Как наказать?

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: Как наказать?

Сообщение Demon43rus » 03 мар 2014, 21:01

Я лично считаю что нужно провести беседу. Портить авто не стоит. Тачка то не причём. Нужно если и портить. то непонимающее лицо хозяина. А как это... Ну я думаю сами догадаться сможете. Рожа она заживёт. Может даже без денег. А автомобиль чинить за деньги придётся. Хоть конечно некоторые тока через финансовую сторону вопроса и понимают... А жаль.
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий




Re: Как наказать?

Сообщение Kaplan13 » 03 мар 2014, 21:31

SashKo писал(а):сначала надо поговорить, может он вообще не в курсе,что с сигналкой, а потом посмотрев на результат, принимать решение о наказании.

Сегодня будем посмотреть на результат))) Вчера в 4 утра я его подловил около машины и поговорил. Пока что вежливо. Объяснил, что негоже такие сигналы ночью, да не прекращая, подавать. Вроде нормальный мужик. Сегодня станет ясно))))
Иж Ю-5=> М-62=> Днепр МТ-10=> Иж Ю-4=> Honda CB 400SF 01' => Honda CBR 600F4 99' => Honda CBR 1100XX 03' => to be continued.....
Аватар пользователя
Kaplan13
Новичок
 
Сообщений: 40
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX'02
Имя: Николай

Re: Как наказать?

Сообщение Kaplan13 » 03 мар 2014, 21:35

vantes писал(а):Купи человеку новую сигналку и спи спокойно

Ипать, может ему дом на Рублевке купить, чтоб подальше от моих окон? ))))))))))))))))
Иж Ю-5=> М-62=> Днепр МТ-10=> Иж Ю-4=> Honda CB 400SF 01' => Honda CBR 600F4 99' => Honda CBR 1100XX 03' => to be continued.....
Аватар пользователя
Kaplan13
Новичок
 
Сообщений: 40
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX'02
Имя: Николай

Re: Как наказать?

Сообщение Kaplan13 » 03 мар 2014, 21:39

AXS писал(а):просто ментов вызывай,они его оштрафуют,а пакости-можно пару шариков с подшипника в глушак,можно крупу размочить и на машину,дальше птицы будут рихтовать или замки амбарные на ручки дверей

Слухай, а про замки амбарные че то замута не понял. В чем смысл? (Не отмщения ради, но для опыта личного)
Иж Ю-5=> М-62=> Днепр МТ-10=> Иж Ю-4=> Honda CB 400SF 01' => Honda CBR 600F4 99' => Honda CBR 1100XX 03' => to be continued.....
Аватар пользователя
Kaplan13
Новичок
 
Сообщений: 40
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX'02
Имя: Николай

Re: Как наказать?

Сообщение VITAMIN » 03 мар 2014, 21:46

Kaplan13 писал(а):
AXS писал(а):просто ментов вызывай,они его оштрафуют,а пакости-можно пару шариков с подшипника в глушак,можно крупу размочить и на машину,дальше птицы будут рихтовать или замки амбарные на ручки дверей

Слухай, а про замки амбарные че то замута не понял. В чем смысл? (Не отмщения ради, но для опыта личного)

сразу на месте их не снять,а пока доедет до сервиса эти замочки(от тряски)красочку пообдерут на машинке!
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: Как наказать?

Сообщение Kaplan13 » 03 мар 2014, 21:51

VITAMIN писал(а):
Kaplan13 писал(а):
AXS писал(а):просто ментов вызывай,они его оштрафуют,а пакости-можно пару шариков с подшипника в глушак,можно крупу размочить и на машину,дальше птицы будут рихтовать или замки амбарные на ручки дверей

Слухай, а про замки амбарные че то замута не понял. В чем смысл? (Не отмщения ради, но для опыта личного)

сразу на месте их не снять,а пока доедет до сервиса эти замочки(от тряски)красочку пообдерут на машинке!

Век живи- век учись)))))))))))))))))))))
Иж Ю-5=> М-62=> Днепр МТ-10=> Иж Ю-4=> Honda CB 400SF 01' => Honda CBR 600F4 99' => Honda CBR 1100XX 03' => to be continued.....
Аватар пользователя
Kaplan13
Новичок
 
Сообщений: 40
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX'02
Имя: Николай

Re: Как наказать?

Сообщение AXS » 03 мар 2014, 21:53

ну да,и каску обдерут если не догадается тряпкой обмотать и намек на сигнализацию,а лучше на все двери))))))
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Как наказать?

Сообщение cot » 03 мар 2014, 23:21

Вот,читаем и не задаем глупых вопросов!
http://zabarankoi.mirtesen.ru/blog/4302 ... lyubitelyu.


Но все же хочу отметить,что автомобиль тут совершенно не виноват,виноват человек который туда его поставил и не понимает человеческой речи,к примеру!
пытайтесь договорится с владельцем,по хорошему или плохому дело третье,но машина тут совершенно не причем!
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?
Аватар пользователя
cot
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 198
Откуда: 77RUS Гольяново
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: желтый 1100ХХ
Имя: Александр

Re: Как наказать?

Сообщение fatboy » 04 мар 2014, 00:03

Kaplan13 писал(а):Сегодня будем посмотреть на результат))) Вчера в 4 утра я его подловил около машины и поговорил. Пока что вежливо. Объяснил, что негоже такие сигналы ночью, да не прекращая, подавать. Вроде нормальный мужик. Сегодня станет ясно))))

совсем другое дело!!!!
п.с. сочувствую, што не красотка :D
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Как наказать?

Сообщение cot » 04 мар 2014, 01:07

fatboy писал(а):п.с. сочувствую, што не красотка :D

Ваня,ты как усегда вовремя!Главное женский ПО,а дальше трынь трава не расти!!
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?
Аватар пользователя
cot
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 198
Откуда: 77RUS Гольяново
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: желтый 1100ХХ
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22