Эксплуатация

ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ НА РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ!
Правила форума
Если Вы нашли интересную тему, которая, по Вашему мнению, достойна быть опубликованной в этом форуме, проинформируйте об этом администраторов!
Это можно сделать войдя в тему и нажав кнопку "Пожаловаться на это сообщение".
* В открывшейся форме, в поле "Причина:" выберите "Причина обжалования не относится ни к одной из перечисленных...".
* В поле "Дополнительная информация:" напишите "Полезная тема".
* После чего нажмите кнопку "Отправить".
После рассмотрения Вашей заявки, если администрация посчитает тему действительно полезной, ссылка на неё появится в списке.

Давайте вместе сделаем форум интересным и полезным!

Эксплуатация

Сообщение sysAdmin » 06 авг 2012, 23:57

брод... и как с ним бороться?
Кто форсировал на Дрозде водную преграду? и какова максимальная глубина безопасного прохождения данного препятствия?


Обкатка
Граждане дроздоводы,мож кто нить в курсе как ПРАВИЛЬНО обкатку двигателя пройти?


Посадка на моте
При росте в почти 190 не удобно сидеть, очень низко клипоны, довольно быстро затекает спина и руки...


Потерял единственный ключ. HELP !!!
Был у меня единственный (чипованный) ключ, как я его на днях потерял...


Что бы придумать с ручками сцепления и тормоза ?
поставил себе оксфорд ручки...


Какая допустимая толщина накладок на колодках?...
Какая допустимая толщина накладок на колодках(в смысле когда им смерть настает?)?????...


про зеркала
...хочу попробовать приспособить на своего дрозда зеркала пошире...


Легкий наездник
Есть у меня друг, который еле-еле достигает 60 кг...


Регулировка заднего амортизатора
Друзья, жестковато для меня задний амморт настроен, даже мой кореш 120 кг. весом - прокатившись, сказал, что надо ослаблять... Вопрос: Как правильно все это сделать?


Как поставить в свечу Дрозда?
Ребят,поделитесь опытом!..


у кого какой расход топлива?
на предыдущем дроздике тратил около 6-7 литров, а на купленном в этом году около 8,5 литров...


По эффективности слайдеров
Хотел изложить свои мысли, появившиеся в результате вчерашнего падения на правый бок без слайдера...


Кто как крутит?
...какой диаппазон оборотов двигателя в основном используете?..


Нужно ли балансировать резину?
есть шиномонтаж, я спросил вы балансируете колеса они говорят что на моте балансировать незачем...
sysAdmin
 




Вернуться в Статьи и подборка полезных тем форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2