Удаление катализатора из системы выпуска Х-11

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Удаление катализатора из системы выпуска Х-11

Сообщение torn99 » 17 апр 2009, 09:53

МИХАЛЫЧ писал(а):Вот только вопрос - ты брендовые банки все-таки поставил?
На инжекторе при установке прямотока и не будет провалов - он самонастраивающийся... А на карбах сколько слышал - все настраивают, только у кого-то были незаметные ухудшения при установке новых банок, а у кого-то более серьезные... Но регулироваться все равно надо...
Про себя могу сказать - при переделке штатного выхлопа я сэкономил тысяч тридцать рублей :))


Отжалели мне прямотоки, акраповичи, правда перенабитые несколько раз и потертые немного, в связи с покупкой других. :D

Тебе еще вопрос, ты флейты сеткой мелкой обтягивал или нет? Насколько набивки хватает?
Удачи на дороге!
Изображение
Аватар пользователя
torn99
Участник
 
Сообщений: 308
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: VFR1200F'11
Имя: Toxa




Re: Удаление катализатора из системы выпуска Х-11

Сообщение МИХАЛЫЧ » 17 апр 2009, 21:51

Тоха,у меня на фотках есть,это не сетка,а перфорированный стальной 2-мм лист (толстый), свернутый в трубку... Насчет набивки пока не знаю, только начал ездить. Но вату набивал базальтовую, непрогораемую...
А теперь инфа для всех... Если перфорированная труба получилась большого диаметра, как у меня, то одну банку придется снимать и затыкать патрубок у основания...
МИХАЛЫЧ
 

Re: Удаление катализатора из системы выпуска Х-11

Сообщение HUNTER. » 17 апр 2009, 22:40

МИХАЛЫЧ писал(а):Тоха,у меня на фотках есть,это не сетка,а перфорированный стальной 2-мм лист (толстый), свернутый в трубку... Насчет набивки пока не знаю, только начал ездить. Но вату набивал базальтовую, непрогораемую...
А теперь инфа для всех... Если перфорированная труба получилась большого диаметра, как у меня, то одну банку придется снимать и затыкать патрубок у основания...


....а перфорированный стальной 2-мм лист (ТОЛСТЫЙ!!!!!!)....
Саня всё-таки ты жжёшь! =))
Аватар пользователя
HUNTER.
 
Сообщений: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: HondaCBR1100XX
Имя: Алексей

Re: Удаление катализатора из системы выпуска Х-11

Сообщение pkill » 19 апр 2009, 23:46

не-не-не. трубу из перф листа надо обмотать мелкой сеткой несколько оборотов, а то набивку выдует оттуда за пару тыш км. проверено на собственном опыте =)
pkill
 

Re: Удаление катализатора из системы выпуска Х-11

Сообщение Глебыч » 20 апр 2009, 00:24

Ну вот из Минска с ним вернёмся и посмотрим выдует или нет. Я уже Михалычу обещал пробку выточить из пробкового дерева, для затычки лишней банки )))
Глебыч
 

Пред.

Вернуться в Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8