Круиз контроль

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Круиз контроль

Сообщение Egres » 10 июн 2009, 15:56

Ваня, проявляй уважение к пишушим, читай внимательно!
Новый компрессор у него в сумке на баке! А что у него под хвостом узнаешь в следующей серии, если хорошо вести себя будешь.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей




Re: Круиз контроль

Сообщение vantes » 10 июн 2009, 16:00

я заинтригован!!
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Круиз контроль

Сообщение vv00dy » 10 июн 2009, 16:02

Нее, как раз он самый, я его в тряпочку завернул потолще. и туда его запихал, что бы его не мотало по всему хвосту :p
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Круиз контроль

Сообщение wenpaxan » 22 июн 2009, 08:09

vantes писал(а):офигенная штука, давно о чем то подобном мечтаю. помниццо в прошлом годе в рото.му универсальный фиксатор ручки газа продавался, хотел купить, но выглядел он слишком коряво


вот вернулся с дальняка - в этом году ездил с педалью газа из мото.ру (насадка на ручку газа, чтоб как на квадроцикле пальцем придерживать) - офигенно удобно на трассе и не очень удобно в городе. Ручка газа не уползает сама и скорость не падает когда мышца устает
наша жизнь - это мир непуганных идиотов (с) М. Задорнов
wenpaxan
Ветеран
 
Сообщений: 145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дрозд
Имя: Paxan

Re: Круиз контроль

Сообщение KEVin » 22 июн 2009, 14:55

по моему слишком громоздкое и сложное устройство, если задаться целью можно и что нить по проще придумать, существуют различные виды фиксаторов "газа"
KEVin
 

Re: Круиз контроль

Сообщение _AS » 22 июн 2009, 15:56

честно говоря каждый год по 2 раза езжу на дальняк (не менее 1200 км в один конец) ни разу не задумался над сим девайсом. Мож у вас ручка не смазана? Я вообще в нем, на моте, смысла не вижу.
_AS
Участник
 
Сообщений: 178
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Алексей

Re: Круиз контроль

Сообщение VASYA » 23 июн 2009, 18:58

_AS писал(а):честно говоря каждый год по 2 раза езжу на дальняк (не менее 1200 км в один конец) ни разу не задумался над сим девайсом. Мож у вас ручка не смазана? Я вообще в нем, на моте, смысла не вижу.

сто процентов согласен,всегда удивляли люди,использующие подобные вещи,просто не понимаю :ymparty:
see you...
Аватар пользователя
VASYA
Участник
 
Сообщений: 58
Откуда: стольный град
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дрозд
Имя: Вася

Re: Круиз контроль

Сообщение krivan » 28 июн 2009, 17:42

Plavnik писал(а):Правда видимо в россии его нет в продаже только если под заказ
http://www.amazon.com/Audiovox-CCS100-Universal-Vacuum-Control/dp/B00029WQTW/ref=sr_1_152?ie=UTF8&s=automotive&qid=1213858957&sr=1-152


Считаю вещь очень полезной для себя, так как в прошлом перелом на правой руке очень быстро даёт о себе знать на дальнеке. Хотя постоянно ездить с ней не будешь, но почаще руку разминать очень пригодиться. Подскажите кто знает в подробностях как и где это можно заказать круиз контроль из провинции.
krivan
Новичок
 
Сообщений: 18
Откуда: Торжок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Андрей

Re: Круиз контроль

Сообщение Svarog » 28 июн 2009, 21:52

А я тросы газа между баком и траверсой переставсяю и усё.В одном положении-как открутишь так и будет стоять,а в другом свободно.
Svarog
 

Re: Круиз контроль

Сообщение Macarych » 21 июл 2009, 18:51

krivan писал(а):
Plavnik писал(а):Правда видимо в россии его нет в продаже только если под заказ
http://www.amazon.com/Audiovox-CCS100-Universal-Vacuum-Control/dp/B00029WQTW/ref=sr_1_152?ie=UTF8&s=automotive&qid=1213858957&sr=1-152


Считаю вещь очень полезной для себя, так как в прошлом перелом на правой руке очень быстро даёт о себе знать на дальнеке. Хотя постоянно ездить с ней не будешь, но почаще руку разминать очень пригодиться. Подскажите кто знает в подробностях как и где это можно заказать круиз контроль из провинции.

Самый дешевый в линейке круиз контроль, по идее должен встать на дрозда http://www.carware.ru/m_item.php?id=975 Тоже задумался об установке, поближе к осени попробую поставить. А то на дальняке сильно болит правая кисть, после 1000 км пробега в день, ехать уже проблематично(
Macarych
Участник
 
Сообщений: 252
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ktm 990 adv
Имя: Костя

Пред.

Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35