Установка руля на икса!Подскажите

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Установка руля на икса!Подскажите

Сообщение MgCool » 04 июл 2010, 00:05

Вообщем,после скользячки поломался левый клипон,вот думаю установить руль..подскажите,мужыки как его лучше приделать?....и может кто может фотки крупным планом выложить,вообще отлично было б!
всем за ранее спасибо
MgCool
 
Сообщений: 15
Откуда: г.Королев М.О.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda X11
Имя: Миха




Re: Установка руля на икса!Подскажите

Сообщение андрей343 » 04 июл 2010, 08:47

Вот тут
все прибамбасы для этого. Смотри .....
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: Установка руля на икса!Подскажите

Сообщение Zdraff » 04 июл 2010, 23:38

Будешь руль выбирать - смотри, чтобы он в крайних положениях не упирался в ветровик.
Zdraff
 

Re: Установка руля на икса!Подскажите

Сообщение jselect » 28 июл 2010, 12:03

У меня стоит руль ёшимура. Посадка удобная, все супер, но есть косячки: тумблеры что на руле задевают ветровик немного. Если сильно выворачивать руль, то ручкой сцепления бьешься в зеркало. скорее всего это у меня из за аварии, потому что на правой стороне такого нет.
в кофе - кофеин, в чае - теин, в кокао - ?
Аватар пользователя
jselect
Участник
 
Сообщений: 109
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda cbr1100xx 98
Имя: Алексей

Re: Установка руля на икса!Подскажите

Сообщение videxpert » 04 ноя 2010, 21:58

поставил клипоны выфера...думаю эффект тотже что и от установки руля..только намного эстетичней...разгрузились руки..посадка более прямая..самое главное::"эффект гидроусилителя"..рулется намного легче...минус...--потеря в наборе...вывод :туринг--супер.. дрег-рейсинг--потеря...
videxpert
 

Re: Установка руля на икса!Подскажите

Сообщение Garri}{enk » 04 ноя 2010, 22:18

videxpert писал(а):.минус...--потеря в наборе..... дрег-рейсинг--потеря...

не понял :-\ почему в наборе потеря?
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Установка руля на икса!Подскажите

Сообщение Vlas » 05 ноя 2010, 17:33

Я взял кусочек металлического листа 18мм и вырезал переходник под универсальные крепления руля. Фоток под рукой нету потом закину. Каму надо продублирую в личку. Руль поставил 22мм кроссовый- штука хорошая, если подение как слайдер работает(уже проверял :( ) и не гнется(пока-что). Вообше сейчас задумал кое что переделать, поэтому могу свою поделку кому-нибудь завещать :-c
Аватар пользователя
Vlas
Новичок
 
Сообщений: 39
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х-11
Имя: Влас

Re: Установка руля на икса!Подскажите

Сообщение MgCool » 05 ноя 2010, 23:41

Vlas писал(а):Я взял кусочек металлического листа 18мм и вырезал переходник под универсальные крепления руля. Фоток под рукой нету потом закину. Каму надо продублирую в личку. Руль поставил 22мм кроссовый- штука хорошая, если подение как слайдер работает(уже проверял :( ) и не гнется(пока-что). Вообше сейчас задумал кое что переделать, поэтому могу свою поделку кому-нибудь завещать :-c

Да,фотояки не плохо бы посмотреть.А я вот поначалу забрал стойки руля от разбитого друговского мопеда,поставил их на место крепления клипонов и воткнул трубу от лопаты вместо руля получилась такая чоткая дрэгстэрская посадка....так проездил месяц.Потом мне подвернулись оч высокие и офигенные клипоны от vfr400K,но у них крепления под вилку,ну я взял попросил соседа токаря сделать мне пару цилиндров ,диаметром на который расчитаны выферские клипоны(37мм) и со сквозным отверстием под болт,посавил цилиндры на место клипонов ну и насадил на них выферские клипоны....посадка воще супер и смотрится отлично..фоточки тож выложу на днях!
MgCool
 
Сообщений: 15
Откуда: г.Королев М.О.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda X11
Имя: Миха

Re: Установка руля на икса!Подскажите

Сообщение Vlas » 06 ноя 2010, 11:25

Дааа лопата это очень сильно!!! :D :ymapplause: Вот эти фотки я точно хочу посмотреть!!!!!
Аватар пользователя
Vlas
Новичок
 
Сообщений: 39
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х-11
Имя: Влас

Re: Установка руля на икса!Подскажите

Сообщение MgCool » 09 ноя 2010, 15:20

Vlas писал(а):Дааа лопата это очень сильно!!! :D :ymapplause: Вот эти фотки я точно хочу посмотреть!!!!!

Оке,фотки будут!!И ты не забудь выложить
MgCool
 
Сообщений: 15
Откуда: г.Королев М.О.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda X11
Имя: Миха

След.

Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17