нужна работа!

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

нужна работа!

Сообщение gagarin » 06 авг 2009, 19:26

зае..бала меня контора в которой я работаю,где постоянно урезают зарплату!!думаю вот мож двинуть в столицу! работаю щаз в автосалоне продавцом! с удавольствием бы пошёл работать в мотосалон или мотосервис! мож кто чем сможет помочь!!?? :)
Изображение
....был
Аватар пользователя
gagarin
Участник
 
Сообщений: 240
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX....был...:(
Имя: Диман




Re: нужна работа!

Сообщение vv00dy » 07 авг 2009, 23:13

фига, а вот скажи мне, какая это зарплата у продавцов авто может быть.
я сам устраивался 3 месяца в автосалоны продавцом, и толку никакого, не берут и все.
Зарплаты вообще никакой нет, точнее она есть 3 тысячи, а все остальное это проценты, уж скока продашь.

например в Натк груп, зарплата 10 тысяч, плюс %, но процент ты получаешь в том случае, если ты продаешь 20 машин в месяц.
учитывая спрос на ниссаны, планка ппц.
не продаешь 20 машин, получаешь 10 тыр.
а вообще не сможешь планку делать, то пойдешь лесом.
Единственные реальные условия это в майджере. там люди получают % с первой проданной, а точнее выданной машиной.
Но и требования там ппц, проходишь тестирование, на устройство автомобиля, активные там и пассивные системы, что бывает, что и как работает.

вообщем не сильно строй Иллюзии на этот счет, а особенно на счет мотосалонов.
людям жрать сейчас нечего, а ты им мотоциклы впаривать хочешь.
совет, сиди у себя до тех пор, пока кризис хоть как то не успокоится, потом можно будет что то искать.

Поверь, сейчас нереальная конкуренция в этой области, на одно место больше 10-20 человек ломится.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: нужна работа!

Сообщение gagarin » 08 авг 2009, 17:05

:( да тож зарплата не фонтан! да и ещё как тока ктота из продавцов нормально заработает,зарплата сразу пересматривается!! стимула ваще никакого!!чем больше заработаеш тем больше урежут !! :-\
Изображение
....был
Аватар пользователя
gagarin
Участник
 
Сообщений: 240
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX....был...:(
Имя: Диман

Re: нужна работа!

Сообщение Zhdan » 11 авг 2009, 14:33

Сейчас везде похожая ситуация с зарплатой. Те времена, что были, уже не когда не вернутся. Так, что надо пересматривать своё отношение к зарабатыванию денег.
"...Если разом осушить пузырек с пометкой "Яд!", рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание..." (С) Алиса в стране "чудес"
Zhdan
Участник
 
Сообщений: 239
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Алексей

Re: нужна работа!

Сообщение gagarin » 11 авг 2009, 17:06

:D да я то могу пересмотреть!!а банк сцука не хотит пересматривать ничё!!!!грит плати и всё!!! :D
Изображение
....был
Аватар пользователя
gagarin
Участник
 
Сообщений: 240
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX....был...:(
Имя: Диман


Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6