Слип он махнуть на родные

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Слип он махнуть на родные

Сообщение IgorV » 25 июн 2009, 14:53

KEVin писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=2Zr83W2Qalw :))

продолжение следует:
http://www.youtube.com/watch?v=dkC12ExZop8
IgorV
Участник
 
Сообщений: 64
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: R1200GSA, CRF250
Имя: Игорь




Re: Слип он махнуть на родные

Сообщение vv00dy » 25 июн 2009, 15:00

Ксто с английским в ладах, переведите.
кстати он этой всю трубу что ли высверлил.
хотя в принципе после сверловки звук не особо изменился.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Слип он махнуть на родные

Сообщение puhtun » 25 июн 2009, 15:41

Полная хрень парни просто прикололись. :-q
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: Слип он махнуть на родные

Сообщение Mickey » 25 июн 2009, 21:07

вы чо? реальная тема
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Re: Слип он махнуть на родные

Сообщение коробок » 25 июн 2009, 23:01

vv00dy писал(а):не то что бы созрел, просто когда с банкой вваливаешь хотя бы часа 2, начинает гудеть в ушах.
а тизая езда это конечно не плохо.

вообще кто за что ?
кто за слипон а кто за родные банки ?

Пробки в уши, вот простое решение :D , а так кому, что нравится. Мне например по кайфу 2 банки нежели одна, попа смотрится более привлекательно =))
...байкер вне политики, политика байкера- отсутствие политики!!!
коробок
Участник
 
Сообщений: 228
Откуда: Москва-град, Щелковская.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: kawa ZX14 ..был Дрозд.
Имя: Алексей

Re: Слип он махнуть на родные

Сообщение barmaley1105 » 25 июн 2009, 23:32

Оооооооо, парни, вот тут я как раз в тему попал!!! У меня как раз стоят стоки, под прямоток переделанные, только не так, как на ютубе, а гораздо более глобально!!! Началось всё с того, что когда вот уже скоро как 4 года назад я писаясь кипятком забрал из салона своего дроздика, денег у меня уже ни на что не осталось, в том числе и на обожаемые мною прямотоки. У нас в клубе есть старенькая хонда, литровая, не помню названия, она как раз перед дроздом шла, так вот на ней стояла фирмА, причем не один, а два здоровенных черных ствола. Так когда еёйный хозявин подкатывал к клубу, звук был ТАКОЙ, что у парней слюна начинала капать, а у проходящих мимо дивчин сами собой спадали трусики :)) Ну и я так же захотел себе. Стал думать, чё намудрить, и вот что получилось. Чтоб разобрать глушак, пришлось болгаркой очень аккуратно сошлифовывать завальцованный край глушака, пока на срезе ясно не станет видно два отдельных слоя стали и щёлочки между ними. Ну это как примерно в молодости когда не было ножа все мы перетирали консервную банку о бетон, чтоб открыть, помните? :)) Затем аккуратно поддев отверткой за отверстия, снимаем енту вот дырявую торцевую крышечку. А потом выколачиваем все внутренности, предупреждаю, идут они ооочень туго, но идут! Потом ставим крышечку обратно (на ней осталась отбортовочка примерно 5-7 мм), сверлим 6-8 сквозных отверстий через глушитель и отбортовку крышечки и приклепываем клёпочником её к глушаку. Аккуратно зашкуриваем срез - вуаля!!! Езжу так уже три года, никаких косяков - ни ржавчины, ничего, всем доволен. Звук -- ненамного хуже акраповича, практически так же. А то что на ютубе тут было - так это фуфло, треск один, никаких басов!!! Вот я фоту кидаю тут, старую, так они у меня и сейчас выглядят. Правда видно не очень, но на левом заклёпки можно разглядеть :)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
barmaley1105
 

Re: Слип он махнуть на родные

Сообщение vv00dy » 26 июн 2009, 00:33

Ппц, про треск это ты здорово задвинул.
то что ты всю обивку выколотил это нормально, не треск =))
А то что на ютубе чувачелло пару дырок дрелью профигачил это треск.
вообще на саоммо деле хотите что бы звук был, раскошельтесь, а нет, так и нечего мудрить, лучше продайте свои трубы. добавьте немного и купите банку слипона.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Слип он махнуть на родные

Сообщение barmaley1105 » 26 июн 2009, 06:36

Да нет, Кирюх, ты не понял :) Я имел ввиду не громкость выхлопа, а его тембр. У чувака с ютуба он мне лично не понравился, например. У него басов сильно не прибавилось, зато прибавилось верхов немного, а главное - больше всего среднего диапазона, самого неприятного для слуха регистра. В результате слышен дребезжащий такой трескучий звук, напоминает скорее кроссач-малообъёмник, чем литровый спорт. У меня же треска нет совсем, только благородные басы, сквозь которые отлично прослушивается характерный хондовский присвист из движка! Спору нет, фирменные прямотоки не зря стока стоят, и наверняка они были бы лучше... Но денег то у меня не было, повторюсь.... Опять же я видел несколько мотиков, на которых стояла фирмА, и мне не очень понравилось звучание. Я не говорю, что мои потрошёные банки лучше, просто такой звук меня лично устраивает, это ИМХО, разумеется. И ещё плюсик - мне нравятся как моц выглядит с двумя трубами :)
barmaley1105
 

Re: Слип он махнуть на родные

Сообщение Alleon » 26 июн 2009, 08:44

Не в Иваново я не поеду... Там из дрозда потроха вытряхивают... :))
Alleon
 

Re: Слип он махнуть на родные

Сообщение puhtun » 26 июн 2009, 10:37

А мне Пашина идея с переделкой понравилась правда я немного иначе хотел переделать но твой вариант проще и быстрее. :-bd Всегда был уверен в том что одна голова хорошо а две лучше. Да и по поводу прямотоков, безусловно, лучше круче \m/ и тд и тп но когда у меня родилась, мысль переделки родных труб мне хотелось, что бы трубы были родные, а звук чуть грубее, потому что на мой вкус с родными дрозд смотрится мощно и индивидуально. :)
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Пред.След.

Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21