vv00dy - свяжитесь со мной

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение GAL'VANIKA » 20 фев 2011, 12:36

Ангел писал(а):Мое личное мнение в стране у нас дерьма много потому что все отмалчиваються...

Дерьма у нас много не потому, что все отмалчиваются, а как раз потому, что слишком много орут и закатывают истерики в СМИ и на форумах, опускаясь до быдловской терминологии и откровенных угроз!
А на выходе полный ноль! Если бы со мной такое произошло, то решала я бы этот вопрос ну уж никак не через форум. А по окончании ситуации, возможно, я бы вынесла эту информацию с конкретными доводами на обсуждение.

Ангел писал(а):...не дай то бог у вас что нидь такое получиться...тогда посмотрим как ваше мнение поменяеться...

Вот именно, Сережа, что не дай Бог, что у кого-нибудь так получится! Посмотри, как быстро можно закидать человека говном, оскорбить, даже до конца не разобравшись!
Представь, что тебя могут втоптать в грязь за 20 минут, а если еще при этом тебе угрожают, и я посмотрю как раз, как твое мнение тогда поменяется!

Ангел писал(а):И уж лучше решать вопросы на форумах...

Решили?
Не будите во мне суку - она и так, бедная, не высыпается! ©
Аватар пользователя
GAL'VANIKA
Участник
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Хвост от Dreambird
Имя: Галина




Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение Ангел » 20 фев 2011, 13:15

Галин я сказал спорить не буду , высказал свое мнение . Каждый человек имеет свое мнение и мое таково касячить не надо тогда никто грязью не закидает . К людям надо относиться так как хочешь чтоб к тебе относились !!!
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение K13A » 20 фев 2011, 15:10

хм, "закидать говном, даже не разобравшись" :) вы, действительно, факты то прочитайте :) тут разбираться нечего, даже если вуди извинится - ничего не изменится - он уже себя повел не по-мужски - и делал это более полугода

"уже давно бы решил" - да, это так, жил бы в Москве, уже бы решил...

вообщем сколько людей - столько мнений, когда он кого-нибудь тыс на 100 кинет - вот тогда посмотрим :) как говном кидать будете, разобравшись али нет :D
а так я по крайней мере хоть какое-то количество людей, но предупредил, о бессовестности данного человека B-)
K13A
 

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение андрей343 » 20 фев 2011, 15:23

Судя по твоим выражениям, Кирилл систематический кидала и ты предупреждаешь об этом всех. Опыт коммерческий у меня с ним был и на большую сумму, чем 1500р и все было ОК.
У тебя индивидуальный случай и разбираться надо тебе лично вне форума.
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение Egres » 20 фев 2011, 15:46

K13A писал(а):"уже давно бы решил" - да, это так, жил бы в Москве, уже бы решил...

Ну да, тогда конечно... Я бы тоже всех марсиан переп@здил. Жаль, Марс далеко... Но порассуждать об этом, если что, готов.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение K13A » 20 фев 2011, 16:14

хм, интересно как выходит, денег должен, динамит, а оказывается белый и пушистый :-? очень странно @-) что ж, видать и такое бывает :)
K13A
 

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение Egres » 20 фев 2011, 16:58

K13A писал(а):хм, интересно как выходит, денег должен, динамит, а оказывается белый и пушистый :-? очень странно @-) что ж, видать и такое бывает :)

Опять ни на чем не основанные слова, как и 99% написанного в этой ветке.
Покажи мне, из чего следует твоё высказывание, и прекрати уже ныть.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение K13A » 20 фев 2011, 17:15

Egres писал(а):
K13A писал(а):хм, интересно как выходит, денег должен, динамит, а оказывается белый и пушистый :-? очень странно @-) что ж, видать и такое бывает :)

Опять ни на чем не основанные слова, как и 99% написанного в этой ветке.
Покажи мне, из чего следует твоё высказывание, и прекрати уже ныть.


ну как, вы его тут защищать взялись, да и не ною я, скорее предостерегаю, ну и на суд общественности выношу, сказал же - "страна должна знать своих героев", если все молчать будут - такое поведение процветать будет, такое бессовестье появляется именно из-за того, что многие плюют - да ну, не деньги, фиг с ним, а такие как вуди - одного, второго, третьего подинамят - глядишь, а уже и сумма выйдет
K13A
 

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение Egres » 20 фев 2011, 17:34

K13A писал(а):ну как, вы его тут защищать взялись

Еще раз - покажи мне, где.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение K13A » 20 фев 2011, 18:01

Egres писал(а):
K13A писал(а):ну как, вы его тут защищать взялись

Еще раз - окажи мне, где.

ну я ж не конкретно про тебя, GAL'VANIKA, например, написала что все необоснованно, как еще обосновать - я не представляю
K13A
 

Пред.След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28