Не едит..... (((

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Не едит..... (((

Сообщение serezhko » 13 июл 2015, 11:24

такая же проблемка чем лечить???
serezhko
 




Re: Не едит..... (((

Сообщение Михаил777 » 07 авг 2015, 22:45

Клапана давно регулировали? Не пора ли?
Аватар пользователя
Михаил777
Участник
 
Сообщений: 139
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село, Купчино
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX - 2001
Имя: Михаил

Re: Не едит..... (((

Сообщение Глеб МастеррЙода » 10 авг 2015, 13:54

Krivlyaka писал(а):на киевке ни раз доводил стрелку спидометра до 290, дальше сам сбрасывал (это мой психологический рубеж) единственное что напрягает, это вибрация после 6ти тыщ. поэтому ездию спокойно с крейсерской 180 на 6 передаче при 6 тыщ об. А у тебя просто звезды стоят такие, поэтому ты в скорости потерял а в приемистости приобрел, раз на второй на колесо прыгает. не парься. так даже круче. зачем тебе больше 240?


Ваабсче в точку L-)
Аватар пользователя
Глеб МастеррЙода
Новичок
 
Сообщений: 10
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100xx 2000 г.в.
Имя: Глеб

Re: Не едит..... (((

Сообщение HazikuS » 06 сен 2015, 17:20

Мой тоже не едет, 255 по спидометру и все, пробовал несколько раз...
Но моя причина очевидна, тушка почти в полтора центнера сильно выступает за габариты обтекателя, создавая неимоверное воздушное сопротивление :D
Я - гонщик Серебряной Мечты!!!
Аватар пользователя
HazikuS
Ветеран
 
Сообщений: 48
Откуда: Ростовская обл., г. Новочеркасск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Дрозд Серебристый
Имя: Андрей

Re: Не едит..... (((

Сообщение Vivis » 06 сен 2015, 17:43

а в Курске у человека 330 едет и грит еще запас есть :D клялся... могу даже телефон дать кому итересно расскажет
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

Re: Не едит..... (((

Сообщение I.barkalov » 06 сен 2015, 22:35

я наваливал по дамбе 295 с двойкой. Мне нахрен такое удовольствие не понравилось, ну да едишь быстро, ну вибрация довльно ощутимая. Но приятного мало хочу сказать. со стоковой ветрозащитой вообще ахтунг. Корешь рассказывал что у него в былые времена было 2 дрозда, и оба переваливали стрелку за 320.
на ютубе видос есть
Аватар пользователя
I.barkalov
Участник
 
Сообщений: 58
Откуда: Питер в парке
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: AlienBird
Имя: Игорь Николаевич

Re: Не едит..... (((

Сообщение AXS » 06 сен 2015, 22:41

I.barkalov писал(а):я наваливал по дамбе 295 с двойкой. Мне нахрен такое удовольствие не понравилось, ну да едишь быстро, ну вибрация довльно ощутимая. Но приятного мало хочу сказать. со стоковой ветрозащитой вообще ахтунг. Корешь рассказывал что у него в былые времена было 2 дрозда, и оба переваливали стрелку за 320.
на ютубе видос есть

поставиш если звезды другие,переднюю меньше,а заднюю больше,он и будет тебе показывать и больше,а по факту намного меньше,к примеру у меня сейчас 16/44,по таблице максималка 284,а спидометр показывает частенько 300
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Не едит..... (((

Сообщение Krivlyaka » 07 сен 2015, 00:55

HazikuS писал(а):Мой тоже не едет, 255 по спидометру и все, пробовал несколько раз...
Но моя причина очевидна, тушка почти в полтора центнера сильно выступает за габариты обтекателя, создавая неимоверное воздушное сопротивление :D

не думаю что 150 кг тяжело дрозду, что аж на полтинник меньше чем может))) в другом причина. Как по мне, то моментальный разгон и плавный, контролируемый ход на скорости 240, намного круче, чем максималка в 320. дело в том что у каждого мотоцикла есть предел скорости. на этом пределе скорости мот неконтролируем уже... будь то чесотка у которой предел 180 или литр в 299. если предел на дрозде 255 и он весь на износ уже их валит то это проблема, а если он их едет нормально, контролируемо, то порядок же)) ну больше - перебор же... Мой кладет стрелку, со стоковыми звездами!! по спидометру!! звезды поменял максималка упала, разгон стал быстрее.. мне так нравится! 290 по спидометру с двойкой (кстати заметил что с двойкой лучше держит дорогу при этой скорости)
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Не едит..... (((

Сообщение Shaxti » 07 сен 2015, 09:27

Вдвоем на много увереннее дорогу держит, со своими звездами 17/43 набирает 280 по спидометру, вполне неплохой показатель.
Однажды видимо звезды сошлись, есть у нас по м4 хорошие участки, разогнал до 293, но очень очень проблемно, а вообще до 260 дрозд очень хорошо едет)))
Кто подскажет с таким передаточным числом на сколько стал врать спидометр, сколько фактически ехал?
Аватар пользователя
Shaxti
Участник
 
Сообщений: 67
Откуда: Ростовская область г. Шахты
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: Honda CBR 1100XX
Имя: Антон

Re: Не едит..... (((

Сообщение Egres » 07 сен 2015, 13:23

17/46 - 300/285
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36