По теме стопхама

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

По теме стопхама

Сообщение ustas83 » 02 авг 2014, 10:25

Вот смотрел тут видео ихнее и затронула меня такая мысля. Они очень усердно борются с "хамами" которые ездят по тротуарам ну или паркуются там. Собственно тут задумался а вот на горЕ местечко тоже ведь считается тротуаром?) Неужели там действую какие то особые правила для мотоциклистов)? Почему их там нет? и ниразу небыло? ) Может пригласить? было бы интересно посмотреть как они будут бороться с армией мотоциклистов нарушителей) :)) попробовали ли бы приклеить на лоб кому наклейку). Ведь они всегда вопят что "это тротуар, я пешеход", и бросаются под колеса и даже мотоциклистов шлют лесом). Ведь если по ПДД все расценивать то на горЕ просто каждодневные массовые нарушения происходят). Или я чего упустил? и есть какой то негласное , но по идее должно быть гласное разрешение. И вообще кто как к ним относиться? интересно мнение.
Кстати еще не могу понять одной вещи, были у них видосы когда слали лесом мотобрата ) , и те тоже недовольные разворачивались и уезжали, почему бы просто былоб не заглушить двигатель и протащить мот к дороге? Ведь в таком случае ты становишься просто пешеходом с грузом правильно же ? и если они продолжат блокировать твое движение это уже можно расценивать как домогательство?)) или нет?
Аватар пользователя
ustas83
Новичок
 
Сообщений: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2001
Имя: Алексей





Re: По теме стопхама

Сообщение ImrDuke » 02 авг 2014, 11:31

Были где глушили мот и толкали - никто не трогал.
Аватар пользователя
ImrDuke
Участник
 
Сообщений: 55
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Honda CB400SF=>VTR1000F
Имя: Алексей

Re: По теме стопхама

Сообщение ustas83 » 02 авг 2014, 11:45

ImrDuke писал(а):Были где глушили мот и толкали - никто не трогал.

а видос есть?) просио интересно)
Аватар пользователя
ustas83
Новичок
 
Сообщений: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2001
Имя: Алексей

Re: По теме стопхама

Сообщение ustas83 » 02 авг 2014, 11:49

TIMON писал(а):И без них скоро всё разрулят :D http://www.vesti.ru/doc.html?id=1627902&cid=520

печаль(
Аватар пользователя
ustas83
Новичок
 
Сообщений: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2001
Имя: Алексей

Re: По теме стопхама

Сообщение ImrDuke » 03 авг 2014, 20:01

ustas83 писал(а):
ImrDuke писал(а):Были где глушили мот и толкали - никто не трогал.

а видос есть?) просио интересно)

3ий толкал мимо
http://youtu.be/tQAQOSArKyc?t=36s
Аватар пользователя
ImrDuke
Участник
 
Сообщений: 55
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Honda CB400SF=>VTR1000F
Имя: Алексей

Re: По теме стопхама

Сообщение Krivlyaka » 03 авг 2014, 21:39

я вообще думаю что это все шоу какое то постановочное)) сколько езжу по городу ни разу не видел их. кто нить видел хоть раз их вообще?
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: По теме стопхама

Сообщение Flagman » 03 авг 2014, 23:06

увидел бы,постебался над ними,над этими щенками,особливо жажду их увидеть когда я на работе =)) чтоб в полной мере почуствовали кто они и чего стоят.
Изображение
Аватар пользователя
Flagman
Участник
 
Сообщений: 146
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Сергей

Re: По теме стопхама

Сообщение ustas83 » 04 авг 2014, 08:14

Flagman писал(а):увидел бы,постебался над ними,над этими щенками,особливо жажду их увидеть когда я на работе =)) чтоб в полной мере почуствовали кто они и чего стоят.

Это ты про что? )
Аватар пользователя
ustas83
Новичок
 
Сообщений: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2001
Имя: Алексей

Re: По теме стопхама

Сообщение ustas83 » 04 авг 2014, 08:19

Krivlyaka писал(а):я вообще думаю что это все шоу какое то постановочное)) сколько езжу по городу ни разу не видел их. кто нить видел хоть раз их вообще?

Кстати возможно, ведь по факту они борются с тем что им так необходимо для поддержания рейтинга и проекта в целом , а если так то это банальное лицемерие, под благородной целью тупое зарабатывание бабок на ютубе вот это и бесит). Будто их интересуют чьито права. Кто бы стал смотреть их еслиб все тупо разворачивались и уезжали? и заметно что просто стоящие в ряд машины особо никого не интересуют и делают они это походу для проформы что типа мы боремся (10 - 20 сек от выпуска нарезка) а основнйо их хлеб это те кто типа нарушает на тротуарах в живую с водителем чтобы можно было помахаться.
Аватар пользователя
ustas83
Новичок
 
Сообщений: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2001
Имя: Алексей

След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6