диски разборные.и паук

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

диски разборные.и паук

Сообщение togedima » 03 апр 2009, 16:08

Здравствуйте братья подскажите по поводу разборных дисков на карбового дрозда???? Купил себе диски и не пойму они плавают шикарно но разве должен быть свободный ход вперед назад или же это тепловой зазор чет локого 1 мм можен более!!!! вопрос№1: где продаються и продаються ли вообще эти втулки разборные???Вопрос№2 паук от инжектора подойдет на карбового??? спасибо заранее \m/
togedima
 




Re: диски разборные.и паук

Сообщение _AS » 03 апр 2009, 20:12

да, люфт должен быть. Народ ставил на фаер новые, так там такой люфт, что при спокойной езде по мелким кочкам слышно как они брякают. Раскрой втулки и посмотри износ на них.
Про паук - они идентичны.
_AS
Участник
 
Сообщений: 178
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Алексей

Re: диски разборные.и паук

Сообщение WASP » 03 апр 2009, 22:00

Пауки разные! На инжекторном нет кронштейна маслянного радиатора. Я срезал со своего деформированного карбового и приваривал на новый от инжекторного.
WASP
 

Re: диски разборные.и паук

Сообщение _AS » 04 апр 2009, 09:37

ссори, всегда думал что одинаковые
_AS
Участник
 
Сообщений: 178
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Алексей

Re: диски разборные.и паук

Сообщение togedima » 04 апр 2009, 11:40

я тож новичек мой первый дрозд :-B взял его в сало битым смотреть страшно было x_x за зиму все нашел по разным городам!!!! все отнеслись ко мне оч хорошо чтото на exist.ru нашел но там все оч дорого зато оригинал!!!! короче З/ч обошлись в 65 т.р $-) не найти паук и все :)] кто пайдет буду молиться на него ^:)^
togedima
 

Re: диски разборные.и паук

Сообщение Loki » 04 апр 2009, 15:04

togedima писал(а):я тож новичек мой первый дрозд :-B взял его в сало битым смотреть страшно было x_x за зиму все нашел по разным городам!!!! все отнеслись ко мне оч хорошо чтото на exist.ru нашел но там все оч дорого зато оригинал!!!! короче З/ч обошлись в 65 т.р $-) не найти паук и все :)] кто пайдет буду молиться на него ^:)^

заказал бы давно новый - 4 т.р. через пару недель будет в москве
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: диски разборные.и паук

Сообщение Egres » 06 апр 2009, 03:10

togedima писал(а):Здравствуйте братья подскажите по поводу разборных дисков на карбового дрозда???? Купил себе диски и не пойму они плавают шикарно но разве должен быть свободный ход вперед назад или же это тепловой зазор чет локого 1 мм можен более!!!! вопрос№1: где продаються и продаються ли вообще эти втулки разборные???Вопрос№2 паук от инжектора подойдет на карбового??? спасибо заранее \m/

По дискам: ты купил новые или б/у? Оригинал или нет? Кто производитель?
Для оригинала это ненормально, для BRAKING, если б/у, норма. Полюбому, втулки отдльно не продаются и не меняются.
По пауку уже ответили - не можешь найти карбовый - бери инжекторный и переваривай уши. Или закажи новый.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей


Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34