Вопрос по свечкам Иридий

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Вопрос по свечкам Иридий

Сообщение Egres » 09 апр 2009, 22:29

Снеговик писал(а):
Egres писал(а):=))
Просто ты спорить видимо любишь ;)
Кстати, через неделю в выхи буду в Питере - можем очную ставку устроить =)

известно,что В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА ;)
то есть ,если Я правильно Тебя понимаю,это предложение руки и сердца? 8-}

Слушай, я конечно все понимаю, весна и все такое... Ты бы в холодильник залез что-ли, а то видимо с первыми лучами солнца подтаивать начал... А как нам всем известно, снеговик тает с головы =)
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей




Re: Вопрос по свечкам Иридий

Сообщение Снеговик » 09 апр 2009, 23:43

Egres писал(а):Слушай, я конечно все понимаю, весна и все такое... Ты бы в холодильник залез что-ли, а то видимо с первыми лучами солнца подтаивать начал... А как нам всем известно, снеговик тает с головы =)

лан,раз утончённого почти английского,Ватсон-)) питерского юмора никто не понимает,
ИЗВИНИТЕ(с) @-)
приезжайте в гости,москалi,а то снег не тает,холодно....
хотя б и на четырёх колёсах-)


ПыСы.будет не только пиво,Александр-))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: Вопрос по свечкам Иридий

Сообщение Sokol13 » 10 апр 2009, 15:59

Снеговик писал(а):приезжайте в гости,москалi,а то снег не тает,холодно....



Многоуважаемый сэр (а может лорд :ymapplause: ) Снеговик :D :D , житель высоко культурного города Санкт-Петербург, не будете ли Вы столь любезны и не сочтите за труд пояснить нам, недалеким людям, все тонкости Вашего столь блистательного и безупречного юмора в слове москалi X( , и какие высокие чувства и понимание вложены Вами в это слово? :-? L-)
Вы случаем не с/из Украины? :ymdevil: =))
Sokol13
 

Re: Вопрос по свечкам Иридий

Сообщение Egres » 10 апр 2009, 16:37

Sokol13 писал(а):
Снеговик писал(а):приезжайте в гости,москалi,а то снег не тает,холодно....



Многоуважаемый сэр (а может лорд :ymapplause: ) Снеговик :D :D , житель высоко культурного города Санкт-Петербург, не будете ли Вы столь любезны и не сочтите за труд пояснить нам, недалеким людям, все тонкости Вашего столь блистательного и безупречного юмора в слове москалi X( , и какие высокие чувства и понимание вложены Вами в это слово? :-? L-)
Вы случаем не с/из Украины? :ymdevil: =))

С западной видимо. Бендеровец =)
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Вопрос по свечкам Иридий

Сообщение Снеговик » 10 апр 2009, 17:29

Уважаемые Москвичи и Уважаемые Москвички,.блин,не то,..-))
О Наидостойнейшие представители жителей Столицы Нашей Отчизны!
не с Украины Я,но недельное общение с братьями-славянами во время отпуска в Хибинах возможно проскальзывает в речах Моих,однако и по теме Ваших постов вспомнился Николай Васильевич Гоголь-великий русский писатель украинского происхождения(по крайней мере так утверждает Википедия),точнее Его "Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем"
"... — Горпина! — закричал Иван Никифорович, — принеси Ивану Ивановичу водки да пирогов со сметаною.
— Хорошее время сегодня.
— Не хвалите, Иван Иванович. Чтоб его черт взял! некуда деваться от жару.
— Вот-таки нужно помянуть черта. Эй, Иван Никифорович! Вы вспомните мое слово, да уже будет поздно: достанется вам на том свете за богопротивные слова.
— Чем же я обидел вас, Иван Иванович? Я не тронул ни отца, ни матери вашей. Не знаю, чем я вас обидел.
— Полно уже, полно, Иван Никифорович!
— Ей-богу, я не обидел вас, Иван Иванович!
— Странно, что перепела до сих пор нейдут под дудочку.
— Как вы себе хотите, думайте, что вам угодно, только я вас не обидел ничем.
— Не знаю, отчего они нейдут, — говорил Иван Иванович, как бы не слушая Ивана Никифоровича. — Время ли не приспело еще, только время, кажется, такое, какое нужно..."

