vv00dy - свяжитесь со мной

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение андрей343 » 20 фев 2011, 18:41

Ребята, может закроем тему?
Давайте, останетесь друзьями....
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей




Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение GAL'VANIKA » 20 фев 2011, 20:16

K13A писал(а):GAL'VANIKA, например, написала что все необоснованно...

Да, необоснованно, так как версия Кирилла так и не была озвучена! Я уверена, что ему есть что сказать, т.к. Дмитрий, судя по его постам, явно в очень жесткой форме и специфическим языком высказывал свои требования к Кириллу при каждом телефонном звонке, сдобривая красноречивыми подробностями о том, что он с ним сделает за эти 1500 р., когда приедет в Москву.
А в целом, мое мнение, что ни один, ни второй не достойны ни уважения, ни защиты - усрались уже до хрипа из-за копеек!
Не будите во мне суку - она и так, бедная, не высыпается! ©
Аватар пользователя
GAL'VANIKA
Участник
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Хвост от Dreambird
Имя: Галина

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение K13A » 20 фев 2011, 20:20

GAL'VANIKA писал(а):
K13A писал(а):GAL'VANIKA, например, написала что все необоснованно...

Да, необоснованно, так как версия Кирилла так и не была озвучена! Я уверена, что ему есть что сказать, т.к. Дмитрий, судя по его постам, явно в очень жесткой форме и специфическим языком высказывал свои требования к Кириллу при каждом телефонном звонке, сдобривая красноречивыми подробностями о том, что он с ним сделает за эти 1500 р., когда приедет в Москву.
А в целом, мое мнение, что ни один, ни второй не достойны ни уважения, ни защиты - усрались уже до хрипа из-за копеек!

хехе
я очень молчаливо и добро ждал с прошлого лета, думаю, ну ладно, может реально проблема с деньгами
удивило сначала то, что уехал в египет на долгий отдых не расплатившись (долг тогда еще был 3000р)
а взбесило то, что вуди сам установил последний-последний крайний срок на конец января, через 2 недели после него я пытался позвонить - он начал просто игнорировать звонки
K13A
 

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение K13A » 20 фев 2011, 20:21

ЗЫ еще раз - дело не из-за копеек, читай выше, я написал из-за чего...
K13A
 

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение Дрозд 76 » 21 фев 2011, 00:44

Действительно )))) Сдесь ложкой дёгдя бочку дерьма не испортишь ))) Voody неправ как не крути.... Иначе получаеться " правда как дышло к кому повернул так и вышло" Стыдно Кирилл за тебя ... очень стыдно...
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение ДокторХХ » 21 фев 2011, 01:05

Нормально Вы тут писанули все :D Вот реально - впервые читаю посты и понимаю, что у каждого отписавшегося есть своя "правда"...

Орловский парнишка, человек наивысшей "пунктуальности" - расстроился не хило на Вуди - его конечно в этом можно понять. Еще бы - дело даже не в деньгах, а просто в отношениях между людьми, между Мотоциклистами... Как можно столько динамить из - за такой суммы человека, особенно если сам называешь сроки? В личку писать - бестолку, по телефону он уже вообще звонить на всю жизнь научился, а Вуди все ни почем, он на лыжах катается, отдыхать ездит и т.д. Как добиться справедливости и предостережение других участников общества от подобных ситуаций? Огласка разумеется... Но только вот каким образом? Что за диалоги? Вам сколько лет Уважаемый, что бы в качестве аргумента выдвигать изречения типа "сам дурак, пасть порву, моргала выкалю..." и истерично шутить? Конструктивней претензии нужно выстраивать, если таковые имеются, обосновывать тщательнее... Тут серьезный форум, и можно было написать претензии в более мягкой форме, а разного рода оскорбления и сравнения - в личку кинуть, типа "я те глаз на ж...у натяну и т.д." как и нюансы Ваших переписок с гадостями, они уж точно никому не интересны…

