Планы на лето2010

Обсуждение всего, что касается эндуро и гряземесительства.

Планы на лето2010

Сообщение Mickey » 24 окт 2009, 20:25

давайте пообсуждаем куда как зарубиться летом))потому как готовиться в некторые места надо нормально))

начну с вкусного -заезжал тут как то Мистер, закинул тему - след год зарубиться на кольский. туда на авто, там лагерем и жжечь вокруг. по моему ну ооочень вкусно может получиться. машину для этого я уже поменял, зимой планирую прицеп прикупить и тачку подготовить ну и иксэрку прокапиталить. кто что думает, или давайте другие направления!
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey




Re: Планы на лето2010

Сообщение vantes » 24 окт 2009, 22:38

Уважаю людей, которые в конце сезона уже основательно готовятся к следующему! Если честно, то хочется всего и везде )) Главное, что бы наши желания совпали с возможностями. А в целом, я за любой кипишь, кроме голодовки ;)
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Планы на лето2010

Сообщение андрей343 » 25 окт 2009, 17:10

Я думаю, :-B что в ваши планы( а так же в планы других уважаемых участников форума) должна входить поездка в Сибирь, а может и далее. Александр , он же Alleon возражать( по поводу далее) не будет с вероятностью 100% :ymparty:
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: Планы на лето2010

Сообщение Снеговик » 25 окт 2009, 20:11

андрей343 писал(а):Я думаю, :-B что в ваши планы( а так же в планы других уважаемых участников форума) должна входить поездка в Сибирь, а может и далее. Александр , он же Alleon возражать( по поводу далее) не будет с вероятностью 100% :ymparty:

в Сибирь,хе... 8-}
Ты ж видишь,что москвичи даже на Кольский п/остров на мафынках собираются ;)
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: Планы на лето2010

Сообщение Колян » 25 окт 2009, 23:15

Отвечу только за себя - планирую в ивропу а пока планировка как, куда и скока $-)
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: Планы на лето2010

Сообщение Mi$ter » 27 окт 2009, 20:52

Снеговик писал(а):Ты ж видишь,что москвичи даже на Кольский п/остров на мафынках собираются ;)

конечно!!! из машин не выходим, удочки не достаем :p
Mi$ter
 

Re: Планы на лето2010

Сообщение Mickey » 27 окт 2009, 21:00

Снеговик писал(а):
андрей343 писал(а):Я думаю, :-B что в ваши планы( а так же в планы других уважаемых участников форума) должна входить поездка в Сибирь, а может и далее. Александр , он же Alleon возражать( по поводу далее) не будет с вероятностью 100% :ymparty:

в Сибирь,хе... 8-}
Ты ж видишь,что москвичи даже на Кольский п/остров на мафынках собираются ;)



а какой смысл спортивную технику и злую резину гнобить на асфальте?как то прошло то время когда хотелось и туда на мотике и там..хотя была бы там нормальная аренда-я бы подумал.
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Re: Планы на лето2010

Сообщение Mi$ter » 27 окт 2009, 21:06

Считаю что необходимо прояснить характеры путешествий:
1. Тяжелый эндуро- своим ходом хоть куда, с учетом твердости покрытия
2. Легкое эндуро- хоть куда только в машине, а там пох все: покрытие, отсутствие покрытия, вертикальный ландшафт, болота и т.д.
так что в дальнейшем все таки учитывать эти разницы для планирования.
Колян писал(а):Отвечу только за себя - планирую в ивропу а пока планировка как, куда и скока $-)

предлагаю Ивропу апсуждать в других разделах ;)

на сегодняшний день вижу реальную возможность апсуждать покатушки выходного дня вокруг чих нибудь дач, а к дальним маршрутам вернутся гденьть в марте - апреле \m/
Mi$ter
 

Re: Планы на лето2010

Сообщение vantes » 27 окт 2009, 21:34

кто желает в эти выходные покататься вокруг моей дачи, велкам!
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Владивосток 2010

Сообщение valobasoff » 07 ноя 2009, 15:33

есть осмысленная идея ехать летом во Владик за мотами, туда на самоле оттуда неспешно с палатками обратно, посещая попутно интересные места, возможно с поездкой на камчатку.С большой вероятностью будет машина сопровождения для шмоток. Моты как по деньгам, африка либо дрз-400. в 2 конца трудно, а тут и мот подешевле и свой тащить туда или обратно поездом не надо...на данный момент есть трое желающих уже делающих все необходимое чтобы осуществить эту поездку...
Аватар пользователя
valobasoff
Участник
 
Сообщений: 108
Откуда: Москва-ЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: rm-z250 L0
Имя: Алексей


Вернуться в OFFroad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron