Yota накрывает колпаком своих пользователей.

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Yota накрывает колпаком своих пользователей.

Сообщение am02rus » 28 фев 2012, 13:09

Ёта накрывает колпаком своих пользователей.
Прикрываются новыми технологиями, но на самом деле ....
Бесплатный обмен старого модема на новый, с бесплатной доставкой. Ага, так я и поверил в их щедрость. Новые технологии, ага, раз и в один день все свои вышки-ретрансляторы поменяли на новые. Тут сеть-то свою не могут расширить в область, а на работе вообще целый день оранжевое "сеть перегружена", а тут прям раз и все. И новые технологии в деле.
Ну вот на куя им мои паспортные данные. Причем нужен именно мой паспорт, и только оригинал.
сЦуки.
Клвиатра падла, непропечтывет бквы
Аватар пользователя
am02rus
Участник
 
Сообщений: 291
Откуда: Мытищи, Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Радик




Re: Yota накрывает колпаком своих пользователей.

Сообщение vantes » 28 фев 2012, 13:56

Тоже бесит! пользуюсь уже два года, исключительно на работе. Поначалу было неплохо, сейчас канал постоянно перегружен. забил.. думаю взять мегафоновский модем
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Yota накрывает колпаком своих пользователей.

Сообщение Garri}{enk » 28 фев 2012, 18:58

am02rus писал(а):1Тут сеть-то свою не могут расширить в область, а на работе вообще целый день оранжевое "сеть перегружена"
2Ну вот на куя им мои паспортные данные. Причем нужен именно мой паспорт, и только оригинал.
сЦуки.

1-В область никто не пустит так будут монополисты,у операторов только едж и 3г,а перегружены потому што денег оч хотят а ресурс сети не безконечный.
2-В данный момент скорей всего их проверяющие организации за яйца взяли 8-}


Вань а в каком районе работаеш ? мож билайн ,будет одна маза :-$ неплохая через пару недель....
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Yota накрывает колпаком своих пользователей.

Сообщение am02rus » 28 фев 2012, 20:34

Я тож думал на кого нить из большой тройки пересесть. КМК у Ёты сеть перегружена по всей Москве, за редким исключением, ибо сильно форсированный рекламный ход они двигали. Вкладывались в рекламу дай боже, судя по ее обилию в округе. Отсюда и резкий скачок юзеров, до сих пор разгрести не могут. Сигнал по Москве уверенный, скорость вполне достойная даже при перегруженной сети.
Да и возможность бесплатного инета на 64 кбит подкупала.
Как красиво поют менеджеры Ёты о новых технологиях, космических скоростях, и т.д. Прям уши чуть не завяли. Поднял руки, сдался, и в обмен на ксерокопию паспорта получил модем бесплатно.
Причем как с мобилой не канает, т.е на левый паспорт хрен тебе, а не модем, ксерят оригинал вместе со своим бейджиком (для отчета перед руководством наверное). О как! Короче если потом я в нете напишу "Путен ЧМО и презерватив резиновый", меня быстро найдут, а если не найдут, то найдут этого менеджера и вздрючат его, почему он продал (выдал) модем челу с ненастоящим паспортом.
Клвиатра падла, непропечтывет бквы
Аватар пользователя
am02rus
Участник
 
Сообщений: 291
Откуда: Мытищи, Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Радик

Re: Yota накрывает колпаком своих пользователей.

Сообщение vantes » 28 фев 2012, 20:49

Garri}{enk писал(а):Вань а в каком районе работаеш ? мож билайн ,будет одна маза :-$ неплохая через пару недель....

Окружной проезд дом 8. ВАО
am02rus писал(а):Короче если потом я в нете напишу "Путен ЧМО и презерватив резиновый", меня быстро найдут, а если не найдут, то найдут этого менеджера и вздрючат его, почему он продал (выдал) модем челу с ненастоящим паспортом.

да ты уже написал =)) мне уже позвонили, твой профиль посмотрели, говорят выехали))
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Yota накрывает колпаком своих пользователей.

Сообщение Garri}{enk » 28 фев 2012, 21:32

ну тогда посмотрю по покрытию и загруженности и темку напишу...
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН


Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5