Чертежи слайдеров.

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Чертежи слайдеров.

Сообщение antal77 » 29 апр 2009, 19:00

Здравствуйте! Спрашивал уже на Блекбёрд.ру, но сказали, что большинство теперь тусуется здесь и посоветовали задать вопрос тут. Поэтому продублирую с вашего позволения :) Вопрос: можно ли найти где нибудь чертежи слайдеров на Дрозда? Может у кого то есть чертежи (хотя бы просто рисунки с размерами) или ссылка на них? Буду очень благодарен. Знакомый изготавливает слайдеры, но на Птицу у него размеров нет к сожалению.

ПС по поводу того что "Нафиг тебе самодельные, там болты определенной жесткости нужны и прочее, и прочее, и прочее... Купи лучше готовые" - можно не говорить. Я не новичок и подобные нюансы знаю.
Аватар пользователя
antal77
Участник
 
Сообщений: 58
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere
Имя: Анатолий




Re: Чертежи слайдеров.

Сообщение RIA801 » 29 апр 2009, 20:00

antal77 писал(а):Здравствуйте! Спрашивал уже на Блекбёрд.ру, но сказали, что большинство теперь тусуется здесь и посоветовали задать вопрос тут. Поэтому продублирую с вашего позволения :) Вопрос: можно ли найти где нибудь чертежи слайдеров на Дрозда? Может у кого то есть чертежи (хотя бы просто рисунки с размерами) или ссылка на них? Буду очень благодарен. Знакомый изготавливает слайдеры, но на Птицу у него размеров нет к сожалению.

ПС по поводу того что "Нафиг тебе самодельные, там болты определенной жесткости нужны и прочее, и прочее, и прочее... Купи лучше готовые" - можно не говорить. Я не новичок и подобные нюансы знаю.
если время ждёт,ТО ПОДАЖДИ ПАРУ ТРОЙКУ ДНЕЙ МНЕ НА ПНЯХ КАРБОНОВУЮ КРЫШКУ ГЕНЕРАТОРА ДОЛЖНЫ ПРИВЕЗТИ.БУДУ ЕЁ СТАВИТЬ,СЛАЙДЕР ВСЁ РАВНО СНИМАТЬ ПРИДЁТЬСЯ ИНАЧЕ ПЛАСТИК НЕ СНЯТЬ.ТОГДА СДЕЛАЮ ТЕБЕ ФОТКИ И СНИМУ РАЗМЕРЫ
RIA801
 

Re: Чертежи слайдеров.

Сообщение Loki » 29 апр 2009, 21:34

antal77 писал(а):Здравствуйте! Спрашивал уже на Блекбёрд.ру, но сказали, что большинство теперь тусуется здесь и посоветовали задать вопрос тут. Поэтому продублирую с вашего позволения :) Вопрос: можно ли найти где нибудь чертежи слайдеров на Дрозда? Может у кого то есть чертежи (хотя бы просто рисунки с размерами) или ссылка на них? Буду очень благодарен. Знакомый изготавливает слайдеры, но на Птицу у него размеров нет к сожалению.

ПС по поводу того что "Нафиг тебе самодельные, там болты определенной жесткости нужны и прочее, и прочее, и прочее... Купи лучше готовые" - можно не говорить. Я не новичок и подобные нюансы знаю.

у меня лежат слайдеры открученные без болтов.
могц сделать фото и снять размеры.
извини с черчением наверное не буду заморачиваться.
если устраивает - завтра зайду в гараж заберу и вечером вывешу результат.
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: Чертежи слайдеров.

Сообщение Garri}{enk » 30 апр 2009, 12:42

это было бы круто выложи пожжжжжжж,мне тож пригодятся
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Чертежи слайдеров.

Сообщение antal77 » 30 апр 2009, 21:11

Парни, мне не нужен аццкий чертеж, мне пойдет рисунок в Пайнте с указанием размеров :) Если несложно, то можно и фоточку присобачить :ymblushing:

ПС Заранее спасибо.
Аватар пользователя
antal77
Участник
 
Сообщений: 58
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere
Имя: Анатолий

Re: Чертежи слайдеров.

Сообщение RIA801 » 30 апр 2009, 22:00

antal77 писал(а):Парни, мне не нужен аццкий чертеж, мне пойдет рисунок в Пайнте с указанием размеров :) Если несложно, то можно и фоточку присобачить :ymblushing:

ПС Заранее спасибо.

Черчеж уже накропал по памяти.завтра с суток приеду сниму слайдер(если здоровья хватит) замерю размеры,сделаю фотки,к вечеру выложу.
RIA801
 

Re: Чертежи слайдеров.

Сообщение antal77 » 01 май 2009, 10:12

RIA801 писал(а):Черчеж уже накропал по памяти.завтра с суток приеду сниму слайдер(если здоровья хватит) замерю размеры,сделаю фотки,к вечеру выложу.

Если все нормально будет и в августе я рвану в Мурманск, то с меня пифко за напряг :) Ибо все равно поеду через столицу, надо на пару-тройку дней заскочить, друзей навестить в Нижнем и в Москве.
Аватар пользователя
antal77
Участник
 
Сообщений: 58
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere
Имя: Анатолий

Re: Чертежи слайдеров.

Сообщение RIA801 » 01 май 2009, 16:09

держи чертёж и фото.размеры все в норме.единственное на что нужно обратить внимание на чертеже это глубина отверстия для утопления шляпки болта.на чертеже она изображена не достаточно глубо-ако чем на самом деле(рисовал по памяти,сегодня снял увидел,что на самом деле чуть глубже)в принципе на чертяже все правельно изображено.главное придерживайся размеров
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
RIA801
 

Re: Чертежи слайдеров.

Сообщение Колян » 01 май 2009, 17:03

Новые лежат в коробке -крези айрон- всё ни как не поставлю и чертёж снять не пробл -штанген есть - \m/
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: Чертежи слайдеров.

Сообщение Колян » 01 май 2009, 17:23

Пиши адрес скину фото на почту с чертежом - делов то нарисовать заняло 4 минуты- :ymbringiton:
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

След.

Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3