Часы. Кто увлекается? :)

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: Часы. Кто увлекается? :)

Сообщение TETSUJIN » 09 апр 2014, 20:28

vv00dy писал(а):А эти часы пластиковые или металл, и для них есть металл браслеты, или только резинка, я бы тоже себе такие часики взял, только если они металлические с браслетом.
очень не люблю застежки такие как на ремне.

Часы кварцевые. Корпус люминевый. Поворотный лимб.
Ремешков всяких до ёб...ой страсти:
1. Металлические.
2. Пластиковые.
3. Тряпочные с липучкой.
4. Нейлоновые с кольцами (от 3-х до 5-ти колец).
5. Снайперские ( с защитной нашлёпкой на циферблат ).

Брал себе первые в Англии. Вторые - просто на ебее.
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь




Re: Часы. Кто увлекается? :)

Сообщение Udav » 23 апр 2014, 22:56

vv00dy писал(а):
Udav писал(а): парадные таскаю chopard mille miglia gran turismo xl, что вроде как и неплохо, но... Но вообщем не об этом. Вписался в свои функции выполняют просто на 10 с плюсом


вот всегда не понимал, наверное от недостатка такой вот культуры, хотя вот какой такой тоже не понимаю, как могут быть часы парадные, выходные, или будничные ?
Это же не костюм, и не фрак, купил часы которые тебе нравятся, и таскаешь их, у меня часы вообще как часть руки, иногда и не замечаю их, даже когда время на них смотрю.
они у меня одни и на свадьбу, и в театр, и на моте, и на моря.
как то даже мысли не было покупать другие часы если я одеваю костюм, или иду в шортах на пляж.

Слушайте поделитесь, даже интересно, что вообще за мысли такие покупать часы под одежду или под дни недели, ну типа парадно выходные или обычно для работы ?!


Да здесь дело просто в том кто что может себе позволить. Я , например , не так много зарабатываю чтоб в часах за 250.000 руб гонять на мотоцикле. Тем более вибрации для хронографов губительны. Потом они просто будут врать. отсюда и обьяснеие почему некоторые имеют несколько часов. не обязательно дорогие на выход и дешевые на пьянку. Просто одни часы сделаны для спокойного ношения. а другие для катаний, паданий, ныряний и всякой такой истории. но а дальше все зависит от толщины кошелька. Люди, любящие часы и при этом неплохо зарабатывающие имеют по несколько, так, для души и настроения
100 км/ч для автомобилиста означают,что нужно сбросить скорость,для байкера-время переходить на вторую
Аватар пользователя
Udav
Участник
 
Сообщений: 305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Денис

Re: Часы. Кто увлекается? :)

Сообщение ДокторХХ » 24 апр 2014, 10:36

Уже несколько лет использую эти http://www.tiktaki.pl/product-pol-684-Z ... 7BVEF.html Первые пострадали при аварии на Мотике, стали слегка спешить и отскачил хромированый бампер, который вокруг стекла. Купил опять эту модель, так как имеет для меня ряд плюсов. Во первых это функционально и его сочетание в них. Водонепроницаемые, температура окружающего воздуха с возможностью построения временного графика колебаний, лунный календарь которым постоянно пользуюсь, подсветка стрелок и люминисцентная подсветка экрана с функцией включения от поворота руки, секундомер, таймер, будильник - то же все постоянно используется. Время стрелками и отдельные часы на экране - очень удобно при пересечении часовых поясов, оценил в поездке на Байкал и курорты. Так же огромным плюсом перед джи шоками является их незначительная толщина, за счет чего мото перчатки удобно одевать не снимая часов. К плюсам относится и их невысокая стоимость. Единственным и главным минусом является их ремешок, который заменил в процессе на тряпичный милитари с кожаной подкладкой с внутренней стороны.
каждый баран несет свои яйца
Аватар пользователя
ДокторХХ
Участник
 
Сообщений: 290
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Мотоцикл: CBR1100XХ.Baja 250
Имя: Алексей

Пред.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6