Техническое обслуживание

Техническое обслуживание

Сообщение Леший » 28 дек 2013, 22:00

Хочу представить свой новый проект, который был создан под воздействием новых впечатлений от мотоцикла.
Я уже расказывал что 10 лет отъездив на Дрозде, в посоедние годы воспринимал уже его как обыденость. И вот волею случая, я стал владельцем Голды.
Зимнее время способствует глубокому изучению мотоцикла, вот я решил обследовать и задокументировать процесс технического обслуживания мотика.
Первое что я решил сделать это поменять воздушный фильтр. Для того что бы это сделать надо разобрать пол мотоцикла, зато все увидиш и оценишь ;)

Записал все на видео, и первыми решил представить этот проект обитателям данного сайта.
Да и раздел надо заполнять :D

Сначала ознакомление:
https://www.youtube.com/watch?v=ZAX6NfIwkuI

сам процесс:
https://www.youtube.com/watch?v=78ZPWFEP9sE
Изображение
Леший
Участник

Благодарил (а): 0 раз.
Мотоцикл: Blackbird 98+Blackbird 98

Re: Техническое обслуживание

Сообщение Александр » 02 янв 2014, 13:43

Привет!Да, полезное видео, первый раз наобум часа 3 ковырялся.. щас уже на автомате все делается , закрытыми глазами! Слушай посмотрел у тебя еще парочку видео, на фронт взял ты 16 колонки.. как будешь вкорячивать? Я ставил polk audio 13 см , и то магнит упирался в корпус , пришлось делать вынос на 8 мм вверх. А как быть тут ??Еще и диаметр так отличен... Без усилка замена вообще на мой взгляд бестолковая.. Штатный усилитель в магнитоле еле тянет родные динамики. Ну это не беда, все равно поставишь усилок))) А вот что до объемов корпусов.. если не ошибаюсь там в районе 3 литров перед.. он как раз под 13 динамики, неоднократно видел голдыри с 16 на фронте, установленными в штатные места.. а как же расчитанный резонатор? так, наобум все лепят.. не пойму...
Александр
Участник

Мотоцикл: honda cbr 1100 xx

Сообщение Ангел » 07 янв 2014, 22:56

Там прекрасно 13 качают , под 16 нету объема ( хотя если высверлить пару отверстий и напихать синдипона :YMSMUG: ) . Тоже акустику строю на Полках :) Счас хочу заморочиться диодами , обшить мотоцикл :D
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010

Благодарил (а): 8 раз.
Мотоцикл: Скаймекер

Сообщение Александр » 09 янв 2014, 22:01

Диоды смотрятся нарядно, но сверлякать пластик не хочется.. Заморачиваюсь по каталогу kuryakyn а)) Там как раз есть акцентики которые на мой взгляд очень в тему.
Александр
Участник

Мотоцикл: honda cbr 1100 xx

Вернуться в Gold Wing - Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо