Garmin zumo 500\550

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Garmin zumo 500\550

Сообщение vv00dy » 25 июл 2014, 13:53

ребята, есть вопрос, есть гармин зумо, с очень старыми картами, решил обновить.
Но как бы мапапдейтер не обновляет только карты, он мне еще и прошивку новую вкарячил что бы его.
Теперь у меня в место русского языка китайская лапша, полная тарабарщина, типа абры кадабры.
Что то решить вопрос не выходит, прошивку уже новую не залить. пишет уже актуальная.
Чего посоветуете, может кто влетал ?
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл




Re: Garmin zumo 500\550

Сообщение Shar » 25 июл 2014, 13:56

vv00dy писал(а):ребята, есть вопрос, есть гармин зумо, с очень старыми картами, решил обновить.
Но как бы мапапдейтер не обновляет только карты, он мне еще и прошивку новую вкарячил что бы его.
Теперь у меня в место русского языка китайская лапша, полная тарабарщина, типа абры кадабры.
Что то решить вопрос не выходит, прошивку уже новую не залить. пишет уже актуальная.
Чего посоветуете, может кто влетал ?

Ты словно на форуме первый день, не знаешь куда обращаться с этим ...
Привози свой навик, сделаем.
gpstrade.ru , tv-inet.ru
Аватар пользователя
Shar
Официальный продавец
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 220
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Александр

Re: Garmin zumo 500\550

Сообщение vv00dy » 25 июл 2014, 14:31

Shar писал(а):
vv00dy писал(а):ребята, есть вопрос, есть гармин зумо, с очень старыми картами, решил обновить.
Но как бы мапапдейтер не обновляет только карты, он мне еще и прошивку новую вкарячил что бы его.
Теперь у меня в место русского языка китайская лапша, полная тарабарщина, типа абры кадабры.
Что то решить вопрос не выходит, прошивку уже новую не залить. пишет уже актуальная.
Чего посоветуете, может кто влетал ?

Ты словно на форуме первый день, не знаешь куда обращаться с этим ...
Привози свой навик, сделаем.


Да я не на форуме первый день. я с гармином первый день, никада такими вещами ен пользовался. были конечно китайские. но так там проблема была в установке на вин мобаил ломанную версию айгоу =)
А тут как то не сталкивался, вроде все лицушное, а глючит хуже левого =)
да и самому охота разобраться, чего с ним такое, и почему шрифты не поддерживает
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Garmin zumo 500\550

Сообщение Shar » 25 июл 2014, 22:12

Поскольку прибор старый и давно не выпускается, поддержка его давно закончена. При прошивке через веб апдейтер гармина, ставится последняя англоязычная прошивка.
Прошивка с Русским языком заливается только вручную.
По картам тоже есть нюансы, прибор не распознает файлы объемом более 2 гб. Свежие карты нужно разбивать на регионы чтобы все работало.
gpstrade.ru , tv-inet.ru
Аватар пользователя
Shar
Официальный продавец
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 220
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Александр

Re: Garmin zumo 500\550

Сообщение vv00dy » 26 июл 2014, 14:18

Shar писал(а):Поскольку прибор старый и давно не выпускается, поддержка его давно закончена. При прошивке через веб апдейтер гармина, ставится последняя англоязычная прошивка.
Прошивка с Русским языком заливается только вручную.
По картам тоже есть нюансы, прибор не распознает файлы объемом более 2 гб. Свежие карты нужно разбивать на регионы чтобы все работало.


Это да, я уже вычитал всю эту шляпу ;( а у тебя новые карты есть для гармина ? Почем можно будет закачать европу и россию ? Можно в личку отписать
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл


Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron