Распредвалы

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Распредвалы

Сообщение Thegodfather » 09 окт 2009, 11:53

Есть идея заменить рапред валы на дроздовские! По идеи это должно позволить выжать макс. мощности!
Че скажете ???
Thegodfather
 




Re: Распредвалы

Сообщение ALEXEY_N » 09 окт 2009, 14:41

Thegodfather писал(а):Есть идея заменить рапред валы на дроздовские! По идеи это должно позволить выжать макс. мощности!
Че скажете ???


нет, мозги тоже меняй.))
ALEXEY_N
 

Re: Распредвалы

Сообщение Thegodfather » 09 окт 2009, 17:11

ALEXEY_N писал(а):
Thegodfather писал(а):Есть идея заменить рапред валы на дроздовские! По идеи это должно позволить выжать макс. мощности!
Че скажете ???


нет, мозги тоже меняй.))
Thegodfather
 

Re: Распредвалы

Сообщение honda129 » 09 окт 2009, 19:45

Еще придется шестую передачу впихнуть. А смысл то какой такой заморочки? На иксе при 180 от руля отрывает ветром
honda129
 

Re: Распредвалы

Сообщение 2768810 » 10 окт 2009, 05:47

Thegodfather писал(а):Есть идея заменить рапред валы на дроздовские! По идеи это должно позволить выжать макс. мощности!
Че скажете ???



сама по себе идея интересная,но у дрозда убрали балансировочный вал,а распред и балансир одно и тоже?

Х спокойно едет 220-230(мой наверное не самый лучший экземпляр) и более менее рулится на такой скорости.
максимально мне удалось выжать 260, но это уже полностью лежа и о никакой рулежке разговора нет,только прямо.
так вот если максималка у Х будет 300,то к месту назначения он будет приезжать один, ибо пилота сдует.
а в плане разгона до 100 Х это делает как минимум не уступая дрозду.
2768810
 

Re: Распредвалы

Сообщение Thegodfather » 15 окт 2009, 21:00

Каждему-свое!!!
Выжать максимум из ускоглазых вот основная идея, 300 на х-11 ехать не реально и даже я это прекрастно понимаю,но если техника может работать на 1000% то она и должна либо с... будет работать на 1000% я сказал!!! Подвеска позволяет а двигло БУДЕТ! Шестая пердча - ????? нах!
PS Прошу откликаться по теме!!! И со знанием дела! :YMBRINGITON: :YMBRINGITON: :YMBRINGITON:
Thegodfather
 

Re: Распредвалы

Сообщение -=CRAZY=- » 25 окт 2009, 22:50

Есть самый простой способ!
И я его знаю - купи двигатель от карбюраторного Дрозда и поставь на него Дино-Джеты! И поверь мне... на Иксовой ходовой Ахтунг тебе будет обеспечен уже на 3-й передаче ;) Икс не создан для полетов свыше 160км\ч, готов поспорить с кем угодно, удовольствие от езды резко сводится к нулю!
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: Распредвалы

Сообщение Ацкий Дед » 26 окт 2009, 01:30

-=CRAZY=- писал(а):Есть самый простой способ!
И я его знаю - купи двигатель от карбюраторного Дрозда и поставь на него Дино-Джеты! И поверь мне... на Иксовой ходовой Ахтунг тебе будет обеспечен уже на 3-й передаче ;) Икс не создан для полетов свыше 160км\ч, готов поспорить с кем угодно, удовольствие от езды резко сводится к нулю!

Прими хороший совет; не желательно спорить когда ты не в теме! Это я о 160 и выше на х11. Кто-то здесь на форуме изрек что все мы здесь одинаковые. НЕ одинаковые,а похожие-и не мы,а наши отдушины,а мы все разные! Все Мы Ездием так-как можем и хотим. Так вот-для меня комфортная крейсерская -200-230.
Аватар пользователя
Ацкий Дед
Навсегда в памяти
отличник мотосезона 2009
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 139
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х-11
Имя: Юра

Re: Распредвалы

Сообщение Ацкий Дед » 26 окт 2009, 01:50

Thegodfather писал(а):Есть идея заменить рапред валы на дроздовские! По идеи это должно позволить выжать макс. мощности!
Че скажете ???

А да и по теме: у меня три варианта. Кратко напишу. Замена икса на дрозда. Замена ДВС на дроздовский с причендалами. Или к бундасам в LKM на тюнинг ДВС-2000евро и +30л.с.
Аватар пользователя
Ацкий Дед
Навсегда в памяти
отличник мотосезона 2009
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 139
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х-11
Имя: Юра

Re: Распредвалы

Сообщение -=CRAZY=- » 26 окт 2009, 18:28

Убежден, что спорить может только, тот кто ни разу не ездил на Дрозде или ему подобных мотиках! Т.к. я катался на Х11 и знаю о чем говорю. Уж с Дроздом ни в какое сравнение не идет это уж точно, и сравнивать их глупо! А если даже на Дрозде скорость в 230 уже не комфортна (для тех кто ехал с подобной скоростью хотя бы 5 минут, а не просто отжег и оттормозился), то говорить о том, что на Иксе это крейсерская - так ваще ноу комментс! Давайте не будем мериться пиписьками, каждому своё и точка. Но по мне Икс это просто CB-рас какой то, и удовольствия от езды подобно совкоциклам!
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

След.

Вернуться в Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54