала, мне пришлось самому разбираться/звонить и тд, ну слава богу, что хоть заявление отправитель написал. В итоге почта перечислила 250 руб + почтовые расходы - возмещение отправителю, что являлось признанием утери. Вуди динамил еще недели 2, типа нет признания утери. Как нет, если перевод прислали ))) Ну вообщем признал в итоге утерю, пообещал вернуть деньги.
Половину денег (1500 руб) я дождался где то близко к зиме!!!! :)) И это после раз 10 обещаний о перечислении, типа уже иду в банк и тд :)) Даже один раз было "друг должен был уже перечислить, проверяй" ))
Вторую часть обещал "как только так сразу", первый контрольный срок был новый год - денег нет, после нового года он клятвенно обещал до конца января, денег нет, связаться - невозможно.
1500 рублей - это конечно же смешные деньги, но дело не в деньгах, а в бабском поведении, слово дал - исполнил, если ты мужик. Тут же столько брехни было и динамо, я бы нафиг лучше застрелился, чем таким му%%лой быть из-за такой суммы.
Вопрос я этот не закрою, в Москве я редко, но при случае, если денег не дождусь - обязательно разыщу/навещу, на полторы штуки я точно оторвусь.

Вопрос ко всем - буду очень благодарен информации о том, на каких форумах тусуется еще эта гнилая личность? Здесь похоже уже не бывает. Буду щемить его в сети пока что, ехать специально в Москву искать правды не хочу, подожду удобного случая. Но вопрос уже принципа, не поможет инет - придется юзать реал ))
K13A
 

След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11