Шалунишка

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Шалунишка

Сообщение Deniska M » 23 июл 2009, 11:32

Ребя подскажите советом!!Попробовал раз стрелять "двигстопом"(на открытом газу чикаешь двигстоп на пару секунд), понравилось, теперь езжу и стреляю,огонь из глушителей!!! НО НЕ ОПАСНО ЛИ ЭТО ДЛЯ МОТОРА? :)
Deniska M
 
Сообщений: 62
Откуда: г.Вологда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XX
Имя: Денис




Re: Шалунишка

Сообщение s_mit » 23 июл 2009, 11:35

Deniska M писал(а):Ребя подскажите советом!!Попробовал раз стрелять "двигстопом"(на открытом газу чикаешь двигстоп на пару секунд), понравилось, теперь езжу и стреляю,огонь из глушителей!!! НО НЕ ОПАСНО ЛИ ЭТО ДЛЯ МОТОРА? :)

это баян. Обсуждали уже. Для глушаков может быть опасно - набивка выгорает. Для движка нет вроде. Поищи тему.
Аватар пользователя
s_mit
Участник
 
Сообщений: 555
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX '99
Имя: Митя

Re: Шалунишка

Сообщение puhtun » 23 июл 2009, 11:36

Денис извини, а зачем? :-\
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: Шалунишка

Сообщение Mickey » 23 июл 2009, 13:33

puhtun писал(а):Денис извини, а зачем? :-\

ну раз ты спрашиваешь зачем, то тебе не понять)))))))
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Re: Шалунишка

Сообщение vantes » 23 июл 2009, 13:38

Deniska M писал(а):Ребя подскажите советом!!Попробовал раз стрелять "двигстопом"(на открытом газу чикаешь двигстоп на пару секунд), понравилось, теперь езжу и стреляю,огонь из глушителей!!! НО НЕ ОПАСНО ЛИ ЭТО ДЛЯ МОТОРА? :)

ничего ему не случится, я раньше довольно часто стрелял. да и щас этим увлекаюсь, особенно в тонелях. Помниццо в прошлом годе, в Абхазии, по дороге на озеро Рица встретили группу иносраныхвелотуристоф.. так вот они заехали в темный длинный тонель.... потом заехал я... и пострелял... эти чудики побросали свои лысопедики и прижались к стенам тонеля.. =)) =)) =))
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Шалунишка

Сообщение REN » 23 июл 2009, 15:06

Помниццо в прошлом годе, в Абхазии, по дороге на озеро Рица встретили группу иносраныхвелотуристоф.. так вот они заехали в темный длинный тонель.... потом заехал я... и пострелял... эти чудики побросали свои лысопедики и прижались к стенам тонеля.. =)) =)) =))

Добрейшей души человек ты Ваня. Все о иносраныхвелотуристах думаешь.... =))
Аватар пользователя
REN
Участник
 
Сообщений: 378
Откуда: М.О. г. Электроугли
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: Был Дрозд 2000 г/в
Имя: Ренат

Re: Шалунишка

Сообщение Снеговик » 24 июл 2009, 00:09

REN писал(а):
Помниццо в прошлом годе, в Абхазии, по дороге на озеро Рица встретили группу иносраныхвелотуристоф.. так вот они заехали в темный длинный тонель.... потом заехал я... и пострелял... эти чудики побросали свои лысопедики и прижались к стенам тонеля.. =)) =)) =))

Добрейшей души человек ты Ваня. Все об обосрании иносраныхвелотуристах думаешь.... =))

=)) =)) =))
думается,что и пользы от этой процедуры никакой.
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: Шалунишка

Сообщение Колян » 24 июл 2009, 00:31

Ваня =)) :)) =)) Теперь в лефортовском и на звенигородке буду по зеркалам смотреть чтоб не обо..испугатся x_x
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: Шалунишка

Сообщение Serg68 » 24 июл 2009, 02:04

vantes писал(а):
Deniska M писал(а):Ребя подскажите советом!!Попробовал раз стрелять "двигстопом"(на открытом газу чикаешь двигстоп на пару секунд), понравилось, теперь езжу и стреляю,огонь из глушителей!!! НО НЕ ОПАСНО ЛИ ЭТО ДЛЯ МОТОРА? :)

ничего ему не случится, я раньше довольно часто стрелял. да и щас этим увлекаюсь, особенно в тонелях. Помниццо в прошлом годе, в Абхазии, по дороге на озеро Рица встретили группу иносраныхвелотуристоф.. так вот они заехали в темный длинный тонель.... потом заехал я... и пострелял... эти чудики побросали свои лысопедики и прижались к стенам тонеля.. =)) =)) =))

Всё правильно, у нас вроде как всегда в этой жизни война( то за выживание, то против мудаков или идиотов на дорогах ( или во власти ). Так что " У ВЕРБЛЮДА ДВА ГОРБА, ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ БОРЬБА " =)) =)) =))
А вот у них за бугром, всё ровно, особенно после второй мировой :D :D :D
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей


Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40