Доблестный Гаец...

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Доблестный Гаец...

Сообщение ДокторХХ » 17 апр 2011, 00:58

Случилась сегодня занимательная история... Встретились с Дружбаном - Дроздоводом на Варшавке, Анино... Потрещали и в путь. Договорились ехать по МКАД, внутренняя сторона. Ехали - ехали и из-за моей ошибки пилотирования выехали на внешнюю. Выходили стремительно но Кольцевая томилась в вяло-текущей пробке, решили дать кружок по МКАДу и помчались в междуфурье (крайние 3 полосы справа). Попутки идут 25-30 км/ч и вот Полицейский Пост. Гаец стоит в междурядье, прямо посередине, остановил поток и смотрит на меня, бросаю байк правее - он то же отшагивает наперерез, бросаю байк влево - он то же и уже улыбку его коварную вижу с щелями между зубов... Машет головой из стороны в сторону типа: " нет Братец, ты никуда не денешься..." Торможу не доезжая до него 10 метров))), он - ржет уже, сзади Дружбан, еще несколько байков, всем весело... Гаец кричит "Глуши двигатель" - глушу, смеюсь и поднимаю руки вверх со словами "Господин Полицейский, только не стреляйте"))) После этого он попросил откатить Байк на разделительную, посмотрел права, ПТС, просроченные транзиты, ОТСУТСТВИЕ страховки и говорит: "Почему?" а я ему и отвечаю "Господин полицейский, весна задержалась и мы не успеваем, если Вы продадите мне страховку - куплю ее прям сейчас но везде суббота и 5 вечера... А погодка какая...
Отдал он мне бумаги и сказал езжать, только аккуратнее и всем по очереди, хаотично не перестраиваться))) тут конечно вообще в покат вапал от такого совета, убрал доки и мы повалили с хорошим настроением а Серега Ангел еще и дернул своего Дрозда в вилли...
Давно таких Гайцов не попадалось, особенно на Столичном МКАДе, обычно и свалить от них легко как от коров колхозных и наживы жаждят, готовы мать родную продать... А тут - приятно удивлен, неужели Полицейские другие? =)) :-bd
ДокторХХ
 




Re: Доблестный Гаец...

Сообщение Ангел » 17 апр 2011, 01:47

У него дед наверно Матросов был так он бестрашно шагнул грудью на тебя =)) как Матросов на омбразуру \m/
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: Доблестный Гаец...

Сообщение база там--> » 17 апр 2011, 15:48

я тогда на 160 на дрозде на посту чуть гайца не сбил! чо он ходит?знал что у нас закрытие сезона, че людям праздник портить? а гайцы хорошие есть! и спасибо им за это)
Изображениесперматозоиды и яйцеклетки-ресурс неисчерпаемый, в отличие от железной руды.....любите свою технику!
Аватар пользователя
база там-->
Участник
 
Сообщений: 275
Откуда: Чита
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Иван

Re: Доблестный Гаец...

Сообщение Plavnik » 19 апр 2011, 11:16

Просто у них переатестация
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр

Re: Доблестный Гаец...

Сообщение DODGE » 26 апр 2011, 10:38

Я другую картину наблюдал на МКАДе.
Двигаюсь по "мотополосе" в переди едет ГОЛДА. На посту выскакивает сотрудник ДПС упирает руки в бока и ждёт нашего приближения. GL1800 начинает набирать скорость. Сотрудник ДПС в последний момент понимая что остановки не будет, заскочил на отбойник потерял жезл, фурашку.
Голда проскочила по 2-ум предметам незадумываясь. Я тоже не стал особенно переживать по этому поводу и последовал примеру водителя ГОЛДЫ. :D
Аватар пользователя
DODGE
Участник
 
Сообщений: 68
Откуда: М.О. Михнево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Михаил

Re: Доблестный Гаец...

Сообщение база там--> » 27 апр 2011, 02:58

я на газели им зеркало свернул один раз. подрезали меня при перестроении(на лежачем полицейском, скорость нулевая была)я поровнялся с ними, мы остановились, я спокойно объяснил им суть моей притензии, ссылаясь исключительно на пдд, потом свернул им зеркало(не сломал а просто закрыл наружу)пожал плечами и спокойно уехал. сотрудники сотрудниками, но думать то тоже надо.правила общие, на сколько я знаю.
Изображениесперматозоиды и яйцеклетки-ресурс неисчерпаемый, в отличие от железной руды.....любите свою технику!
Аватар пользователя
база там-->
Участник
 
Сообщений: 275
Откуда: Чита
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Иван

Re: Доблестный Гаец...

Сообщение Mishaania » 27 апр 2011, 10:04

У нас в Тольятти позавчера расстреляли ФСБ-шника. Стрелявшие были на моте в шлемах. Уже два дня репрессии: моты тормозят всеми способами, даже на встречку вылетают с люстрой. Ребят-владельцев мотов массово вызывают повестками, фоткают моты, даже домой опера приходят. Ближайшие две недели хоть не выезжай из гаража.
Mishaania
 


Re: Доблестный Гаец...

Сообщение Брат » 27 июл 2011, 23:42

Байан......
Всепогодный истребитель-штурмовик широкого радиуса действия...
Изображение
Брат
Участник
 
Сообщений: 402
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: Хонда
Имя: Серж


Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11