Девайс для пассажира :)

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Девайс для пассажира :)

Сообщение Loki » 19 май 2009, 13:15

Egres писал(а):
vantes писал(а):ещё можно пассажиру откидные подлокотники к кофру прикрутить ))

Тогда уж первым делом просто купить спинку Гиви для кофра. Только он после этого самостоятельно на ребре стоять не умеет =)
И, кстати, если заморачиваться комфортом пассажира на дальняке, я бы подумал в сторону приделывания двух удобных ручек к релингам крепления кофра - и держаться удобно будет, и ребра целы.

я бы заморочился покупкой голды )
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр




Re: Девайс для пассажира :)

Сообщение Sokol13 » 19 май 2009, 14:12

Egres писал(а):Я вообще не особо понимаю проблемы применительно к Дрозду - сидеть пассажиру по сравнению со спортами вполне комфортно, и задняя ручка тоже говорят удобная. Конечно, если валить в очень активном режиме вес слишком на жопу переносится, но - кто из нас с пассажиром настолько активно ездит? А на дальняке - я за многие тысячи км вообще ни разу не почуствовал чтобы пассажир в меня приехал - только шлемом иногда бьется, когда расслабляется =))
Так что на мой взгляд все это лишнее - родной ручки вполне достаточно.


А меня очень часто берут с собой на покатушки и дальняки ;)) \:D/ :-bd :ymhug: Вааауууу повезло!! :D
По поводу посадки пассажира на Дрозде - это даааа, комфортно, никто не спорит :)
насчет задней ручки - руки у меня не избалованны мышцами, и тяжелее письменных принадлежностей и вилки с ложкой я обычно ничего не держу :)) поэтому держать свой вес на задней ручке трудно и быстро устает спина и руки. А еще это мешает первому номеру рулить, так как я превращаюсь в маятник с такой посадкой :D что не есть гуд [-x и шлемами мы конечно тоже бьемся.. Если опираюсь на бак, то при резких торможениях быстро начинают затекать руки :(( и иногда даже наваливаюсь на пилота x_x ^:)^

а вот заднего кофра у нас нету ваще, пользуем боковые текстильные :) и мне кажется - это не та конструкция, на которую можно откидываться как в кресле :)) так наверно можно улететь вместе с кофром =))

Это все были мысли вслух :) хочется найти какой-нить компромисс в посадке :) а заодно было интересно узнать ваше мнение на сей девайс :ymdaydream:
Sokol13
 

Re: Девайс для пассажира :)

Сообщение Sokol13 » 19 май 2009, 14:16

Loki писал(а): я бы заморочился покупкой голды )


эээ, нет уж, Дрозд - зэ бэст :-bd \:D/ лучше пусть будет немножко неудобно =))
Sokol13
 

Re: Девайс для пассажира :)

Сообщение vantes » 19 май 2009, 14:27

Egres писал(а):Тогда уж первым делом просто купить спинку Гиви для кофра. Только он после этого самостоятельно на ребре стоять не умеет =)
странно, но мой 46 гиви умеет =)) ты наверно своего плохо учил
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Девайс для пассажира :)

Сообщение Снеговик » 19 май 2009, 23:00

лучший комфорт для второго(а особенно для первого-))),если пассажир едет на своём Девайсе :-B
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: Девайс для пассажира :)

Сообщение Macarych » 19 май 2009, 23:09

Снеговик писал(а):лучший комфорт для второго(а особенно для первого-))),если пассажир едет на своём Девайсе :-B

За что ты так с "нажопниками"? Нет ничего лучше, чем грелка в виде хорошенькой девушки обнимающей тебя сзади)
Macarych
Участник
 
Сообщений: 252
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ktm 990 adv
Имя: Костя

Re: Девайс для пассажира :)

Сообщение Снеговик » 19 май 2009, 23:23

Macarych писал(а):За что ты так с "нажопниками"?

с нажопниками Я вообще стараюсь никак =))
да и с нажопницами удовольствия от вождения меньше,лично Моё мнение.
хотя удовольствие от езды с нажопницами тоже получаешь,после езды получаешь B-)
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Пред.

Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35