Проблема с топливной системой

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Проблема с топливной системой

Сообщение RDJ » 04 июн 2017, 16:35

Семен писал(а):Разбирай карбы и смотри все внимательно.
Приметивней карбов нет не чего.

Согласен, что все просто... Не пойму только, как сразу все 4 могли отказать? Ну на 1 залипла игла, ну на двух... А тут все сразу льет.
Не хотелось бы думать, что человек, который мне карбюраторы синхронизировал банально меня кинул!
Аватар пользователя
RDJ
Участник
 
Сообщений: 118
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Денис




Re: Проблема с топливной системой

Сообщение RDJ » 06 июн 2017, 23:24

Одновременно умерли все 4 свечи (NGK Iridium, прошли 650 км.). Искра на трех свечах хорошая, но бьет не в скобу над электродом, а в резьбу. На четвертой вообще еле-еле пробивается.
Первый раз с такой фигней сталкиваюсь.
Аватар пользователя
RDJ
Участник
 
Сообщений: 118
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Денис

Re: Проблема с топливной системой

Сообщение Fencer » 07 июн 2017, 07:09

О как! У меня тоже иридий стоит. Заменил в начале сезона. Сейчас какае-то одна из них делает мозг на холодную. В прогретом состоянии всё збсь. Саша Шуба советует на Денсо перейти. Там тоже иридий есть, а также иридий с платиновым напылением. Сам ещё не пробовал, но перед поездкой на море заменю.
Аватар пользователя
Fencer
Участник
 
Сообщений: 206
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Алексей

Re: Проблема с топливной системой

Сообщение Семен » 07 июн 2017, 22:35

RDJ писал(а):Одновременно умерли все 4 свечи (NGK Iridium, прошли 650 км.). Искра на трех свечах хорошая, но бьет не в скобу над электродом, а в резьбу. На четвертой вообще еле-еле пробивается.
Первый раз с такой фигней сталкиваюсь.

У меня такая проблема была на ззр400 когда залил бенз на другой колонке, блага есть прибор отпескоструить и проверить, на свечах был налёт токопроаодящий, отпескоструил, проверил, бенз сменил в баке и зизер гонял нормально, но после этого случая мне ещё раз пришлось заправить бенз на этой колонки и снова вывело все свечи, снова отпескоструил поставил и больше на этой колонки не заправлялся, и зизер больше проблем со свечами не имел.
Автор креплений для демпфера на дрозда.
дрозд + ABS это возможно.
Аватар пользователя
Семен
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Мотоцикл: ХХ .98г красный,с ABS и EDC
Имя: Семен

Re: Проблема с топливной системой

Сообщение RDJ » 13 июн 2017, 22:51

Народ, а кто разбирал цилиндр сцепления (Cylinder, slave)? Там в районе манжеты, по периметру, должна быть круговое углубление (фаска) или это у меня выработка?
Аватар пользователя
RDJ
Участник
 
Сообщений: 118
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Денис

Пред.

Вернуться в Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11