Между 3-й и 4-й нейтралка! Как??

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Между 3-й и 4-й нейтралка! Как??

Сообщение GENNADY1972 » 09 авг 2009, 09:52

Вчера днем,я ехал по улице юности. Улица достаточно забита и поэтому со светофора очень умеренно открывая газ я начал ускоряться . Примерно где-то в районе 90км/ч я стал подавать 4-ую и вдруг в коробке я услышал 2 легких щелчка ,стрелка тахометра показывает холостые, и ни какой передачи нет!короче дрозд идет накатом.Я вообще не понял что произошло,сначала подумал что коробка зачехлилась.Остановился ,плавно рычагом нашел нейтралку,послушал, работа мотора обычная.Попробовал 1-ую-все нормально! Решил по Вешняковской всю коробку прощелкать- тоже все нормально! Ребят.подскажите пожалуйста,может коробка подходит,или еще что ????
Изображение
Аватар пользователя
GENNADY1972
Участник
 
Сообщений: 165
Откуда: Москва Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: FireBlade и Дрозд в узел!
Имя: Геннадий




Re: Между 3-й и 4-й нейтралка! Как??

Сообщение Олег » 10 авг 2009, 23:51

Не совсем могу обьяснить технически,могу лишб только на своем примере.У меня нейтраль несколько раз включалась между 5 и 6.Просто я ели-ели касался лапки передач(не довключал).Ни чего страшного лично я в этой ситуации не вижу.У меня коробка как работала исправно так и работает.Поноблюдай,если участица или еще какой негатив тогда и заморачиватся время.Мое мнение.Удачи. :)
Изображение
Аватар пользователя
Олег
Участник
 
Сообщений: 73
Откуда: СМОЛЕНСК
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Олег

Re: Между 3-й и 4-й нейтралка! Как??

Сообщение s_mit » 17 авг 2009, 17:23

У меня тоже иногда вылезает нейтраль между 5 и 6-й при недовключении. Довтыкаю 6-ю и все ок.
Аватар пользователя
s_mit
Участник
 
Сообщений: 555
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX '99
Имя: Митя

Re: Между 3-й и 4-й нейтралка! Как??

Сообщение Akademik » 18 авг 2009, 08:49

бывало, не парься
Аватар пользователя
Akademik
Участник
 
Сообщений: 89
Откуда: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: GL1800
Имя: Владимир


Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37