кофры GIVI

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

кофры GIVI

Сообщение Гродненские ХХ » 02 фев 2015, 10:18

Привет Мотодрузья..подскажите про кофры v47nnt и v47nn. ОТ Givi e55?и если короче, стоит ли брать кофр. 55литров и или хватит 47 литров? Также и боковые 35 или 41.ну givi v35. И или e41???заранее спасибо)))) :D
Гродненские ХХ
 




Re: кофры GIVI

Сообщение Patriot » 02 фев 2015, 10:41

про центр это наверно чисто эстетика)) я езжу с максией 52 очень удобно!!
по боковым - если вешаешь на монорак то к нему v35 не подойдет. только е41 или аналоги с плоским дном (как и на центр)
Сокол в небе бессилен без крыльев. Человек на земле немощен без коня.
Аватар пользователя
Patriot
Участник
 
Сообщений: 205
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Мотоцикл: CBR1100XXX, CRF252R
Имя: Константин

Re: кофры GIVI

Сообщение Гродненские ХХ » 02 фев 2015, 12:02

Костя большое дроздоводское Спасибо.ты как всегда выручаешь. 52 по дизайну для меня. Не дотягивает, но по функционалу спору нет. У47 дизайн поинтереснее, а боковые подушки под центр подбирал, но все тоже два шлема влазит,и размером меньше, может парус будет меньше... Разогнался))вопрос хватит ли 47 и 2 по 35 литров на дальняк. Разница между е55 и v47nn в цене не большая, а если хватит и 47 то зачем лишняя загруженность... Хотя понимаю, что вещей и всяких разных доп.вещей много не бывает.в начале хотел, центр 55,а боковые подушки 41литру.но 47 и 35 бок.показались более изысканным видом и дизайном (тоже не последний фактор)извините за многослойные,но первые кофры,первые дальняки, жуть как колет в одно место.пишите. Думаю многим поможем)))) :ympeace:
Гродненские ХХ
 

Re: кофры GIVI

Сообщение Гродненские ХХ » 02 фев 2015, 12:10

Сорри не"многослойность" а многословность))
Гродненские ХХ
 

Re: кофры GIVI

Сообщение ЛешкаWEST » 02 фев 2015, 18:00

Вопрос - куда, насколько, с пассажиром /без также немало важны.
По опыту бывалых,даже при дальних поездках одному центрального на 46 литра + сумка на бак вполне достаточно, если без взятого с собой акваланга плавать собираешься. Но Ласты точно поместятся.
Вопрос о выборе- центральный либо и/или 2боковых - Здесь выбор значительно важнее. С боковыми потолкаться в потоке придется заметно чаще.Увы,Не везде у нас европа или полупустая М1.Но привыкнуть можно со временем как и ко многому остальному.
Насчет красоты/эстетики- здесь я лично совсем не понимаю.Выбирать какой из грузинской линейки красивее, с пультом ли, с подсветкой,подогревом,с микроволновкой...
ЛешкаWEST
 

Re: кофры GIVI

Сообщение Дед XX » 02 фев 2015, 20:30

ЛешкаWEST писал(а):Вопрос - куда, насколько, с пассажиром /без также немало важны.

Верно сказано.
Очень важно представлять - что хочешь с собой взять и зачем.
Не хватает кофров - цепляй прицеп к машине.Тогда увезешь и вечерние наряды для жены(подруги) и кухонный комбайн для пожрать.
Дед XX
Участник
 
Сообщений: 171
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 98
Имя: Сергей

Re: кофры GIVI

Сообщение Гродненские ХХ » 03 фев 2015, 01:05

ПАСАНЫ да я не совета прошу че брать а че не брать!))зачем лишний объем брать если он не нужен! на одного 120 ьлитров объема не хватит!пишут красота не главное типа ваабще!так давай из фанера вырежем.или из алюма сварим...главное практичность.да.пульт да лишнее..а стоп ,чтобы водятлы ,или молодые мотодятлы видели...а подсветка-внутри поставил пузырек закусочку и бухай на слете с корешом если темно..или че найти ноччу...к примеру...гы)устроили тут РОМАШКА)))
Гродненские ХХ
 

Re: кофры GIVI

Сообщение Patriot » 03 фев 2015, 09:21

что т я немного не так написал! На Винграк боковой кофр v35 не подойдет..
Сокол в небе бессилен без крыльев. Человек на земле немощен без коня.
Аватар пользователя
Patriot
Участник
 
Сообщений: 205
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Мотоцикл: CBR1100XXX, CRF252R
Имя: Константин

Re: кофры GIVI

Сообщение Гродненские ХХ » 03 фев 2015, 10:47

Костя почему не подойдет? Тоже монокей. Ты имеешь в виду по форме задней стенки?))) L-)
Гродненские ХХ
 

Re: кофры GIVI

Сообщение Гродненские ХХ » 03 фев 2015, 11:34

О да,я посмотрел на v35 крепление PLX Ну. Тогда спасибо, а то и заказал бы и на саморезы крепил бы))))так что на виндрак 2 серия V givi не подходит)))
Гродненские ХХ
 

След.

Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21