Вуди - Дроздовод, каким бы ни был - у него свой отдел на форуме, а значит - фигура значимая хоть как то. Пишет в роде нормально, к Орловскому с угрозами не сыплет, читать приемлемо. Чувствуется, что офигивает потихонечку от того, что натерпелся за эти пол года из за своей вины, и автодозвоны, и разные угрозы и прочее и прочее... С Другой стороны - виноват, конечно, сам, нельзя такие вещи доводить до такого состояния, как можно так динамить человека, даже если он не хороший на твой взгляд? Зачем давать пустые обещания?, всякое бывает в жизни - позвонил и сказал "..Друг - не получается с деньгами, попа сейчас полная и когда все устаканится - не известно, давай я тебе через три дня позвоню еще и доложу состояние своих дел..." Надо вести диалоги в любом случае, все мы люди - разные ситуации могут быть... Но игнорировать - это перебор.
P.S. Претензии остальных отписавшихся
- Нехватка конструктивного, аргументированного диалога, пусть и в споре - Эгрес.
- Вуди уже заканал тупыми постами своими, тупит по жизни. – Вивис
- У нас такой интересный форум, что темы с подобными неадекватами выставляют форумчан неловко в лице общественности и очерняют картину, надо это прекращать – Майк Х11
- Эх мужики-мужики… - Галина.
- Вот же нехороший человек этот Вуди, как можно вести себя подобным образом, что бы вызывать к себе претензии подобного рода, это же позор перед самим собой. Да даже если и продал Мотоцикл – какая разница, кидняк – это плохо, Динама – это плохо.. Как можно читать такое в свой адрес и хотя бы не объяснить свою позицию в глазах общественности, неужели настолько плевать на себя… Неуважуха… а ты – Галя-Галя, подобное поведение среди мужчин неприемлимо и на этом – точка, плевать на аргументы, даже если Вуди их и представит – позор ему вовеки и нет пощады… Как это не обсуждать на форумах? А где же еще обсуждать, если один Орловский а другой – Московский, по телефону не получается, в личке – то же, а тут вон поднял тему – уже и тысяча прилетела и народ для себя сделает выводы – Ху из Ху… - Серега Ангел.
P.S. Даже не знаю, что тут еще добавить… Согласен с каждым в в чем то…
Тему - в топку а Вуди - не прав.
ДокторХХ
 

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение K13A » 21 фев 2011, 01:12

Доктор, ничего себе поэма :-bd
Поправка - вуди терпит не полгода, а меньше недели, до этого терпел я :)
Ну и по моим высказываниям - да, эмоции, но такое говно в жизни вижу не часто, чувства переполняют, можно ж на это скидку сделать ;)
K13A
 

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение Vivis » 21 фев 2011, 01:20

Полностью согласен с автором темы !И с теми кто поддержал его !Человек терпеливо ждал писал . ..факт!Дело не в деньгах!!!! . Такого хамского отношения к просьбам ответить .Полнейшее игнорирование . Пишет про покатушки на борде вместо того чтоб ответить сразу перевести разговор в конструктивное русло и закрыть тему ! ..какаято гниль !изворачивание .(((еще раз повторюсь знаю его только по письменам на форумах .Производит впечатления неадекватности .Или я не прав в этом? глупейшие посты почти все граничащие с идиотизмом.Довести человека до резких выпадов вполне себе мог. патологическая жадность .удавиться за копейку.зайдите на другие форумы почитайте перлы.Человек из другого города искал поддержки и возможности как то обратить внимание на проблему и все .В Самаре люди оперативно все сделали чтоб както призвать к совести .Саша Ангел правильно написал :там приняли проблему как свою .
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение ДокторХХ » 21 фев 2011, 01:24

Дмитрий - прекрасно понимаю тебя и сам бы возмутился...
Очень хорошо, что ты понял все, вот бы Вуди еще понял и отослал оставшиеся деньги а админы снесли ветку к чертям...

http://www.youtube.com/watch?v=Io9Q7kgyCo0
:D
Асик, мы не хотим читать другие форумы... Зачем эта грязь - итак все ясно...
ДокторХХ
 

Re: vv00dy - свяжитесь со мной

Сообщение _AS » 21 фев 2011, 07:40

Согласен с Вашим постом выше на 100%. Точнее свою мысль я бы сам не описал :) . Топик в топку. Вуди - не гут.
_AS
Участник
 
Сообщений: 178
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26