Подрос расход или я придираюсь?

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Подрос расход или я придираюсь?

Сообщение kvas » 18 сен 2014, 13:10

Всем привет! Вопрос по расходу. Когда купил птичку, были вычищены карбы, но не отсинхронены. Свечи иридьевые NGK, фильтр нулевик, прямоток. Расход при 200км/ч 7.5 литра с учётом большой поклажи и не было перегородок в морде, поэтому ехал 190-200, иногда включал 5-ю и до 270 разгонял, когда скучно было. Такой расход меня устраивал, даже с пассажиром при скорости не больше 140 км/ч, бака(22л) хватало на 320 км. Проехав 6000км, так и не сделал синхрон, расход составляет 10-11 литров город/трасса 30/70, установлен стоковый фильтр, как то выкручивал свечи 1 и 4 котлы всё красиво, 2 и 3 свечи чёрные. В городе кручу постоянно, на трассе катаемся 200км/ч и выше. Подскажите, карбики за это время могли засраться или рассинхрон так влияет на расход??? Может из-за рассинхрона закидало свечи и теперь подрос расход. Езжу исключительно на 92, на 95 тупит и работает невнятно. Или я выдумал проблему и просто начал откручивать?).
kvas
Новичок
 
Сообщений: 30
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx-1997
Имя: Кирилл




Re: Подрос расход или я придираюсь?

Сообщение Дед Изюм » 12 окт 2014, 11:00

Кажется, ты перепутал номера бензинов (ну не может он туптиь на 95м), и цифры на одометре: 320 следует сменить на 230))
Тогда будет больше похоже на правду дроздовода карбососного))
Всех благ!
Карбососный дрозд 98
Аватар пользователя
Дед Изюм
Участник
 
Сообщений: 106
Откуда: Питер, Пискарёвка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Изим

Re: Подрос расход или я придираюсь?

Сообщение kvas » 30 окт 2014, 01:03

Дед Изюм писал(а):Кажется, ты перепутал номера бензинов (ну не может он туптиь на 95м), и цифры на одометре: 320 следует сменить на 230))
Тогда будет больше похоже на правду дроздовода карбососного))


вообщем поменял свечи и перешел на 95 бенз. На баке вдвоём с максимальной скоростью 120 км\ч по трассе вышло в районе 290 км + лампа не загорелась, но еле влезло 19 литров.
kvas
Новичок
 
Сообщений: 30
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx-1997
Имя: Кирилл


Вернуться в Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14