Может, кто хочет научиться стрелять или просто пострелять.

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Может, кто хочет научиться стрелять или просто пострелять.

Сообщение Zhdan » 08 апр 2014, 17:24

Приветствую! Есть ли желающие научится обращаться с оружием? Могу научить. Территориально Мытищи. Олимпийское стрельбище "Динамо".
Оружие - Glock17(34) 9х19, Вепрь-КМ (гражданский АКМ) 7,62х39. Ружьё. Курс безопасного обращения с оружием (сто выстрелов включено) - 3500+аренда галерее (1000/час).
Если не получится мне привезти оружие со своего клуба, то +250 р/час аренда пистолета + 500 чистка. Если понравится, до дальнейшие тренировки в группе пять человек. Суббота, воскресение. В будни, то же обговаривается. Есть сталовка. В выходные полевая кухня. Можно свой шашлык.
"...Если разом осушить пузырек с пометкой "Яд!", рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание..." (С) Алиса в стране "чудес"
Zhdan
Участник
 
Сообщений: 239
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Алексей




Re: Может, кто хочет научиться стрелять или просто пострелят

Сообщение TETSUJIN » 08 апр 2014, 19:29

Клева. Но далеко ... :D
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: Может, кто хочет научиться стрелять или просто пострелят

Сообщение Zhdan » 08 апр 2014, 19:35

Так же индивидуальные тренировки.
"...Если разом осушить пузырек с пометкой "Яд!", рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание..." (С) Алиса в стране "чудес"
Zhdan
Участник
 
Сообщений: 239
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Алексей

Re: Может, кто хочет научиться стрелять или просто пострелят

Сообщение vantes » 08 апр 2014, 21:56

интересно, я бы съездил. давно не стрелял
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Может, кто хочет научиться стрелять или просто пострелят

Сообщение Zhdan » 08 апр 2014, 23:27

Телефон у тебя мой есть. Звони
"...Если разом осушить пузырек с пометкой "Яд!", рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание..." (С) Алиса в стране "чудес"
Zhdan
Участник
 
Сообщений: 239
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Алексей

Re: Может, кто хочет научиться стрелять или просто пострелят

Сообщение vv00dy » 08 апр 2014, 23:35

Извиняюсь тут немного вопросов есть ?
Это групповые занятия ? ценами не удивлен вовсе, что тут привлекательного тогда ?
Стрелковый комплекс калибр, в мытищах, аренда галереи 1к\час, тренер обязательно 1к\час, за чистку доп платы не берут, 1 выстрел 15р.
за 1.5 часа устаешь стрелять, просто надоедает, так что одного часа вполне хватает получть адреналин и кураж для следующего посещения.
Сам езжу частенько по тарелкам пострелять, и как раз укладываюсь в 1.5 часа, дальше надоедает (на охоте веселее).
Вот и вытекает законный вопрос, чем вы можете похвастаться, цены уже понятно не блещут совсем.
Если только глоком, так тут если реально загореться этим делом, тогда можно поехать в объект, там можно и из десерт игла пострелять.
а еще можно получитьь про шутер, и быть льготником.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Может, кто хочет научиться стрелять или просто пострелят

Сообщение Krivlyaka » 08 апр 2014, 23:53

настрелялся в свое время вдоволь... батя егерь, таскал меня лет с 8ми на всю хурму... нет такого оружия с каого я не стрелял)))) НО ТОКА ПО МИШЕНЯМ.. животных убивать батя так и не смог заставить.. Из пист лучшие это Глок и ПС из карабинов (как не удивительно) до сих пор скс! Ну а гладкое тока родная верткалка.. но не люблю.. потому что не охотник! СВД радует меня очень своей прицельной дальностью и отсутствием отдачи при выстреле. попадаешь сто%
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Может, кто хочет научиться стрелять или просто пострелят

Сообщение vv00dy » 09 апр 2014, 00:01

Krivlyaka писал(а):настрелялся в свое время вдоволь... батя егерь, таскал меня лет с 8ми на всю хурму... нет такого оружия с каого я не стрелял)))) НО ТОКА ПО МИШЕНЯМ.. животных убивать батя так и не смог заставить.. Из пист лучшие это Глок и ПС из карабинов (как не удивительно) до сих пор скс! Ну а гладкое тока родная верткалка.. но не люблю.. потому что не охотник! СВД радует меня очень своей прицельной дальностью и отсутствием отдачи при выстреле. попадаешь сто%


Из свд армейской тебе конечно пострелять никто не даст, а вот из свд тигр пожалуйста, думаю разницу наш брат не почувствует, потому что из армейской стреляли единицы, да и те лет 20 назад ;)
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Может, кто хочет научиться стрелять или просто пострелят

Сообщение Krivlyaka » 09 апр 2014, 01:25

vv00dy писал(а):
Из свд армейской тебе конечно пострелять никто не даст, а вот из свд тигр пожалуйста, думаю разницу наш брат не почувствует, потому что из армейской стреляли единицы, да и те лет 20 назад ;)

не особо разбираюсь в модификациях, но скорее всего из армейской, брали в вч Дядьково.. там кинологи.. точно помню что от туда.. а чем отличаются то?
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Может, кто хочет научиться стрелять или просто пострелят

Сообщение VITAMIN » 09 апр 2014, 09:03

Krivlyaka писал(а):
vv00dy писал(а):
Из свд армейской тебе конечно пострелять никто не даст, а вот из свд тигр пожалуйста, думаю разницу наш брат не почувствует, потому что из армейской стреляли единицы, да и те лет 20 назад ;)

не особо разбираюсь в модификациях, но скорее всего из армейской, брали в вч Дядьково.. там кинологи.. точно помню что от туда.. а чем отличаются то?

спалил вояк :)
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12