Продаю дрозда инжектор 2001г

Объявления о продаже мототехники

Модератор темы: ZmeyPNZ

Правила форума
1. Обязательно указывайте марку, модель, год выпуска, пробег, примерное тех. состояние, местонахождение, цену. Давать ТОЛЬКО ссылку на другие сайты, без описания, запрещено.
2. Фотографии и дополнительные сведения приветствуются
3. Объявления, не содержащие требования пункта 1, будут удалены без предупреждения
4. Сообщения содержащие флуд и офф-топ будут удаляться
5. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА ПУБЛИКАЦИЯ сообщений попадающих под смысловую конструкцию "Мне оно не надо, но должен донести до общественности, что ДОРОГО!" За первое нарушение - предупреждение, за второе и последующие - бан на неделю.
Срок хранения объявления ТРИ месяца

Продаю дрозда инжектор 2001г

Сообщение ZmeyPNZ » 09 июн 2017, 19:32

Всем здорова. Не знаю какой черт и за какое место меня дергает, но захотелось мне кардинально поменять класс. Поэтому вынужден продать своего друга-дрозда. В РФ я второй хозяин, оформлен на меня. Первый владелец заказывал с японии, проездил около пяти лет, потом купил я. В моем владении с начала 20013 сезона. В доках 100 л.с. Пробег 117 тыс. Чувствует себя бодро и вполне готов радоваться жизни. Дважды ездил в Крым. Абсолютно безпроблемно. Новый задний Pirelli (дата 0117) поставил в начале этой недели, колодки и цепь(усиленная) со звездами ставил в середине прошлого сезона пробег около 6 тыс. Стекло дабл бабл Puig, родное тоже отдам. Зимовал всегда в тепле. В скором времени передний баллон надо поменять. Прошлой осенью немного позлил дпс-ников, те оказались без чувства юмора, в результате чего приложили меня на правый бок, почти на нулевой скорости. Немного покоцана правая сторона. Повторюсь, на всякий случай, с доками абсолютно все в порядке. Уходил потому что немного привысил ночью скорость))) и на номере висели женские стринги \m/ В общем на фотках все видно. Продать желательно побыстрее, т.к. интересующий меня вариант уже в продаже. Если не успею, буду дальше радоваться на птице. Цену назначу 245 000 деревянных. Торг- дело благородное. Телефон для связи 89603208402. В будни могу не услышать, на работе шумно. Обязательно перезвоню на пропущенный. В общем не стесняемся, звоним, обо все по телефону расскажу, так будет лучше.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ZmeyPNZ
Присматриваюсь

Благодарил (а): 0 раз.
Мотоцикл: Honda cbr1100xx

Re: Продаю дрозда инжектор 2001г

Сообщение ZmeyPNZ » 09 июл 2017, 14:35

Подниму тему, убавлю цену. Вполне хороший полносильный, инжекторный дрозд с электронной приборкой за 230 000 руб
ZmeyPNZ
Присматриваюсь

Сообщение Treemer » 11 сен 2017, 10:29

Приветствую!
Актуально?
Treemer
Новичок

Мотоцикл: Cbr1100xx

Сообщение ZmeyPNZ » 15 сен 2017, 01:57

Здравствуй. Да, актуально. Был в Грузии, отключал телефон. Сейчас на связи.
ZmeyPNZ
Присматриваюсь

Сообщение ZmeyPNZ » 29 ноя 2017, 20:02

Прошу снять обьяву. Продажа не интересна
ZmeyPNZ
Присматриваюсь

Вернуться в Продам мотоцикл