Судьба и предрассудки

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: Судьба и предрассудки

Сообщение Bougi » 23 июл 2014, 16:54

Один мой друг выкупил Булевард у семьи бывшего хозяина, ныне покойника. Разбился тот на машине. Строил его сам, волокёт в этом, чертил, точил, хромировал, красил, вкладывал силы и деньги. В итоге на второй год мот угнали. Он сам вычислил кто, там и менты повязаны, вызвали опергруппу из другого города, а мот перевезли, никого не взяли в итоге. Так он и канул бездну. Друг год от депрессии оправлялся.
Аватар пользователя
Bougi
Участник
 
Сообщений: 252
Откуда: Moscovv
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: блэкбёрдъ
Имя: Виталий




Re: Судьба и предрассудки

Сообщение ЛешкаWEST » 23 июл 2014, 17:00

Кирилл, объяснить ЭТО словами далеко не так просто и будет не всем понятно и правильно воспринято.
...
Это прошлое и его оставь в прошлом, несмотря на "замороченность" ситуации, она сидит только в твоей голове и расцени ее именно как предрассудок.
ЛешкаWEST
 

Re: Судьба и предрассудки

Сообщение Крязя » 23 июл 2014, 17:44

Кирилл! Мой совет таков: если паришься, но ни в коем случае не бери, т.к. никакого удовольствия от езды получать не будешь, или еще чем хуже ваще заморочишься на эту тему и пиши пропало. Тем более по этому поводу пилят родные. Ну нах... Это как в мыльных операх привести в дом женщину, которую все ненавидят. Один хрен РАЗВЕДУТ.
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что.
Крязя
Участник
 
Сообщений: 81
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: теперь Варя черная 08
Имя: Женя

Re: Судьба и предрассудки

Сообщение arthi777 » 23 июл 2014, 17:57

Крязя писал(а):Кирилл! Мой совет таков: если паришься, но ни в коем случае не бери, т.к. никакого удовольствия от езды получать не будешь, или еще чем хуже ваще заморочишься на эту тему и пиши пропало. Тем более по этому поводу пилят родные. Ну нах... Это как в мыльных операх привести в дом женщину, которую все ненавидят. Один хрен РАЗВЕДУТ.

Поддерживаю!!!!!!
Любите нас пока мы живы!!!
Аватар пользователя
arthi777
Участник
 
Сообщений: 119
Откуда: Оренбургская обл. г Орск.
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: Honda 1100 xx
Имя: Артем

Re: Судьба и предрассудки

Сообщение balderis » 23 июл 2014, 19:03

Как я тебе писал в лс покупал свой мот с прозрачной историей и как раз ситуация такая что первый хозяин занимался автоспортом и разбился на Смоленском кольце, вся оказия в том что я тоже занимаюсь автокроссом и не смотря на это купил этот мот, чему очень рад, потому как считаю что свою судьбу мы строим сами, но если заморачиваешься то действительно не стоит.
Аватар пользователя
balderis
Участник
 
Сообщений: 194
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: GL 1500 был дрозд
Имя: Андрей

Re: Судьба и предрассудки

Сообщение SashKo » 23 июл 2014, 19:09

Согласен, если не лежит сердце не бери, кататься с такими мыслями одно мучение.
Аватар пользователя
SashKo
Участник
 
Сообщений: 315
Откуда: Нижневартовск ХМАО, Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Мотоцикл: Хонда Дрозд (Был()
Имя: Александр

Re: Судьба и предрассудки

Сообщение vv00dy » 23 июл 2014, 19:14

да вот я и решил не морочить себе голову, и не расстраивать родных, тем более что на то что собираюсь брать еще немного скинули.
завтра надеюсь выдам вам фоток на поздравление.
Честно говоря устал я уже мандражировать, что взять, как ремонтировать, что с ним делать самому или в сервис.
вобсчем завтра должно состояться знаменательное для меня событие.

И вы правы, морочусь я на эту тему по поводу смерти человека очень сильно, и действительно словами не объяснить, душа просто ка ктго ен на месте от таких историй, я хоть и к церковь не хожу каждое воскресенье, но человек верующий, и для меня действительно есть такая штука как энергетика человека, по этому стараюсь всегда в этом плане быть положительным.
Так что решил отказаться несмотря на то что мот новый, за то душа спокойна.

А вот по поводу того что мот друга.
Вот что я вам скажу, конечно не дай бог такую тему поиметь, но честно говоря, для меня это было бы тоже делом принципа, восстановить мот друга, и не продавать его, если есть такая возможность, но вот то что на штраф стоянке я бы точно гнить моту не дал.
Эх, вот я развел тут лирику. извиняйте если неприятную тему завел :ympray:
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Судьба и предрассудки

Сообщение Евген81 » 23 июл 2014, 21:34

Веришь- не бери , не веришь - бери.
Если бы разбился насмерть чужой человек, я бы не взял... Если просто умер, с мотом это не связано, то и не парился бы...
Евген81
Участник
 
Сообщений: 81
Откуда: Балашиха МО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Хонда Х4 LD,CBR1100 XX.
Имя: Евгений

Re: Судьба и предрассудки

Сообщение fatboy » 23 июл 2014, 21:39

влезу.... ))))

есть такая фигня - вуду.. так вот, когда те колдуны против когото шаманят, они должны быть твёрдо уверены, што обьект тоже верит в вуду. а иначе не подействует ))))
я к тому, што можно себя так накрутить... не, ТАААК накрутить (теперь хорошо), потом и... и всё. ))))
а ещё есть карма.. это уже с другой части света. и у каждого она своя.
а ещё всё зависит от твоего энергетического поля.. как ты свою ауру...
а ещё... )))))

но, как выше было сказано, с точки зрения христианство это всё с "другой стороны"... )))

два слова о себе - прислушиваюсь к собственным предчувствиям. чувствую, нефиг туда ехать - не еду.. ну и всё такое )))))
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Судьба и предрассудки

Сообщение VITAMIN » 23 июл 2014, 23:00

я бы брал и катался,но я человек такой :)
а ты раз загоняешься сильно,то и правда нех связываться с такими мотами!
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Пред.След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4