после падения...

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: после падения...

Сообщение VASYA li » 24 июн 2018, 12:09

стал подавать признаки жизни,пукает,стреляет,заводиться не хочет,гад.попробую с толкача его оживить
VASYA li
Новичок
 
Сообщений: 21
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дрозд
Имя: вася




Re: после падения...

Сообщение chica » 25 июн 2018, 11:33

походу через пару лет будет очередное сообшение - "не могу найти моц в гараже, как разберу хлам, соберу моц и обязвтельно его заведу" ))
Аватар пользователя
chica
Участник
 
Сообщений: 401
Откуда: M4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мотоцикл: XX, drz400s
Имя: sergey

Re: после падения...

Сообщение VASYA li » 25 июн 2018, 21:15

chica писал(а):походу через пару лет будет очередное сообшение - "не могу найти моц в гараже, как разберу хлам, соберу моц и обязвтельно его заведу" ))

та не!)))бензин вроде свежий был,с лукойла.дай думаю поменяю,тот слил,залил с другой заправки,тут же схватися,ровно заработал.вот думаю,наконец то!но трендец подкрался откуда не ждали-при включении дальнего света вырубает мотор как стоп-двигателем.это вообще нонсенс какой то!никогда ни о чем подобном не слышал :-o
VASYA li
Новичок
 
Сообщений: 21
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дрозд
Имя: вася

Re: после падения...

Сообщение chica » 26 июн 2018, 11:23

если от включения света вырубается, значить проблема в электрике. Подаешь нагрузку - просаживается напряжение бортовой сети, всё вырубается. Проверь в первую очередь аккум и зарядку.
Аватар пользователя
chica
Участник
 
Сообщений: 401
Откуда: M4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мотоцикл: XX, drz400s
Имя: sergey

Re: после падения...

Сообщение VASYA li » 26 июн 2018, 23:14

chica писал(а):если от включения света вырубается, значить проблема в электрике. Подаешь нагрузку - просаживается напряжение бортовой сети, всё вырубается. Проверь в первую очередь аккум и зарядку.

зарядка идет,аккум в порядке..был тут много лет назад лёша клинский,который все знал,я ещё под ником вася был,без китайской приставки)))вот лёха бы помог,спас ситуацию))
VASYA li
Новичок
 
Сообщений: 21
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дрозд
Имя: вася

Re: после падения...

Сообщение Patriot » 27 июн 2018, 11:09

chica писал(а):если от включения света вырубается, значить проблема в электрике. Подаешь нагрузку - просаживается напряжение бортовой сети, всё вырубается. Проверь в первую очередь аккум и зарядку.

Скорее не нагрузка, а кз по линии дальнего света.. возможно на кнопку двигстопа..
Сокол в небе бессилен без крыльев. Человек на земле немощен без коня.
Аватар пользователя
Patriot
Участник
 
Сообщений: 205
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Мотоцикл: CBR1100XXX, CRF252R
Имя: Константин

Re: после падения...

Сообщение VASYA li » 04 июл 2018, 13:42

надо искать в бронницах мастерскую,в москву не хочу гнать
VASYA li
Новичок
 
Сообщений: 21
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дрозд
Имя: вася

Пред.

Вернуться в Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12