Кронштейн нижний крепления бокового пластика

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Кронштейн нижний крепления бокового пластика

Сообщение ДениS » 22 сен 2009, 11:06

Парни подскажите, кто сталкивался. Часто при падении набок ломается прилив на нижней части двигателя, к которому крепиться кронштейн пластика. Если такое случилось, что требуется менять? Если это поддон двигателя то подскажите партнамбер, что то не могу найти...

P.S. Знаю что на скорость он не влияет, и что можно легко заварить, но сейчас интересует что делается по технологии в данном случае.
ДениS
Участник
 
Сообщений: 43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: карбовый дрозд :)




Re: Кронштейн нижний крепления бокового пластика

Сообщение Loki » 22 сен 2009, 11:57

ДениS писал(а):Парни подскажите, кто сталкивался. Часто при падении набок ломается прилив на нижней части двигателя, к которому крепиться кронштейн пластика. Если такое случилось, что требуется менять? Если это поддон двигателя то подскажите партнамбер, что то не могу найти...

P.S. Знаю что на скорость он не влияет, и что можно легко заварить, но сейчас интересует что делается по технологии в данном случае.


Это поддон картера.
Обычно лечиться у сварщика.
Партнамбер для 98 и старше карб 11210-MAT-E20 (replaces 11210-MAT-000)
Партнамбер для 99 инжектор 11210-MAT-E20 (replaces 11210-MAT-000)
Партнамбер для 00 и моложе года инжектор 11210-MAT-E20

в разделе статьи есть каталог запчастей CBR1100XX
Каталог запчастей для мотоциклов CBR1100XX 1997-2002гг выпуска на английском языке в формате .pdf [10,9 МБ]
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: Кронштейн нижний крепления бокового пластика

Сообщение Plavnik » 22 сен 2009, 12:27

У меня вообще это крепление сломалось когда я байк не удержал и завалил на месте на правый бок, ничего не стал варить езжу и не парюсь, незаметно, невидно, ни на что не влияет!
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр

Re: Кронштейн нижний крепления бокового пластика

Сообщение GENNADY1972 » 27 сен 2009, 09:25

У меня тоже самое, дрозд завалился на месте и заломило крепление. Есть три варианта: 1) Новый поддон,но надо смотреть ценник(я кстати собираюсь это сделать,позже могу сообщить) 2) Заварить аргоном, но для этого надо снимать поддон (очень высокая t при сварке) 3)Поставить перемычку из мягкого металла , Что я и сделал! Хотя в зимний период я намерен устранить этот недостаток.
Изображение
Аватар пользователя
GENNADY1972
Участник
 
Сообщений: 165
Откуда: Москва Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: FireBlade и Дрозд в узел!
Имя: Геннадий

Re: Кронштейн нижний крепления бокового пластика

Сообщение Garri}{enk » 27 сен 2009, 12:05

GENNADY1972 писал(а):У меня тоже самое, дрозд завалился на месте и заломило крепление. Есть три варианта: 1) Новый поддон,но надо смотреть ценник(я кстати собираюсь это сделать,позже могу сообщить) 2) Заварить аргоном, но для этого надо снимать поддон (очень высокая t при сварке) 3)Поставить перемычку из мягкого металла , Что я и сделал! Хотя в зимний период я намерен устранить этот недостаток.

+1,варить не стал ,поставил перемычку :D
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН


Вернуться в Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59