Мигрень, кто нить страдает от такой бацилы ?

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Мигрень, кто нить страдает от такой бацилы ?

Сообщение vv00dy » 28 май 2014, 12:05

Собсно тут недавно оказался в охрененно печальной ситуации, заболела голова, выпил таблетку, а не проходит, обычно спасался чем то типа цитрамона, в итоге дошел до кетонала, а она болит и все тут, причем болит одна сторона, да так что готов голову разбить об стену, в итоге сделал сам себе укол кетонала, и поехал с работы домой.
Еле дотащил кони до дома, в итоге на больняке неделю, дикие обследования типа МРТ КТ, рентгены, ничего сверх естественного, здоров как бык, а голова болит, сосуды отличные, травм шеи нет, ну остеохандроз, а куда без него сейчас.
В итоге врачи развели руками, ты грят здоров и у тебя ничего болеть не может.
Попал тут к одной женщине неврологу, ну посмотрела. назначила уколы, таблетки, помогло, и хорошо помогло, в итоге дошли до того что у меня просто приступ мигрени был.
У меня прям руки опустились, потому что херня эта не лечится вообще, вот теперь приходится как то крутится, говорят что нужно поменять образ жизни.
А как его поменять когда работа, семья, нужно постоянно что о делать.
Вот думаю, может кто еще под раздачу попал, не может же быть что мне одному так повезло.
Как лечитесь, что делаете, какую профилактику.
Поделитесь опытом пожалуйста.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл




Re: Мигрень, кто нить страдает от такой бацилы ?

Сообщение ДокторХХ » 28 май 2014, 12:13

куришь?
каждый баран несет свои яйца
Аватар пользователя
ДокторХХ
Участник
 
Сообщений: 290
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Мотоцикл: CBR1100XХ.Baja 250
Имя: Алексей

Re: Мигрень, кто нить страдает от такой бацилы ?

Сообщение vv00dy » 28 май 2014, 12:17

ДокторХХ писал(а):куришь?


Нет, уже как лет 10 бросил, а главное что и не пью, ну только по праздникам, и в основном пиво темное.
А сейчас уже и пиво пить бросил, потому что от 2х бутылок пива, мне становится так херово, что жалею вообще что пиво выпил.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Мигрень, кто нить страдает от такой бацилы ?

Сообщение vantes » 28 май 2014, 12:21

Мастурбация может вылечить кучу повседневных болезней.
Существует большое количество лёгких заболеваний, которые могут быть вылечены буквально движением руки. Можно сказать, решение всех проблем находится прямо в наших руке.
Научный факт, что мужчины склонны засыпать после секса. В момент оргазма мозг выпускает тонну химикатов, большинство из которых действительно делают нас сонным.
Но действие в качестве самого эффективного снотворного не единственный плюс оргазма. Он также способен лечить головные боли и мигрени, причём полностью. Вот и ответ на вечный супружеский аргумент "у меня болит голова".
Что касается постоянно заложенного носа, и здесь мастурбация придёт нам на помощь. Есть только одно условие: ты должен быть мужчиной. Во время мужского оргазма кровеносные сосуды во всём теле сужаются. Этого сердечно-сосудистого спазма всего тела должно быть достаточно, чтобы облегчить дыхание и улучшить самочувствие
.
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Мигрень, кто нить страдает от такой бацилы ?

Сообщение vv00dy » 28 май 2014, 12:31

vantes писал(а):
Мастурбация может вылечить кучу повседневных болезней.
Существует большое количество лёгких заболеваний, которые могут быть вылечены буквально движением руки. Можно сказать, решение всех проблем находится прямо в наших руке.
Научный факт, что мужчины склонны засыпать после секса. В момент оргазма мозг выпускает тонну химикатов, большинство из которых действительно делают нас сонным.
Но действие в качестве самого эффективного снотворного не единственный плюс оргазма. Он также способен лечить головные боли и мигрени, причём полностью. Вот и ответ на вечный супружеский аргумент "у меня болит голова".
Что касается постоянно заложенного носа, и здесь мастурбация придёт нам на помощь. Есть только одно условие: ты должен быть мужчиной. Во время мужского оргазма кровеносные сосуды во всём теле сужаются. Этого сердечно-сосудистого спазма всего тела должно быть достаточно, чтобы облегчить дыхание и улучшить самочувствие
.


