Покупка первого мотоцикла

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Покупка первого мотоцикла

Сообщение Вова32 » 02 дек 2014, 01:55

заглушки удалять обязательно, по моему выше была же ссылка про раздушку ;) Что успокаивает при покупке душенного мотоцикла, что никто на нем не отжигал на все возможное :D

да,ссылка про раздушку была. про то,что на душеном никто не мог на нём отжигать по полной это действительно радует. :)
Вова32
Новичок
 
Сообщений: 32
Откуда: г.Клинцы Брянская обл.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: в поиске
Имя: Владимир




Re: Покупка первого мотоцикла

Сообщение F93A » 06 дек 2014, 03:32

Вова32 писал(а):
то,что на душеном никто не мог на нём отжигать по полной это действительно радует. :)

Блажен, кто верует!
Snoopy
Аватар пользователя
F93A
Участник
 
Сообщений: 87
Откуда: М.О. Краснознаменск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX'98
Имя: Илья

Re: Покупка первого мотоцикла

Сообщение Вова32 » 07 дек 2014, 01:15

Блажен, кто верует![/quote]
будем веровать :)
Вова32
Новичок
 
Сообщений: 32
Откуда: г.Клинцы Брянская обл.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: в поиске
Имя: Владимир

Re: Покупка первого мотоцикла

Сообщение ска » 19 дек 2014, 13:36

Дорогие друзья прошу вашей помощи хочу взять по весне себе мот остановился на дрозде и джике 750 (я прекрасно понимаю что это 2 разных класса так,что прошу не оскорблять))) ведь я беру мот не для себя а для души) на дальняки особо не ездию вот именно по этому я боюсь брать птичку т.к. Она широкая хотя у меня был зизер который тоже не очень узкий, на нём мне впринцепе было комфортно
Стаж 2-3 сезона но при этом я не ездил уже где то столько же ( бюджет 230 + - 15
ска
 

Re: Покупка первого мотоцикла

Сообщение Poutz » 21 дек 2014, 14:36

ска писал(а):Дорогие друзья прошу вашей помощи хочу взять по весне себе мот остановился на дрозде и джике 750 (я прекрасно понимаю что это 2 разных класса так,что прошу не оскорблять))) ведь я беру мот не для себя а для души) на дальняки особо не ездию вот именно по этому я боюсь брать птичку т.к. Она широкая хотя у меня был зизер который тоже не очень узкий, на нём мне впринцепе было комфортно
Стаж 2-3 сезона но при этом я не ездил уже где то столько же ( бюджет 230 + - 15

Посиди на обоих, а там сразу видно будет что захочешь) А год какой джики? Я бы подкопил на k4 и выше. Аппарат заметно интересней и продать будет проще.
В дальняки и на спортах ездить можно, на стоковом дрозде тоже не сильно больше(для некоторых даже меньше) комфорта испытаешь.
Аватар пользователя
Poutz
Участник
 
Сообщений: 154
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Hayabusa, crf450
Имя: Влад

Re: Покупка первого мотоцикла

Сообщение VITAMIN » 21 дек 2014, 19:23

ну вот насчет комфорта-не надо ля-ля [-x
на дрозде проезжал за один раз(ну не считая заправок) 700км и все путем-ВООБЩЕ без напряга :-bd
а на джике не могу и 300 проехать-джика это просто убийца пятых точек :((
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: Покупка первого мотоцикла

Сообщение ска » 21 дек 2014, 21:06

Ни на одном не на другом ниседел ниразу сидел на сибере 600 скажу честно жутко не удобно на зизере проезжал 700 км 2 дня ходил спину не мог разогнуть. ( джика к5 и выше)
ска
 

Re: Покупка первого мотоцикла

Сообщение VITAMIN » 22 дек 2014, 01:39

не так давно продал свой зизер 1400,ну так вот,на нем так же проезжал 700км за раз без каких либо проблем ;)
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: Покупка первого мотоцикла

Сообщение ска » 22 дек 2014, 08:49

VITAMIN писал(а):не так давно продал свой зизер 1400,ну так вот,на нем так же проезжал 700км за раз без каких либо проблем ;)

Ну у меня 400ка была
ска
 

Re: Покупка первого мотоцикла

Сообщение Геша Рыжий » 31 янв 2015, 13:39

Други и подруги, доброго дня!
Как я пришел к выводу, что этот сезон хочу открыть на Дрозде история долгая. Если кому интересно расскажу потом. Уже приглядел аппарат. На что надо смотреть при покупке? Мот 2001 года, инжектор. Заранее благодарен)
Геша Рыжий
Присматриваюсь
 
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Нет
Имя: Гена

Пред.След.

Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron