eBay торги , как выиграть?

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

eBay торги , как выиграть?

Сообщение GENNADY1972 » 08 сен 2014, 09:46

Всем привет! Поделитесь пожалуйста опытом как можно выигрывать торги? На ебее я недавно, и в процессе поиска подобрал себе пару лотов, и уже на них было сделано несколько ставок. Я тоже попробовал сделать свои ставки но они в момент были перебиты. Я так понимаю народ или не спит совсем и смотрит в монитор или пользуется какими-то программами. Подскажите пожалуйста,каким образом можно выигрывать ?
P.S. Я знаю, что у нас на форуме есть опытные eBay пользователи.
Изображение
Аватар пользователя
GENNADY1972
Участник
 
Сообщений: 165
Откуда: Москва Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: FireBlade и Дрозд в узел!
Имя: Геннадий




Re: eBay торги , как выиграть?

Сообщение ЛешкаWEST » 08 сен 2014, 15:04

Правильно мыслишь-Либо не спать либо прога делает ставки за тебя.
Одна из известных называется, к примеру, Снайпер.
Ну или (иногда) с продавцом договориться можно заранее.
ЛешкаWEST
 

Re: eBay торги , как выиграть?

Сообщение vv00dy » 08 сен 2014, 16:57

Есть вариант попробовать поставить чуть большую сумму, и прям в конце торгов. т.е буквально перед окончаием за минуту или пол минуты. возможность твоего выйграща будет скажем так 50\50, чисто из за агов в инете. и приема ставок.
так что варианты есть попробуй на какой нить безделушки.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: eBay торги , как выиграть?

Сообщение GENNADY1972 » 08 сен 2014, 18:06

Если я правильно понял , получается все решается за секунду до окончания торгов? Если представить ,что многие пользуются "снайпером" то если даже мы все одновременно сделаем ставки одинаковой величины , то чья быстрее придет неизвестно? Ведь все находятся в разных местах да и скорость передачи интернета разная так что-ли??

А вот договориться с продавцом как можно? Ведь у них там рейтинги для продавцов предусмотрены и человек с последней ставкой может возмутиться
Изображение
Аватар пользователя
GENNADY1972
Участник
 
Сообщений: 165
Откуда: Москва Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: FireBlade и Дрозд в узел!
Имя: Геннадий

Re: eBay торги , как выиграть?

Сообщение Egres » 08 сен 2014, 22:26

Все именно так.
Поэтому за последние пять лет все лоты я покупал только автоматом через встроенные средства - указываешь максимальную цену, которую готов заплатить, и тупо ждешь результат. Дальше варианта только два - либо лот нах никому не нужен, и я покупал его по минимальной цене, либо лот уходил по цене выше, чем меня устраивает. Такого, чтобы проиграл из за копеек не было ни разу.
Вот раньше - да, бился, ловил последние секунды и т.д. - там нужен инет хороший был )
И да, ставить нужно ближе к финалу - если заранее, то продавец иногда через подставные аккаунты цену набивает.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: eBay торги , как выиграть?

Сообщение k-dmitriy » 15 сен 2014, 06:26

снайпер рулит конечно http://www.myibidder.com/ но редко. если не жлобиться и сразу ставить нормальную сумму, тоже выиграешь. снайпер просто убирает человеческий фактор, когда ты готов поставить 200$, другой чел посидит покумекает и перебьет 205ю, ты на это посмотришь махнешь рукой и перебьешь его 210ю и так может продолжаться долго )) и в итоге выиграет третий поставивший снайпером за неск. секунду до конца 250$. но тебе бы, готового на эмоциях поставить макс. 220$, что со снайпером, что без выиграть была бы не судьба ))
k-dmitriy
Новичок
 
Сообщений: 37
Откуда: внутримкадье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: ½ от дрозда
Имя: Дмитрий

Re: eBay торги , как выиграть?

Сообщение k-dmitriy » 15 сен 2014, 06:29

зыж с таким же успехом как и снайпер изредка помогает ставка чуть выше ровного числа, типа 101
k-dmitriy
Новичок
 
Сообщений: 37
Откуда: внутримкадье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: ½ от дрозда
Имя: Дмитрий

Re: eBay торги , как выиграть?

Сообщение Egres » 15 сен 2014, 09:14

Не факт. Один ставит $51, у другого автоматом поднимает +$5 - и вот уже твои $101 не играют роли. Тут не угадаешь...
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: eBay торги , как выиграть?

Сообщение GENNADY1972 » 22 сен 2014, 10:16

А на аукционах-то веселуха! Вкратце: я подбираю легочный автомат (регулятор) для дайвинга. Просмотрел много торгов и кое-где ставочек понаставил. Но ! Народ бывает, так увлекается что б/у регуляторы забирает дороже новых))) вот это азарт!

P. S. За советы всем большое спасибо , очень помогли !! Всем хорошего закрытия сезона :ympeace:
Изображение
Аватар пользователя
GENNADY1972
Участник
 
Сообщений: 165
Откуда: Москва Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: FireBlade и Дрозд в узел!
Имя: Геннадий


Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6