КАРАВАН.

Обсуждение всего, что касается эндуро и гряземесительства.

Re: КАРАВАН.

Сообщение Клинский » 07 дек 2009, 17:01

Лично, не по интернету, из здесь пишущих, я знаю от силы 30. лояльно отношусь - ко всем. в стельку готов ужраться (читай - безоговорочно доверяю) с 4 .
о5 же, вот ты заинтересовался - и нашел. а мне достаточно МОИХ знаний во что за 10 лет превратился малый, брест, и угол.
Клинский
 




Re: КАРАВАН.

Сообщение wenpaxan » 07 дек 2009, 19:58

Клинский писал(а):Лично, не по интернету, из здесь пишущих, я знаю от силы 30. лояльно отношусь - ко всем. в стельку готов ужраться (читай - безоговорочно доверяю) с 4 .
о5 же, вот ты заинтересовался - и нашел. а мне достаточно МОИХ знаний во что за 10 лет превратился малый, брест, и угол.


Вся нерезиновая превратилась в ЭТО.. никуда уже не денешся с подводной лодки.

Клинский, коли ты там был - просвяти, поделись мудростью.... мне очень интерестно как решается проблема бензина в таких путешествиях вдали от цивилизации.
наша жизнь - это мир непуганных идиотов (с) М. Задорнов
wenpaxan
Ветеран
 
Сообщений: 145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дрозд
Имя: Paxan

Re: КАРАВАН.

Сообщение Клинский » 08 дек 2009, 00:10

извините, уважаемый собеседник, нам в детсаду старшей групе про бензин еще ничего не рассказывали, так чта ничем помочь не могу( :ymhug:
бля, ну хуль делать, память хорошая, порой самому страшно :-s
так что вам своя подводная лодка, а я на надувной попиздячу.

мне нах не надо случайных людей где до ближайшего врача два дня пути. и если """""""""ов, или ****ев скажет мне "какого-хуя?!" мне ему что ответить? "исвинити..." так что нах ибо нех.

И: если бы я хотел найти СЛУЧАЙНЫХ попутчиков я бы написал "ПАСАНЫ, ПАПИСТАВАЛИ!", а поскольку вопрос стоит иначе - то и ваш флуд оффтоп мне пох.

мдааа.. демократия рождает анархию и атавизм. удачи.
Клинский
 

Re: КАРАВАН.

Сообщение wenpaxan » 08 дек 2009, 08:03

Клинский писал(а):извините, уважаемый собеседник, нам в детсаду старшей групе про бензин еще ничего не рассказывали, так чта ничем помочь не могу( :ymhug:
бля, ну хуль делать, память хорошая, порой самому страшно :-s
так что вам своя подводная лодка, а я на надувной попиздячу.

мне нах не надо случайных людей где до ближайшего врача два дня пути. и если """""""""ов, или ****ев скажет мне "какого-хуя?!" мне ему что ответить? "исвинити..." так что нах ибо нех.

И: если бы я хотел найти СЛУЧАЙНЫХ попутчиков я бы написал "ПАСАНЫ, ПАПИСТАВАЛИ!", а поскольку вопрос стоит иначе - то и ваш флуд оффтоп мне пох.

мдааа.. демократия рождает анархию и атавизм. удачи.


истерично...
Кстати на форуме каравана таки нашел ответ на поставленный вопрос - мудростью люди делятся...
наша жизнь - это мир непуганных идиотов (с) М. Задорнов
wenpaxan
Ветеран
 
Сообщений: 145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дрозд
Имя: Paxan

Re: КАРАВАН.

Сообщение Клинский » 08 дек 2009, 08:38

каждому свое, О мудрейший! =))
Клинский
 

Re: КАРАВАН.

Сообщение Deniska M » 09 дек 2009, 23:29

Клинский писал(а):каждому свое, О мудрейший! =))

Да Леха задвинул ты тему!!! L-)
Deniska M
 
Сообщений: 62
Откуда: г.Вологда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XX
Имя: Денис

Пред.

Вернуться в OFFroad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4