В Европу. Автор: Мещерякова Анна (chrisvine)

Здесь обсуждаем статьи, опубликованные в разделе "Путешествия"

Re: В Европу. Автор: Мещерякова Анна (chrisvine)

Сообщение varloka » 05 янв 2011, 12:36

полностью согласна с темой об оформлении визы. т.к. в чехиюи польшу в свое время моталась чуть ли не еженедельно, то иногда вставали глобальные проблемы со сроками.
единственное, в сокольниках меня всегда напрягало, что до окончания визы 10 дней. мне завтра уезжать на 15...а они не продлевают (переоформляют).
кстати, по горькому опыту хочу сказать, ездить стоит через львов или финляндию. во-первых впечатлений больше, а во-вторых из львова до праги рукой подать.
а из финляндии всего 1500 км (москва-одесса практически.), и отели на этом маршруте намного интереснее (по деньгам), чем на отрезке от львова.
целую ниже, искренне своя душой и телом Варлока.
ищу мужчину. особые приметы: волосатый, бородатый, с пивным пузиком и главным половым признаком между ног - мотоцикЕлом.
ну люблю я байкеров и кавказских овчарок!!!!! болезнь у мня ткая.....
Аватар пользователя
varloka
Новичок
 
Сообщений: 17
Откуда: мАсква 199rus
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: уже нет
Имя: варлока




Re: В Европу. Автор: Мещерякова Анна (chrisvine)

Сообщение varloka » 05 янв 2011, 12:47

chrisvine писал(а):На новогодних каникулах посчитаю все досконально по чекам, раз уж такие споры пошли.
Кстати, насчет 1000 рублей за ужин А. ;) погорячился: насколько помню я, ни одна трапеза не обходилась нам дороже 600 рублей.
Ума не приложу, куда же мы угрохали все деньги, раз все пишут, что 70 тыр - это офигенно много :-?


70трэ это не много)))))) иногда за 1-2 дня на выставке в праге отваливаешь 25....и это по работе. помниццо поездка по маршруту (я на мото, муж на мото, собаки, кинологи в машинах. обычно колонна из 5-6 автосредств) москва-хельсинки (через питер)-прага-львов-киев-калуга-москва за неделю сжирала от 150000 рэ. и это экономя на всем, со своим кормом для собак, со своей питьевой водой, и чуть ли не со своими бутербродами и палатками. так что вы легко отделались!!!!последний раз моя поездка в кельн на мотоцикле на 4 дня (поехала своих деток навестить...оны погрызли там соседа), с питьем пива с немецкими друзьями вылилась в 65000рэ....а было это аж в 2006 году...так шо вы ваапшэ каг-то мелко отделались...
целую ниже, искренне своя душой и телом Варлока.
ищу мужчину. особые приметы: волосатый, бородатый, с пивным пузиком и главным половым признаком между ног - мотоцикЕлом.
ну люблю я байкеров и кавказских овчарок!!!!! болезнь у мня ткая.....
Аватар пользователя
varloka
Новичок
 
Сообщений: 17
Откуда: мАсква 199rus
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: уже нет
Имя: варлока

Re: В Европу. Автор: Мещерякова Анна (chrisvine)

Сообщение MikeX11 » 05 янв 2011, 16:29

varloka писал(а):...последний раз моя поездка в кельн на мотоцикле на 4 дня (поехала своих деток навестить...оны погрызли там соседа), с питьем пива с немецкими друзьями вылилась в 65000рэ....а было это аж в 2006 году...так шо вы ваапшэ каг-то мелко отделались...

Смешно :)) это надо положить деньги в кофр и ехать с открытым, чтобы понемногу выдувало....
Хотя, у кого какие запросы...
Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.
Изображение
Аватар пользователя
MikeX11
Участник
отличник мотосезона 2009
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 865
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: MTS 1200 ST
Имя: Михаил

Re: В Европу. Автор: Мещерякова Анна (chrisvine)

Сообщение varloka » 05 янв 2011, 20:08

MikeX11 писал(а):Смешно :)) это надо положить деньги в кофр и ехать с открытым, чтобы понемногу выдувало....
Хотя, у кого какие запросы...


не...просто меня затянули во что-то типа публичного дома для девочек)))) плюс посещение всяких ништячных баров и пр. да и к тому же, моя любовь к пиву и мужчинам когда-ть доведет мя до полного банкротства((((
целую ниже, искренне своя душой и телом Варлока.
ищу мужчину. особые приметы: волосатый, бородатый, с пивным пузиком и главным половым признаком между ног - мотоцикЕлом.
ну люблю я байкеров и кавказских овчарок!!!!! болезнь у мня ткая.....
Аватар пользователя
varloka
Новичок
 
Сообщений: 17
Откуда: мАсква 199rus
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: уже нет
Имя: варлока

Re: В Европу. Автор: Мещерякова Анна (chrisvine)

Сообщение Egres » 09 янв 2011, 03:06

varloka писал(а):70трэ это не много))))))

Напоминает анекдот начала девяностых про то, как один новый русский чморил другого за то, что тот Ролекс дешево купил...
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: В Европу. Автор: Мещерякова Анна (chrisvine)

Сообщение varloka » 09 янв 2011, 22:18

Egres писал(а):Напоминает анекдот начала девяностых про то, как один новый русский чморил другого за то, что тот Ролекс дешево купил...

просто на тот момент (когда я ездила в ЕС), 70трэ окупались продажей 2 щенков)))) щас бы я подумала относительно того, как бы мне так поэкономить, шоб меньше денег вышло))))
кстати, вамбат из одессы ежегодно мотается по ЕС. за 2 недели у них с женой выходит сумма больше....так шо, ребята удачно съездили))))))
целую ниже, искренне своя душой и телом Варлока.
ищу мужчину. особые приметы: волосатый, бородатый, с пивным пузиком и главным половым признаком между ног - мотоцикЕлом.
ну люблю я байкеров и кавказских овчарок!!!!! болезнь у мня ткая.....
Аватар пользователя
varloka
Новичок
 
Сообщений: 17
Откуда: мАсква 199rus
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: уже нет
Имя: варлока

Re: В Европу. Автор: Мещерякова Анна (chrisvine)

Сообщение yozh » 10 янв 2011, 02:07

Почему-то у меня было предубеждение, что Польша – это нечто серое, ужасное, мрачное; бедное и убогое государство, да еще и затопленное


Во! Именно такое впечатление у меня осталось после пробега Прага-Брэст в 2007-м! как сейчас вижу - ливень, на трассе просто море и хмурые поляки чуть ли не по колено в воде толкают малюсенькую машинку (какой-то польский аналог оки чтоли) =)

ПС. в Варшаве от огромной вывески МУЙНЯ ржал. оказалось что это баня =)
- Full steam ahead and fuck the iceberg! (c) капитан Титаника
Аватар пользователя
yozh
Участник
 
Сообщений: 112
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX02
Имя: Алексей

Пред.

Вернуться в Обсуждение статей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1