Лайфхаки для мотоциклистов

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Лайфхаки для мотоциклистов

Сообщение Temus5 » 12 дек 2016, 12:05

Думаю, что сильно зависит от регулировки подвески. Чем выше задрана подвеска, тем легче наклонять.
У меня лично, задняя пружина подпросела, и предыдущий хозяин подножку уже погнул (люфт очень заметный).

При моем весе 64кг, я свой CBR600F2 крутил норм. Дрозда крутил на центральной в гараже. Метода та же - наклонить, чтоб одна точка опоры осталась и крутить.
Аватар пользователя
Temus5
Новичок
 
Сообщений: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: турист
Имя: Артем




Re: Лайфхаки для мотоциклистов

Сообщение warrior » 12 дек 2016, 15:09

Свободно разворачиваю дрозда на боковой подножке. Так что ничего здесь такого нет.
warrior
Участник
 
Сообщений: 88
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Honda x11→cbr1100xx
Имя: Андрей

Re: Лайфхаки для мотоциклистов

Сообщение drachev » 12 дек 2016, 20:02

https://www.youtube.com/watch?v=5ZjqMIHhH2w

Че-то жалко мне свой мот на боковой подножке крутить. В воскресенье попробовал с юзом переднего колеса. Понял, что только в экстренном случае так сделаю. Лучше за зад поднять и развернуть.
drachev
Участник
 
Сообщений: 115
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Вадим

Re: Лайфхаки для мотоциклистов

Сообщение xside034 » 13 дек 2016, 10:00

drachev писал(а):
xside034 писал(а):Ребята, вы что, я конечно понимаю что всеже птица не легкая, но крутить его не особо сложно.

Задирать его на ножку не надо как спорт, наклонил и в левую сторону ,чертя передним колесом, крутишь)


Видео в студию


на открытии покажу)
;)
xside034
Новичок
 
Сообщений: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Имя: Дмитрий

Re: Лайфхаки для мотоциклистов

Сообщение Krivlyaka » 22 дек 2016, 00:25

абсолютно никаких проблем, скока имею дрозда стока разворачиваю его на подножке. колесом по полу сложнее!!! намного проще как спорт. т.к. там он баллансирует на подножке, крути хоть одной рукой. задрать оба колеса тоже никогда не составляло труда. вешу 75. ни разу не слышал чтоб у кого то она ломалась. я уже лет 6 так кручу его
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Пред.

Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3