Не навредит ли ?

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Не навредит ли ?

Сообщение Akademik » 24 июн 2010, 19:12

Бульдозер писал(а):..эта кувалда должна лететь над дорогой,не фига ей размахивать))))


нее, кувалда-это про вэмакса,
а Дрозд, это скорее, болшой профессионалный пылэсос %-(
фдонары нифзяли-пашол ф матациклисты
Аватар пользователя
Akademik
Участник
 
Сообщений: 89
Откуда: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: GL1800
Имя: Владимир




Re: Не навредит ли ?

Сообщение Саньтей » 24 июн 2010, 20:50

свечка каждый день второй сезон ниче все нармуль :-B
Аватар пользователя
Саньтей
Участник
 
Сообщений: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Александр

Re: Не навредит ли ?

Сообщение D.Frost » 01 авг 2019, 13:58

Саньтей писал(а):свечка каждый день второй сезон ниче все нармуль :-B

А со второй как поднимаешь? У меня в начале нулевых Х4 был, там передок совсем тяжелый, но с первой я его нормально поднимал))) Потом долгий перерыв без своего мотоцикла был... Х11 на первой с газа встает играюче, разгоняется до 110-120, потом первая скорость заканчивается, зараза :(( до точки баланса я не поднимаю моцык, у меня жена, дети и ипотека :)) поэтому переключаться на вторую на заднем колесе не пытаюсь. Тут решил освоить подъем на заднее со второй передачи. Оказалось, достаточно сложно это... получается поднять его, если едешь на второй, около 4 тысячи оборотов, выжимаю сцепу, поднимаю обороты до 9-10 и бросаю сцепу, газа до усрачьки следом. Тогда поднимает нормально. Во всех остальных случаях и других диапазонах оборотов - слегка отрывает переднее колесо и приземляется обратно((( с газа ващпе даже не отрывает колесо... чуть руки не оборвал себе, пытаясь помочь ему своим весом)))
кто опытом поделится?
Не шути. Согнем.
Аватар пользователя
D.Frost
Участник
 
Сообщений: 73
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Артем

Пред.

Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3