ну и далее по тексту http://ru.wikisource.org/wiki/Повесть_о_том,_как_поссорился_Иван_Иванович_с_Иваном_Никифоровичем

ПыСы.ну так что там про Иридиум?-)))
почему плохой бенз на него так не действует,как на платинум? :D
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: Вопрос по свечкам Иридий

Сообщение Lelik » 11 апр 2009, 01:18

Вот взял и Гоголя приплел :D Павел, вот к примеру скажи, какой будет реакция если ты афро-американца назовешь нигером (негром), да еще в его же квартале? :ymdaydream: хотя они себя меж собой себя так частенько кличут :-B Да, возможно братья-славяне были из Москвы и вы между собой периодически терли слово "москалi", это нормально, так как вы были вместе, их это устраивало и вы хорошо знали друг друга B-) Но я например тебя не знаю и соответственно не понимаю где ты пошутил, а где нет :-? а текст не передает интонации твоего голоса и выражение твоего лица, может ты это сквозь зубы произнес :-w ну ладно, не будем о грустном, я надеюсь что ты это по доброте душевной произносил...? ;) или нет? :-o :-\
Изображение
Аватар пользователя
Lelik
Участник
 
Сообщений: 270
Откуда: Москва. Северное Измайлово.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Четырехколесный литр;-)
Имя: Алексей

Re: Вопрос по свечкам Иридий

Сообщение Zhdan » 11 апр 2009, 09:20

"Негр" это всё придумали чернокожие правозащитники, что бы повысить рабскую (которая вбивалась веками) самооценку. Типа из уст белого это оскорбление, а из уст брата – шутка. А вот где оскорбление в обращение москаль, хоть убей, не вижу. Вроде и погода налаживается. :D
"...Если разом осушить пузырек с пометкой "Яд!", рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание..." (С) Алиса в стране "чудес"
Zhdan
Участник
 
Сообщений: 239
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Алексей

Re: Вопрос по свечкам Иридий

Сообщение Снеговик » 11 апр 2009, 11:19

Lelik писал(а):Вот взял и Гоголя приплел :D

Гоголя Я не приплетал,Он сам пришёл-))))на ум :-?
Lelik писал(а): Да, возможно братья-славяне были из Москвы и вы между собой периодически терли слово "москалi", это нормально, так как вы были вместе, их это устраивало и вы хорошо знали друг друга B-)

братья-славяне были с незалежной и самостийной [-x
Lelik писал(а): Но я например тебя не знаю и соответственно не понимаю где ты пошутил, а где нет :-? а текст не передает интонации твоего голоса и выражение твоего лица, может ты это сквозь зубы произнес :-w ну ладно, не будем о грустном, я надеюсь что ты это по доброте душевной произносил...? ;) или нет? :-o :-\

а какая интонация/выражение лица обычно у Тебя,когда Ты приглашаешь в гости?,ну если это не тёща =))
Zhdan писал(а):"Негр" это всё придумали чернокожие правозащитники, что бы повысить рабскую (которая вбивалась веками) самооценку. Типа из уст белого это оскорбление, а из уст брата – шутка. А вот где оскорбление в обращение москаль, хоть убей, не вижу. Вроде и погода налаживается. :D

Я тоже не видел оскорбления в этом слове,поэтому и употребил по доброте душевной,но не был понят,
ПыСы. может мототоксикоз кого замучил?
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: Вопрос по свечкам Иридий

Сообщение Lelik » 11 апр 2009, 20:33

Я тоже не видел оскорбления в этом слове,поэтому и употребил по доброте душевной,но не был понят,
ПыСы. может мототоксикоз кого замучил?[/quote]
Теперь мне понятно, Паш ;) Ты же еще не по русски написал, а на украинском языке B-) А от них, лично мне, обидно это слышать X( P.S. А на счет мототоксикоза ты прав, замучил млин ~x( :))
Изображение
Аватар пользователя
Lelik
Участник
 
Сообщений: 270
Откуда: Москва. Северное Измайлово.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Четырехколесный литр;-)
Имя: Алексей

Re: Вопрос по свечкам Иридий

Сообщение Alleon » 12 апр 2009, 03:55

%-( Надо разбавить горячих финских парней! Вот заказал на днях иридевые NGK во Владике стоят 1800 тыров! Только не пойму вроде в том году были подороже и значит ныньче ещё дороже должны быть, ан нет мне кажется цена хорошая... Кто недавно брал подскажите цены! :-j
Alleon
 

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17