Европа

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Европа

Сообщение Бомж » 24 фев 2014, 03:50

Я зол.
Зол и слегка растерян.

"Утром в воскресенье 18-месячному жирафу дали его любимое лакомство: блюдо из ржаного хлеба. После этого ветеринар приставил к его голове строительный пистолет, забивающий гвозди, и нажал на курок. Животное рухнуло к ногам детей, столпившихся вокруг. Процедура забоя Мариуса была представлена как детский образовательный проект, поэтому мероприятие было заранее анонсировано, и на него пришли родители с детьми. На глазах у детей, многим из которых было по шесть-семь лет, туша жирафа была разделана. Специалисты подробно комментировали процесс, а также анатомию животного. "Дети задавали хорошие вопросы", заявил научный руководитель зоопарка Копенгагена Бенгт Хольст."

Взято извототсюдова:
http://www.gazeta.ru/social/2014/02/10/5898045.shtml

P.S. Сегодня все мы жирафы.(с) Сергей Лукьяненко.

Я не могу этого понять.
Наверное стоит сходить и поклониться Иосифу Виссарионовичу.
Just now!
Аватар пользователя
Бомж
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 110
Откуда: Москва, ЗАО. Нижние Мневники 37а
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Олег




Re: Европа

Сообщение электрик » 24 фев 2014, 07:31

Да они имбицылы там через одного.. :-B При всем при этом умудряются диктовать свой порядок в мире (иевросоюз...) утрирую конечно-но некоторые вещи действительно настараживают.. B-)
Аватар пользователя
электрик
Участник
 
Сообщений: 55
Откуда: ессентуки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100xx
Имя: Олег

Re: Европа

Сообщение Маруся » 24 фев 2014, 08:36

А вот еще про "жирафов")
“Массачусетский эксперимент”
Доктор Джеймс Роджерс использовал уникальную, разработанную им самим методику вылечивания казалось бы безнадежных больных. Он усиливал их паранойю настолько, что новый ее виток исправлял предыдущий.

Иными словами, если человек считал, что везде вокруг него ползают жуки, доктор Роджерс говорил ему, что так оно и есть. Весь мир покрыт жуками. Некоторые особо чувствительные люди их видят, остальные же настолько привыкли к этому, что просто не замечают их. Государство все знает, но держит это в тайне дабы не допускать паники. Человек уходил совершенно уверенный, что с ним все в порядке, смирялся и старался не замечать жуков. Через какое-то время он чаще всего переставал их видеть.
Некто Аарон Платновский болел когнетивно-энфазийным расстройством. Он считал, что он жираф. Ни логические доводы, ни сравнение его фотографии с изображением жирафа не помогали. Он был уверен в этом абсолютно. Он перестал разговаривать, отказывался принимать обычную пищу, кроме листьев.
Доктор Роджерс попросил одного знакомого биолога написать небольшую статью в которой более-менее научно описать недавнее ошеломительное открытие ученых: в природе существуют жирафы, которые практически ничем не отличаются от людей. То есть отличия есть – чуть больше сердце, чуть меньше селезенка, но и поведение и внешний вид и даже образ мысли совершенно совпадают. Ученые не разглашают эту информацию чтобы не допустить паники, а эту статью должен сжечь любой, кто ее прочтет.
Больной успокоился и социализировался.

Увы, суд штата счел доктора Роджерса шарлатаном а эксперимент - бесчеловечным. Его приговорили к высшей мере.

Идея хороша...
Я птица вольная! Куда хочу — туда лечу! (c)
Аватар пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщений: 227
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Мария

Re: Европа

Сообщение fatboy » 24 фев 2014, 10:14

Маруся писал(а):...

Идея хороша...

про бесчеловечное обращение с животными....

Если взять, поймать чижа,
Акууратно, не спеша
Перья выщипать - в итоге
Вы получите мыша.

Если этого мыша
Взять и, бережно держа,
Напихать в него иголок -
Вы получите ежа.

Если этого ежа,
Нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку -
Вы получите ерша.

Если этого ерша,
Головой в тисках зажав,
Посильней тянуть за хвост -
Вы получите ужа.

Если этого ужа,
Приготовив два ножа...

Впрочем, он, наверно, сдохнет...
Но идея хороша!..
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Европа

Сообщение Маруся » 24 фев 2014, 12:04

Если сесть после ерша
Голой жопой на ежа,
Тут уж будет не до флуда
Про ужа и про мыша...
)))
Я птица вольная! Куда хочу — туда лечу! (c)
Аватар пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщений: 227
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Мария

Re: Европа

Сообщение TETSUJIN » 24 фев 2014, 12:31

Бомж писал(а):Я зол.
Зол и слегка растерян.

"Утром в воскресенье 18-месячному жирафу дали его любимое лакомство: блюдо из ржаного хлеба. После этого ветеринар приставил к его голове строительный пистолет, забивающий гвозди, и нажал на курок. Животное рухнуло к ногам детей, столпившихся вокруг. Процедура забоя Мариуса была представлена как детский образовательный проект, поэтому мероприятие было заранее анонсировано, и на него пришли родители с детьми. На глазах у детей, многим из которых было по шесть-семь лет, туша жирафа была разделана. Специалисты подробно комментировали процесс, а также анатомию животного. "Дети задавали хорошие вопросы", заявил научный руководитель зоопарка Копенгагена Бенгт Хольст."

Взято извототсюдова:
http://www.gazeta.ru/social/2014/02/10/5898045.shtml

P.S. Сегодня все мы жирафы.(с) Сергей Лукьяненко.

Я не могу этого понять.
Наверное стоит сходить и поклониться Иосифу Виссарионовичу.


Так что тут непонятного: обыкновенный фашизм.
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: Европа

Сообщение электрик » 24 фев 2014, 15:14

просто некоторые свою паранойю пытаются интегрировать в массах.. @-) , а еще хуже придать ей законный вид и толк.. :ymsick:
Аватар пользователя
электрик
Участник
 
Сообщений: 55
Откуда: ессентуки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100xx
Имя: Олег


Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11