Постановка на учёт

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Постановка на учёт

Сообщение LMnoginsk » 06 апр 2018, 22:11

moto8903 писал(а):
LMnoginsk писал(а):
moto8903 писал(а):Делаешь дкп, потом страховку, эти документы прячешь подальше в карман. По истечении первых 10 дней пишешь новый дкп, по закону 10 дней можешь без страховки ездить. И так каждые десять дней, предъявляешь гайцам только доки на МОТ и дкп. Первый же дкп и страховку покажешь гайцам только при ДТП, выпишут штраф, но зато страховка есть в случае твоей вины

И как зако подлости остановят на 11 день а тебе было не до ДКП вчера :ymhug:
Ставь на учет и "люби" мозги!

А тут либо ставить на учёт и забыть про дкп или отсчитывать 10 дней и не платить налог. Каждый решает сам

Я к тому и пишу с 2013 по 2016 на интрудере сам ездил с ДКП и временной страховкой без номеров (так и продал, в краснодаре теперь). И честно сказать не так часто объяснять то приходилось... Но 2 сезона на дрозде 2016 2017 и он как медом намазан или пчел больше стало (что скорее всего). Я уж и не знаю солько раз меня тормозили , даже стоящий байк дожидались когда подойду и документы спрашивали! Так что ставь на учет и запоминай где камеры в попец стреляют . И в остальном от "пчел" ты будешь слышать " Счастливого пути,будьте аккуратней на дороге дол..ов на машинах много!!! "
Кстати если нужна консультация лично от "пчел" могу помочь (есть друзья там)!
LMnoginsk
Новичок
 
Сообщений: 14
Откуда: МО Ногинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Михаил




Re: Постановка на учёт

Сообщение subzero » 08 апр 2018, 21:04

Спроси если возможно как по грамотнее эт все обставить,заранее спасиб
subzero
Присматриваюсь
 
Сообщений: 8
Откуда: kolomna
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100
Имя: sasha

Re: Постановка на учёт

Сообщение LMnoginsk » 08 апр 2018, 21:23

subzero писал(а):Спроси если возможно как по грамотнее эт все обставить,заранее спасиб

В смысле на учет поставить? Или ездить на незарегистрированном?
LMnoginsk
Новичок
 
Сообщений: 14
Откуда: МО Ногинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Михаил

Re: Постановка на учёт

Сообщение subzero » 08 апр 2018, 23:54

как ездить ьез учета, и может ли в случае дтп страховая как то отказать? дкп на принтере нафигачить на сезон пол часа делов))
subzero
Присматриваюсь
 
Сообщений: 8
Откуда: kolomna
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100
Имя: sasha

Re: Постановка на учёт

Сообщение LMnoginsk » 10 апр 2018, 17:29

subzero писал(а):как ездить ьез учета, и может ли в случае дтп страховая как то отказать? дкп на принтере нафигачить на сезон пол часа делов))

ПТС на руках? там дата продажи . должна соответствовать дкп (в противном случае дкп не действителен) срок действия для постановки на учет 9 дней можно без страховки перемещаться. Все что позже "вые..т" накажут!
Из первых уст!
"Пчелы" первого мая выкатывают кстати (могут и ужалить если что не так)! Это для всех инфа!
LMnoginsk
Новичок
 
Сообщений: 14
Откуда: МО Ногинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Михаил

Re: Постановка на учёт

Сообщение subzero » 10 апр 2018, 22:32

я понял, спасибо поеду наверное поставлю
subzero
Присматриваюсь
 
Сообщений: 8
Откуда: kolomna
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100
Имя: sasha

Пред.

Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2