Обсуждение дроздоводов

Здесь обсуждаем статьи, опубликованные в разделе "Путешествия"

Re: Обсуждение дроздоводов

Сообщение TETSUJIN » 17 ноя 2010, 16:05

Сань - так он 2000 года выпуска! Я ж написал, что он старый...
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь




Re: Обсуждение дроздоводов

Сообщение Loki » 17 ноя 2010, 16:09

TETSUJIN писал(а):Сань - так он 2000 года выпуска! Я ж написал, что он старый...

так я не про новинки же. я про описание.
такое ощушение, что оно составляется не задумываясь и исключительно по картинке мотоцикла.
никакой полезной информации человек из каталогов выпускаемых у нас вынести не может.
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: Обсуждение дроздоводов

Сообщение Shuba » 17 ноя 2010, 17:41

Loki писал(а):Да это же Саша Шуба!!! :))
шучу ))
вообще почитал - поржал.
статейка так себе, разбавленая Собчак на природе - из раздела кетайский гороскоп и определение психотипа по манере пить чай.
вот только сомнение в проффесии автора вызывает сей литературный опус. что то мне кажеться не механик он.
грамотно состряпано - взять кусочек правды там, кусочек здесь, добавить пространных размышлений, добавить немножко кусающих выводов (но не перегибая палку). большенство узнают себя понемножку во всех типах. цель была попинать, но не больно, но что бы резонанс был...
уж не сам ли Здоров весть этот бульйончик заварил?
помнится сравнение бабушкиных трусов с дроздом я уже у него где то видел.....

Да не,Саш это не Здоров, тот гайки не крутит,это механник, и я даже знаю кто,но не скажу :) а описанно весьма точно ,и ржачно! :) я думаю не следует обижаться на некоторые высказывания, апросто примерять их к себе с юмором :)
www.pilot-service.pro
сервис для дроздоводов!
+7-903-615-0401
Shuba
Участник
 
Сообщений: 308
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: BMW R 1200GSA
Имя: Александр

Re: Обсуждение дроздоводов

Сообщение Дрозд 76 » 17 ноя 2010, 23:40

Зорге 13 писал(а):Да не,Саш это не Здоров, тот гайки не крутит,это механник, и я даже знаю кто,но не скажу а описанно весьма точно ,и ржачно! я думаю не следует обижаться на некоторые высказывания, апросто примерять их к себе с юмором


Саня, понимаешь как то не хочеться из себя делать клоуна, а точнее из нас всех ....
Хорошо, чел поглумился, ладно бы в компании у костра среди нас, все бы поржали да и ладно, но нет же он представил из себя "толстого" и нахерачил поэму, да не просто в своем блокноте....
Не буду углубляться в "бабушкины трусы", но мне они как то по размеру и альтернативы для себя на замену я пока не вижу. У всех ситуация разная, но нищебродами нас называть не стоило, а коли автор увлекся своим превосходством над нищебродством, то флаг ему в руки и в ЖОПУ свисток.

п.с. Я кстати также догадываюсь, кто данный писатель.
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: Обсуждение дроздоводов

Сообщение domovoy » 18 ноя 2010, 00:41

Дрозд 76 писал(а):... Я кстати также догадываюсь, кто данный писатель.


Мужчины!!! Ну что за детский сад?!!! Афтар хотел славы, так дайте ему славы!!!
Хватит ужо вокруг, да около!!! Пора объявить героя!
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: Обсуждение дроздоводов

Сообщение Ангел » 18 ноя 2010, 09:25

Если автор мужчина а не пацан сопливый то он сам должен назваться и извениться за свою сомнительный опус ! P.S. Кстати мне тоже по размеру бабушкины трусы , как то уютно я себя в них чуствую и комфортно не то что в современных стрингах ! Хотя могу себе позволить и их , а теперь с легкой руки автора владельцев дроздов на всю страну в нищеброды записали . Нехорошо как то !
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: Обсуждение дроздоводов

Сообщение Serg68 » 18 ноя 2010, 09:43

Loki писал(а):Да это же Саша Шуба!!! :))
шучу ))
вообще почитал - поржал.
статейка так себе, разбавленая Собчак на природе - из раздела кетайский гороскоп и определение психотипа по манере пить чай.
вот только сомнение в проффесии автора вызывает сей литературный опус. что то мне кажеться не механик он.
грамотно состряпано - взять кусочек правды там, кусочек здесь, добавить пространных размышлений, добавить немножко кусающих выводов (но не перегибая палку). большенство узнают себя понемножку во всех типах. цель была попинать, но не больно, но что бы резонанс был...
уж не сам ли Здоров весть этот бульйончик заварил?
помнится сравнение бабушкиных трусов с дроздом я уже у него где то видел.....

У нас Здоров БиКинг покупал в 2009г. Аккумулятор спёр, даже не побрезговал :))
Такая сволочь, с ним даже разговаривать противно было ( очень не приятные впечатления остались ) %-( x_x
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей

Re: Обсуждение дроздоводов

Сообщение Egres » 18 ноя 2010, 12:09

Egres писал(а):З.Ы.: Написал письмо главреду - вдруг ответит )


В общем, ответили. Только не главред, а один из авторов журнала, который подписывается чуть не под половиной статей, и который редактировал эту статью...

В ходе переписки выяснили, что статья написана механиком из мотосервис.ру, что ничего плохого в том, чтобы называть владельцев Дроздов "слоями низшего общества" редакция не видит, потому что, по их мнению, так и есть:
"...И я не вижу никакого косяка в этой фразе. Дрозды сейчас покупают как раз те низшие слои общества, которые зизер400 убили или переросли, а на свежий мотоцикл денег не имеют."
Правда, с оговоркой, что ко мне это не относится, потому что я купил Дрозда давно. Забыл правда уточнить, как давно нужно было купить Дрозда, чтобы редакция не считала владельца в "низшем" слое. )))

Выводы о журнале делайте сами.
Я свои давно сделал в пользу "SuperBike Magazine"
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Обсуждение дроздоводов

Сообщение Loki » 18 ноя 2010, 13:36

Egres писал(а):В ходе переписки выяснили, что статья написана механиком из мотосервис.ру,

C их сайта:
[07.02.2005] Мотосервис.ру объявляет о 10% скидке на все работы для членов клуба дроздоводов. Для получения скидки надо обладать дроздом и приехать в сервис, где всегда есть наклейки (халява) и нашивки (200руб) с символикой клуба. Скидка распространяется на все виды работ. На запчасти и расходные материалы, к сожалению, пока нет.


раньше нас не считали нищебродами в 2005, мы были привлекаемой аудиторией )
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: Обсуждение дроздоводов

Сообщение Egres » 18 ноя 2010, 13:38

Loki писал(а):раньше нас не считали нищебродами в 2005, мы были привлекаемой аудиторией )

Во первых, это соответствует их концепции - тогда Дрозд еще выпускался.
Во вторых, мы уже полтора года как... хм... немного другой "клуб Дроздоводов". А обида, очевидно, осталась...
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение статей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8