Москва-Иваново.

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: Москва-Иваново.

Сообщение fatboy » 31 июл 2014, 10:51

гы....
а иногда в магазин за хлебушком фиг дойдёш.... у меня от гаража до дома (предыдущего) 9 минут пешком. ночью - как в зоне отчуждения. сталкер отдыхает. друг участковый был... всё время "приколы" рассказывал - а вот вчера там, в ваших гаражах.. и понеслось мурашками и шерстью дыбом!!! а собаки бездомные стаями... )))))
или там, где сейчас живу. пешком гараж-дом 11 минут. и вроде гараж другой, и дом... а в два ночи бухие таджики пошатываясь подваливают и "эй закурит надо"... или фраза от гопников "а ты чо какой дерзкий" ))))))
живу на 9-м этаже. лифт сломался... чо тут вверх то, через ступеньку прыг-да-прыг... но на 4-м этаже сидят... "оппааа!!!! стоим... сюда идём...." ))))
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван




Re: Москва-Иваново.

Сообщение Александр Х11 » 31 июл 2014, 13:19

kostkor писал(а):Сорри, за флуд, но не смог удержаться...
Народ, я очень надеюсь, что в скором будущем, мы не увидим сообщений, типа " Народ. Иду в туалет, по рабочим делам. Кто ходил? Как дорога? Сколько по времени занял путь? Как лучше добираться, подскажите. Какие опасности могут меня поджидать? :)
А по теме - езжай, ничего не бойся, дорога хорошая, приятная и не долгая...


Улыбнуло :D
Аватар пользователя
Александр Х11
Новичок
 
Сообщений: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda X11
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10