VFR800 год 2002

Объявления о продаже мототехники

Модератор темы: fatboy

Правила форума
1. Обязательно указывайте марку, модель, год выпуска, пробег, примерное тех. состояние, местонахождение, цену. Давать ТОЛЬКО ссылку на другие сайты, без описания, запрещено.
2. Фотографии и дополнительные сведения приветствуются
3. Объявления, не содержащие требования пункта 1, будут удалены без предупреждения
4. Сообщения содержащие флуд и офф-топ будут удаляться
5. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА ПУБЛИКАЦИЯ сообщений попадающих под смысловую конструкцию "Мне оно не надо, но должен донести до общественности, что ДОРОГО!" За первое нарушение - предупреждение, за второе и последующие - бан на неделю.
Срок хранения объявления ТРИ месяца

VFR800 год 2002

Сообщение fatboy » 31 май 2019, 17:12

господа... есть VFR800 года 2002 и пробегом 37тыс. абс. сигналка. ксенон. кофр. высокое стекло. цепь звёзды норм. аккум новый ехаde ещё не залит даже. цена 330тыс.
если кто кому...
он на моих глазах 10 лет как из японии. честный хороший мот. отвечаю за него на все сто головой репутацией и чемнито ещё. пробег тут по 300-500км в год был.
если чо фоток в вайбер вотсапп телеграм... хотя выфер как выфер так то.
Изображение
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
fatboy
Участник

Благодарил (а): 6 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004

Re: VFR800 год 2002

Сообщение fatboy » 03 авг 2019, 23:56

выфер продан.
тема закрыта!!!!
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
fatboy
Участник

Благодарил (а): 6 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004

Вернуться в Продам мотоцикл