Продам HONDA CBR1100XXBlackbird 1998 г/в карбюратор

Объявления о продаже мототехники

Модератор темы: Casper+

Правила форума
1. Обязательно указывайте марку, модель, год выпуска, пробег, примерное тех. состояние, местонахождение, цену. Давать ТОЛЬКО ссылку на другие сайты, без описания, запрещено.
2. Фотографии и дополнительные сведения приветствуются
3. Объявления, не содержащие требования пункта 1, будут удалены без предупреждения
4. Сообщения содержащие флуд и офф-топ будут удаляться
5. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА ПУБЛИКАЦИЯ сообщений попадающих под смысловую конструкцию "Мне оно не надо, но должен донести до общественности, что ДОРОГО!" За первое нарушение - предупреждение, за второе и последующие - бан на неделю.
Срок хранения объявления ТРИ месяца

Продам HONDA CBR1100XXBlackbird 1998 г/в карбюратор

Сообщение Casper+ » 27 июн 2018, 14:37

B-RFO64ioT8.jpg
HONDA CBR1100XXBlackbird, 1998 г/в, пробег 77 000 км., карбюратор.
Состояние: рама не варёная, паук целый, тормоза в норме, двигатель идеален (не стучит, не капает, не "сопливит" на газу, не "сечёт", коробка не стучит) карбы отрегулированы.
Пластик и стекло имеют нарекания: не родной, царапанный, с авторской (узнаваемой) аэрографией. Стекло склеенное.
Были падения на бок (один раз я разложился, один раз разложился предыдущий хозяин), но мотоцикл падал на бок на слайдеры. В ДТП не попадал.
Мотоцикл обслуживался в сервисе сайта cbr1100хх.ru Александром ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!
Мотоцикл в зимний период хранился в сухом, отапливаемом гараже.
Мотоцикл эксплуатировался мной очень лайтово и нежно. Продаю поскольку есть второй мотоцикл для дальних поездок, а этот стоит без дела. ЖАЛКО!
В комплекте с мотоциклом отдаю:
1) Нулёвый комплект резины Danlop;
2) Второе крафтовое сиденье;
3) Степенька под багажник GIVI (стоит на нем);
4) Сумка на бак б/у;
5) Чехол;
6) Блок КС, катушка.
Цена 195 000 руп. (ТОРГ ЗАПРЕЩЕН!). Находиться в Москве, САО.
Звонить 8(916) 909-9460 Владислав.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Casper+
Присматриваюсь

Благодарил (а): 0 раз.
Мотоцикл: HONDA

Вернуться в Продам мотоцикл