да мне как бы незачем, у меня жена есть :D но спасибо, думаю стоит попробовать.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Мигрень, кто нить страдает от такой бацилы ?

Сообщение AXS » 28 май 2014, 12:38

раз была похожая ситуация-пошевелится не мог,назначили курс таблеток и уколов,прошло.Сейчас бывает,когда выезжаю на природу или байк-фест,то начинает болеть голова,спасает крепкий чай,всегда вожу с собой чайник и горелку газовую,а так никогда не болит
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Мигрень, кто нить страдает от такой бацилы ?

Сообщение vv00dy » 28 май 2014, 12:47

AXS писал(а):раз была похожая ситуация-пошевелится не мог,назначили курс таблеток и уколов,прошло.Сейчас бывает,когда выезжаю на природу или байк-фест,то начинает болеть голова,спасает крепкий чай,всегда вожу с собой чайник и горелку газовую,а так никогда не болит


Это большой плюс, у меня оно как то и на работе. и в дороге может прихватить, самое хреновое когда на работе сидишь, и начинает болеть так что глаз не открывается, и слезится, причем только один. как блин билли бонс, один глаз нормальный второй закрыт, вот утт начинается самое веселое. никуда не выйти. сидишь и ждешь пока отпустит.
Но с крепким чаем запомнил, я обычно так тоже, только еще и сладкий делаю с лимоном.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Мигрень, кто нить страдает от такой бацилы ?

Сообщение Donl » 28 май 2014, 14:11

Было такое пару раз. Даже глаз фокусировать перестал... Тупо слепота,смотрю и не могу им читать,все двоится.и сильная боль в левой части черепа. Пил кетанов вроде так, но помогало нехотя. Консультировался с врачами-говорят спазм сосудов,даже опасно типо.надочай крепкий сладкий...не говорить по телефону,не курить,уйти на воздух
Аватар пользователя
Donl
Участник
 
Сообщений: 106
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: GSXR1000k6
Имя: Дима

Re: Мигрень, кто нить страдает от такой бацилы ?

Сообщение Fossa » 28 май 2014, 14:51

Donl писал(а):Было такое пару раз. Даже глаз фокусировать перестал... Тупо слепота,смотрю и не могу им читать,все двоится.и сильная боль в левой части черепа. Пил кетанов вроде так, но помогало нехотя. Консультировался с врачами-говорят спазм сосудов,даже опасно типо.надочай крепкий сладкий...не говорить по телефону,не курить,уйти на воздух


Было один в один.
Еду домой в машине и в одном глазу эффект, как на старых телевизорах, когда магнит положишь на них,-радуга такая нехилая. Прикольно, думая, но что дальше?
И тут в голову вбили топор. Такой головной боли никогда не испытывал. Хотелось расколотить голову об угол, только бы прошло.
Через час правый глаз ничего не видел по центру.
Сожрал спазмалгона, чуть отпустило. Еле заснул. На утро все ок.
В тот день землетрясение в Мск приключилось, но я это уже потом узнал.
Жена сказала, что это норм, тк у все животных есть предчувствие всяких стихийных бедствий.
Пожрал, но задумался...
С тех пор не повторялось. ТТТ.
Fossa
Участник
 
Сообщений: 119
Откуда: Мск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: X11
Имя: Алекс

Re: Мигрень, кто нить страдает от такой бацилы ?

Сообщение vv00dy » 28 май 2014, 15:09

У меня такое переодически бывает, вот когда приключилось все это, я 3 дня с такой болью лежал, думал сума сойду. реагировать перестал вообще на все, одна мысль голову раскроить чем нить потяжелее что бы не болела.
А сейчас бывает, но уже полегче после курсов лечения, но врач говорит нужно менять образ жизни.
Как бы я и рад но вот хрен знает чего еще поменять, работу поменять, так мне моя как бы нравится, да и от компа уже не оторвать, конечно рад бы найти работку которая с компом не связанна, так где ее найдешь.
Пытался тут в МЧС через друзей, так не выходит ни хрена.
в атосервис или в мото, не вариант, бензин нюхать это еще хуже чем за компом сидеть =)
а вообще черт знает, вроде и спорт есть, и жрать уже более здоровую пищу начал, типа там салаты, не жирное.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5