Конкурс Фотографии

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: Конкурс Фотографии

Сообщение SLAWA » 14 фев 2012, 12:43

puhtun писал(а):Я не понимаю, как это фото :-q может быть в лидерах не оригинальности, ни красоты, бред какой-то. :-o Я на месте организаторов задумался в правдивости этих голосов. :-? Хотя, но фото школьница, может вся школа 1 раз в день голосует. :ympray: Не расстраивайся 2 место не первое, но тоже призовое \m/ сноуборд тоже хороший подарок. :-bd

Всё верно замечено, если обратить внимание на фото №8 и №41 то можно заметить на синхронность и рост голос по 15 в минуту ) так же стремительно набегает и у №15 ! А это говорит о вирусных программах и программах накрутчиков ;) А компания заинтересована отдать приз участнику наибольшему привлёкших посетителей, а не роботов ;) Так что парни спасибо, что голосуете, осталось ещё 4 дня \m/
P.S. Во время второй мировой войны, немецкий войска так же оккупировали территорию России и практически не оставляли людям надежды... но вера в победу и упорство, сделала своё великое дело :-!
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав




Re: Конкурс Фотографии

Сообщение TIMON » 14 фев 2012, 14:38

:-bd будем долбить до последнего
TIMON
 

Re: Конкурс Фотографии

Сообщение SLAWA » 14 фев 2012, 23:16

Вот и у номеров 16 и 17 сдали нервы ;) Так что продолжаем голосовать и победа будет за нами !
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Конкурс Фотографии

Сообщение TIMON » 15 фев 2012, 06:00

Короче везде одно наеб..лово,как обычные, галимые фотки, могут за одну ночь набрать столько голосов,разводят всех нормальных людей,как детей,закрыл бы этот сайт навсегда и компанию разогнал бы!!! :-q
TIMON
 

Re: Конкурс Фотографии

Сообщение SLAWA » 15 фев 2012, 09:28

Накрутку голосов, делают сами участники по средствам программ "накрутчиков", компания тут совершенно не причём, она просто организатор конкурса, но по итогам она всех нелегалов дисквалифицирует :-!
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Конкурс Фотографии

Сообщение TIMON » 15 фев 2012, 09:52

думаешь раскроет их тайну голосов??тогда мы на первом месте :-bd,продолжаем голосовать
TIMON
 

Re: Конкурс Фотографии

Сообщение puhtun » 15 фев 2012, 11:42

В день 1 раз, чем могу, тем по могу! :)
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: Конкурс Фотографии

Сообщение puhtun » 15 фев 2012, 11:49

Да бред у № 15,16,17, вчера вообще было меньше 1000. :-o Надеюсь, что зло будет наказано. :YMBRINGITON: Все отъе..ны, и повешены. \m/ :)
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: Конкурс Фотографии

Сообщение SLAWA » 15 фев 2012, 23:23

Парни, потихоньку выходи на глиссаду.... постарайтесь нажать посильней @-)
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Конкурс Фотографии

Сообщение TIMON » 17 фев 2012, 19:21

ну что там с результатами??
TIMON
 

Пред.След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13