Какой выбрать эндурик?

Обсуждение всего, что касается эндуро и гряземесительства.

Re: Какой выбрать эндурик?

Сообщение Serg68 » 30 окт 2009, 22:59

Видимо да! Но ведь жгут, сволочи!!! :(( :(( :((
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей




Re: Какой выбрать эндурик?

Сообщение Mickey » 30 окт 2009, 23:09

на ктм мистер ездил, пусть расскажет.

Мишаня, ты пишешь стоковые данные - я их вот так не вскидку не помню, но к примеру моя 400ка весит меньше стоковой 250ки)))) на ней нет ничего)))

эт раз. два- 600хрр - ахуенный мотик, завтра попробую кое что по нему скинуть в темку - я бы взял себе даже будь они тут в достойном виде.
по поводу 150кг хрл 650 - хз, но тяжела сволота, катался..хрр650 - сам видел какдонох на ней летает)))
но я согласен, что какие 650 в лесу - нам бы 250 спортивные выкатывать дай бог.
есть у меня камрад в полтаве - он меня отговаривал брать утилитарный индур - и был прав. надо было брать кросс. или сразу 400.
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Re: Какой выбрать эндурик?

Сообщение каляныч » 01 ноя 2009, 00:14

совет один или жесткий эндуро либо :D - один черт жесткий эндуро , на кроссе тяжко по пампасам ,без низов по болоту ну ни как L-) (есть у нас один доп там кроме ТТР-250 )с первого раза ну не кто не проскочил
в пиве сила в воде микробыИзображение
Аватар пользователя
каляныч
Участник
 
Сообщений: 130
Откуда: Республика Коми г.УХТА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: голдвинг -1800+лыжи Мишутка
Имя: николай

Re: Какой выбрать эндурик?

Сообщение Mickey » 01 ноя 2009, 19:47

каляныч писал(а):совет один или жесткий эндуро либо :D - один черт жесткий эндуро , на кроссе тяжко по пампасам ,без низов по болоту ну ни как L-) (есть у нас один доп там кроме ТТР-250 )с первого раза ну не кто не проскочил

как уже правильно написали камрады - зависит от прокладки)))и безбашенности)
а по поводу тяжко по пампасам - ой не верю - я видел как кроссовики с легкостью валят везде;)
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Re: Какой выбрать эндурик?

Сообщение Mi$ter » 01 ноя 2009, 19:55

Mickey писал(а):
каляныч писал(а):совет один или жесткий эндуро либо :D - один черт жесткий эндуро , на кроссе тяжко по пампасам ,без низов по болоту ну ни как L-) (есть у нас один доп там кроме ТТР-250 )с первого раза ну не кто не проскочил

как уже правильно написали камрады - зависит от прокладки)))и безбашенности)
а по поводу тяжко по пампасам - ой не верю - я видел как кроссовики с легкостью валят везде;)


валить то можно, но когда будешь сидеть ф болоте во самое не горюй и заглохнешь, вспомнишь про аккумулятор :D
жесткое эндуро хорошо на проходных участках, скоростных, а когда лезешь через бурелом во лесу да еще по раскисшему грунту избыток мощности только вредит
вывод один - надо иметь два или три, а лучше четыре разных мотоцикла :D или больше
Mi$ter
 

Re: Какой выбрать эндурик?

Сообщение каляныч » 01 ноя 2009, 21:04

валить то можно, но когда будешь сидеть ф болоте во самое не горюй и заглохнешь, вспомнишь про аккумулятор
жесткое эндуро хорошо на проходных участках, скоростных, а когда лезешь через бурелом во лесу да еще по раскисшему грунту избыток мощности только вредит
вот об этом я и говорил :ymapplause:
в пиве сила в воде микробыИзображение
Аватар пользователя
каляныч
Участник
 
Сообщений: 130
Откуда: Республика Коми г.УХТА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: голдвинг -1800+лыжи Мишутка
Имя: николай

Re: Какой выбрать эндурик?

Сообщение Mickey » 01 ноя 2009, 22:01

я видел что реально они едут)))просто по другому)) на полном газу)))они отморозки!!)))
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Re: Какой выбрать эндурик?

Сообщение Снеговик » 01 ноя 2009, 23:12

Mi$ter писал(а):вывод один - надо иметь два или три, а лучше четыре разных эндуро :D или больше

ну вот, как всегда:кому-то жрать нечего,а у кого-то жемчуг мелкий ;)
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: Какой выбрать эндурик?

Сообщение Alleon » 02 ноя 2009, 03:47

Mickey писал(а):я видел что реально они едут)))просто по другому)) на полном газу)))они отморозки!!)))

Михей прав! На самом деле едут и впереди всех! Но когда темнеет... Потом за всеми...
Alleon
 

Re: Какой выбрать эндурик?

Сообщение wenpaxan » 02 ноя 2009, 16:27

chica писал(а):Была давняя мечта - купить эндурик. Но, естественно, купил дрозда. В связи с лишением прав, старая мечта снова вытащена с антресолей и обдута от пыли. Итого несколько вопросов - че выбрать для начинающего? Текущий выбор - Baja 250. Потребности - поорать, покататься по полям, по лугам, где нет боевых пид№расов с палочками, ну и, программа максимум - сьездить на алтай. Спрашиваю в первую очередь здесь, а не на форуме офроуда, т к тут по менталитету люди ближе. Какие ньюансы при эксплуатации в городе незарегистренного эндурика без прав?


Бери DRZ-400, ибо 250 кубов - ногой еще подталкивать придется чтоб ехал :)
наша жизнь - это мир непуганных идиотов (с) М. Задорнов
wenpaxan
Ветеран
 
Сообщений: 145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дрозд
Имя: Paxan

Пред.След.

Вернуться в OFFroad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron