Кто юзал VW Transporter??? Отзывы и предложения.

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Кто юзал VW Transporter??? Отзывы и предложения.

Сообщение Demon43rus » 15 июн 2013, 22:56

Всем привет! По роду и виду деятельности нуждаюсь в транспорте с бОльшим объёмом! Кто юзал "транспортёры"? Их множество модификаций и моделей. Кому что к душе? Что скажете об авто в общем, о качестве новых и свеже\выпущенных автомобилях? Может есть знакомые с большим опытом эксплуатации данного авто. Интересуюсь лично для себя. Потому хочется узнать всю "подноготную". Бюджет собственно, как и всегда, ограничен. Потому хочется найти лучшее из худшего. Смотрел пару "Т6" 2010 года, пробег "как и всегда" тысяч по 70-90 км(бред конечно) состояние очень унылое. Все кругом крашеные и с наличием "рыжиков", это 3х то годовалый автомобиль... Мож кто из своих продаёт достойный аппарат за хорошие деньги - рассмотрю варианты! Желание падает на Т5-Т6 год от 2005. Хотелось бы микроавтобус но не обязательно. Очень нужен кондиционер и мечтаю чтоб был "автомат", без автомата тож согласен! Всех заранее благодарю за стоящие подсказки и дельные советы!
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий




Re: Кто юзал VW Transporter??? Отзывы и предложения.

Сообщение Mr.XXXL » 17 июн 2013, 01:36

юзал т-5 когда работал в DHL....2006-2009 года,юзали новые с завода т5...авто зарекомендовал себя отлично,единственный минус через 15000 км захрустела 2 передача...причем у всех.....после гарантийного обслуживания все встало на свои места...если не ошибаюсь..то пасаны до сих пор гоняют на выкупленных машинах. :-bd
Аватар пользователя
Mr.XXXL
Участник
 
Сообщений: 266
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX SuperBlackBird1997г.
Имя: Александр

Re: Кто юзал VW Transporter??? Отзывы и предложения.

Сообщение Egres » 17 июн 2013, 09:06

Demon43rus писал(а):Очень нужен кондиционер и мечтаю чтоб был "автомат"

Посмотри на Хюндай H1 - хотя как марку не воспринимаю, но слышал много хороший отзывов по дизелям с автоматом. Комплектации есть очень приличные.
По соотношению цена/качество Трафикам нет равных, но там автоматов не бывает. И понтов еще меньше, чем у VW.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Кто юзал VW Transporter??? Отзывы и предложения.

Сообщение Demon43rus » 17 июн 2013, 16:52

Чёт накатался я на хёндаях. Хочу простого бес понтового немца ))) Хотел свою отдать и купить Н1 так называемый старекс. Что то не к судьбе. отказались забирать мою I30. Если никто дельного ничё не подскажет буду изучать на своей шкуре!!!
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий

Re: Кто юзал VW Transporter??? Отзывы и предложения.

Сообщение Krivlyaka » 18 июн 2013, 01:13

у меня есть товарищ один, который перепробовал все микроавтобусы))))) в итоге ездит на вито! сказал что был дураком когда имел транспортер!!!!! я ему верю, он действительно фанат этих драндулетов... так что я за ВИТО :ymhug:
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Кто юзал VW Transporter??? Отзывы и предложения.

Сообщение Egres » 18 июн 2013, 05:00

По крайней мере старые транспортеры на дороге встречаются часто, чего нельзя сказать о Вито тех же лет. С надежностью у них всегда проблемы были.
Виано - другое дело. Но и другая ценовая категория.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Кто юзал VW Transporter??? Отзывы и предложения.

Сообщение Demon43rus » 18 июн 2013, 06:06

Чёта тож наслышан про Вито. Весьма печальные отзывы.
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий

Re: Кто юзал VW Transporter??? Отзывы и предложения.

Сообщение am02rus » 18 июн 2013, 08:36

Может спросить на каком нить транспортер форуме?
Клвиатра падла, непропечтывет бквы
Аватар пользователя
am02rus
Участник
 
Сообщений: 291
Откуда: Мытищи, Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Радик

Re: Кто юзал VW Transporter??? Отзывы и предложения.

Сообщение SERGJ » 18 июн 2013, 16:09

Можешь и спросить но как говориться каждый кулик хвалит своё болото :D
Что касается авто сам юзаю Форд Торнео(что то типа Транзита или на смену им пришёл) 2007г.в.-брал его новым в Рольфе,пробег 150тыр.МКПП,
1,8 бензин,кондиц.,сам он грузопассажирский(задний ряд складывается-мот легко влезает стоя).Использую как рабочий вариант,что только на нём не возил!!!не заменимый трудяга,не разу круто не подводил,рекомендую!!!
Много общаюсь и дружу с ребятами которые участвуют в RSBK-им часто и много приходится возить технику по различным трекам;
близкий друг владеет Vito-доволен,в команде есть Хёндай Н1-тож весьма положительные отзывы(оба дизеля).
Т5-6 действительно рано "рыжеют" не знаю почему,разборок мало,да и ценник у них весьма высок...
;)
SERGJ
Участник
 
Сообщений: 140
Откуда: Москва-Перово
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: Honda cbr1100xx,BMW K1300S
Имя: Сергей

Re: Кто юзал VW Transporter??? Отзывы и предложения.

Сообщение Demon43rus » 18 июн 2013, 19:50

На транспортёр-форуме говорят что техника что надо! А то что ценник высокий. Я ж не новый хочу брать. Та и ваще. Не бывает ничего вечного. Но вот нравится мне транс 6 но за 3 года покрывается рыжиками. Это жестоко... Оч хочу 5го. И года этак до 10. Они катаются целенькие, без намёка на гниль. Видимо они реально оцинкованы.
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий


Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11