Мигрень, кто нить страдает от такой бацилы ?

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: Мигрень, кто нить страдает от такой бацилы ?

Сообщение Donl » 28 май 2014, 17:59

Имхо все от напряжния в глазах,от излучений компа,телефона,света ламп долбаных..
У одного близкого человека асю жизнь лет с 18 была проблема с головной болью... Помогало только сдача крови, человек стал почетным донором,ибо сдавал систематически уже... В один злополучный день,точнее утро,голова заболела так,как не болела никогда. Врачи развели руками мол защемило нерв мб,прописали таблетки,лекарства,но они ошиблись...
Этого человека я потерял в 2009году. Рак головного мозга. Спасти не смогли.
Не шутите с головой. Никто не мог даже подумать,что причина боли-развитие и зарождение опухоли. Ни одно обследование больше чем за 25 лет болей не показало даже близко каких либо нарушений в голове,с сосудами. Короче опасно это все.
Аватар пользователя
Donl
Участник
 
Сообщений: 106
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: GSXR1000k6
Имя: Дима




Re: Мигрень, кто нить страдает от такой бацилы ?

Сообщение ImrDuke » 28 май 2014, 22:05

Попробуй при работе с компом компьютерные очки одевать.
Сам не верил что работают пока не купил.
Аватар пользователя
ImrDuke
Участник
 
Сообщений: 55
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Honda CB400SF=>VTR1000F
Имя: Алексей

Re: Мигрень, кто нить страдает от такой бацилы ?

Сообщение AXS » 28 май 2014, 22:15

очки для компа обязательно и помогают,как профи говорю+специальные капли для увлажнения роговицы
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Мигрень, кто нить страдает от такой бацилы ?

Сообщение fatboy » 29 май 2014, 08:08

блин... мигрень - это фигово. мама всю жизнь страдает....
жить на берегу моря помогает.
а таблетки... постепенно перестают помогать и всё сильнее, сильнее, сильнее....
грустно....
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Мигрень, кто нить страдает от такой бацилы ?

Сообщение chica » 29 май 2014, 10:39

Я не специалист, но щас всё обьясню ))..Головная боль - это следствие, причина у каждого своя..это как если моц не едет - у одного свечи старые, у другого кольца залегли, у третьего просто дизель залит..). Так что универсального рецепта не будет. Моя мать всю жизнь мучалась головной болью - никакие врачи ниче толком не обьясняли. На старости лет попала к толковому военному хирургу, он сделал ей операцию на носовых перегородках для увеличения проходимости воздушных путей (или как это правильно называется не знаю). После этого всё как рукой сняло - получается, что кровеносные сосуды слабо насыщались кислородом и от этого были проблемы..
У меня, возможно, тоже по наследству такое в небольшой степени передалось..но у меня это проявляется обычно утром, в субботу ))..или после продолжительной работы за компом..Иногда помогают тяжелые физические упражнения.
Аватар пользователя
chica
Участник
 
Сообщений: 401
Откуда: M4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мотоцикл: XX, drz400s
Имя: sergey

Re: Мигрень, кто нить страдает от такой бацилы ?

Сообщение arthi777 » 29 май 2014, 15:33

Тоже страдал мигренью! Попал в серьёзное ДТП на моте . пришлось делать трепонацию черепа чтобы удалить гемотому !((( после этой операции голова ни разу не болела ))) хоть какую-то пользу извлек из дтп.
Любите нас пока мы живы!!!
Аватар пользователя
arthi777
Участник
 
Сообщений: 119
Откуда: Оренбургская обл. г Орск.
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: Honda 1100 xx
Имя: Артем

Re: Мигрень, кто нить страдает от такой бацилы ?

Сообщение Krivlyaka » 29 май 2014, 23:47

Все дроздоводы болные на голову =)) и смех и печалька :D
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Мигрень, кто нить страдает от такой бацилы ?

Сообщение vv00dy » 30 май 2014, 07:27

AXS писал(а):очки для компа обязательно и помогают,как профи говорю+специальные капли для увлажнения роговицы


А как спец расскажи что за очки такие ?
Я что то ни разу не сталкивался, чего они такое делают, помню раньше защитные экраны типа были, но это на элтешках еще, сейчас то мониторы совсем другие.


chica писал(а):Я не специалист, но щас всё обьясню ))..Головная боль - это следствие, причина у каждого своя..это как если моц не едет - у одного свечи старые, у другого кольца залегли, у третьего просто дизель залит..). Так что универсального рецепта не будет. Моя мать всю жизнь мучалась головной болью - никакие врачи ниче толком не обьясняли. На старости лет попала к толковому военному хирургу, он сделал ей операцию на носовых перегородках для увеличения проходимости воздушных путей (или как это правильно называется не знаю). После этого всё как рукой сняло - получается, что кровеносные сосуды слабо насыщались кислородом и от этого были проблемы..
У меня, возможно, тоже по наследству такое в небольшой степени передалось..но у меня это проявляется обычно утром, в субботу ))..или после продолжительной работы за компом..Иногда помогают тяжелые физические упражнения.


Сосуды проверили, все пучком, все насыщается, делали и мрт, и узи сосудов, на этой теме все пучком.
что касается опухолей, ттт, тут тоже МРТ все показывает, полное обследование по всем параметрам в МОНИКИ специально ездил на это дело.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Пред.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7